Форум на ОКУЛУС

Тема 40153, сообщений: 196

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Джия
     27 июля 2021 (09:57)

А что Вы имеете в виду - не будет конкуренции, если замуж не выходить?

То и имею. Когда происходит брак, включаются определенные энергии. Кому-то полезные, а кому-то нет. У Вас в доме брака соперница стоит, если дом брака не включать, то её и не будет. По поводу мужчин. У Вас элемент мужчины в году стоит, на сильной позиции. В году, значит на виду или младше, но не обязательно, конечно. Такое положение могло проиграть и ранними заработками. Элемент власти для женщины и мужчины и карьера.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     27 июля 2021 (11:10)

Fantastika, мне бы очень хотелось, пожалуйста, отпишитесь через год в теме.

Там ещё и У7 в соединении с IC, ASC, а потом и .

Неужели такое не заметите?

И в прогрессиях на куспид 5 дома.

Большое спасибо, inhobbock!

Обязательно отпишусь, если что-то будет.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     27 июля 2021 (11:11)

Джия большое спасибо!

Такая интересная эта система, необычный срез информации.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     27 июля 2021 (11:14)

Джедай , очень интересно у Вас со снами.

А попробуйте поставить астероид, близкий к имени Вашей дочери. Можно это сделать на astro.com, там целый список астероидов.

К моему удивлению, астероид моего имени очень активен в картах моих родителей ещё ДО моего рождения (карта брака, прогрессивная синастрия и т.д.)

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     27 июля 2021 (11:21)

Не знаю, где вы видите мужчин, которые хотят детей...

С МЧ сейчас не вижу смысла расставаться, но из-за некоторых моментов, которые он высказывал о наших отношениях, я считаю себя свободной и ему это демонстрирую.

В прошлых отношениях много лет назад я так порвала и сейчас пробую поступить как-то по-другому. Тогда, я думаю, я была слишком идеалистичны, а отношения были не так уж и плохи, чтобы порывать. А сколько лет после этого меня вообще никто не привлекал. И сейчас с этим МЧ я уже пару раз умудрилась порвать но долго это не длилось.

Да и в любом случае неизвестно, сколько мы ещё будем находиться с ним в одном городе... так что и без разрывов все может заглохнуть.

джедай
     27 июля 2021 (11:33)

Каждый видит то, что хочет видит и в чем убежден

youlaha
     27 июля 2021 (11:56)

И сейчас с этим МЧ я уже пару раз умудрилась порвать Большая ухмылка но долго это не длилось.

Вы теряете время. Ищите другого.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     27 июля 2021 (12:17)

Меня всегда восхищали эти советы искать...

Как вы все ищите?

Не знаю, все самые значимые отношения находили меня сами в самый неожиданный момент.

А так - я встречаюсь с разными людьми, открыта общению, с МЧ перестала чувствовать верность до гроба несмотря на свою . Поэтому шансы кого-то встретить или нет не меняются от того, продолжаем мы с ним пока встречаться или нет. А так редко я с кем-то совпадаю...

В целом, сейчас у меня на , который хоть и в 6 доме, но близко от Дсц. Поэтому, наверное, время таких неоднозначных отношений, хотя мне это вообще не свойственно.

Aurelia
     27 июля 2021 (13:55)

Меня всегда восхищали эти советы искать...

Как вы все ищите?

Когда ищешь, то что-то, да находишь , но с возрастом , спустя немало лет, оглядываясь назад, понимаешь, что самые запоминающиеся встречи всегда были неожиданными, непредсказуемыми и нелогичными...

youlaha
     27 июля 2021 (14:19)

Как вы все ищите?

А как вам удается сидеть хотя бы 1 мес без мужика?

На сайтах знакомств зарегистрируйтесь, там огромная масса адекватных мужиков.

Ходите куда-то, делайте что-то.

Я со своим текущим уже говорила как познакомилась: нашла на форуме района объявление об услугах "муж на час". Пришел установить унитаз.

Мне кажется, у вас очень низкое либидо. Вы оргазмы хотя бы испытываете? Хотя бы хотите секса иногда?

Потому что здоровая женщина, как и здоровый мужчина, не могут быть долго друг без друга.

Через неделю уже воешь. Я не знаю как вы живете месяцами и даже годами.

У вас куча детей что ли? Обычно они все либидо забирают.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере