Форум на ОКУЛУС

Тема 40331, сообщений: 137

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     3 октября 2021 (17:08)

Galaxyalex, ещё одного "допросила" насчёт разворота уже в директ. Единственное, что произошло у человека в эти дни, так это постоянные препятствия и задержки на пути, а так все как обычно(

Почему дни? Меркурий идет ретроградно в прогрессиях годы, разве нет?

У моего мужа шел ретро 22 года. Просветлел ли супруг на развороте? Еще бы! Он же меня встретил

Galaxyalex
     3 октября 2021 (17:11)


Европа будет Свободной!!!
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     3 октября 2021 (17:22)

Для меня просветление - это состояние абсолютной любви, глубокого согласия со всем сущим и небытием.

Уже в который раз прихожу к мысли, что попытки осмыслить это явление коллективно приводят к жуткому срачу. Сама тема, по-моему, хорошо чистит от грязи в душе. Я пока сообщения прочла, тысячу раз осудила всех комментаторов за гордыню и осуждение, потом себя, само собой, за то же самое. Надеюсь, все мы немножко просветлели

inhobbock
     3 октября 2021 (17:23)

astrofobiya, это события дней, когда разворот произошел)

У нас тоже фаза ретро в прогрессиях со мной сходится, просветляю), а после разворота через 22 года что произошло?

натлия
     3 октября 2021 (17:27)

просветление - это состояние абсолютной любви, глубокого согласия со всем сущим и небытием.

У многих встречаю подобное объяснение просветления..

Думаю оно тесно связано с бытующим в обществе поведенческим представлением христианским о благостной любви Божией , при чем более в православном контексте. Вероятно и обуславливающего воздействия средой человек не осознает.

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     3 октября 2021 (17:33)

а после разворота через 22 года что произошло?

Так я и говорю... Мы познакомились в его ДР именно в том году, когда у него развернулся из ретро в директ. В натале у него директный

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     3 октября 2021 (17:36)

натлия, ну если хотите, можете придать этому и религиозный оттенок. Сами эти вещи вне конфессий, очевидно же

inhobbock
     3 октября 2021 (17:39)

astrofobiya, а, ясно, не так поняла, у нас начало жизни связано с вхождением в ретрофазу, как бы при выходе не закончилось).

Абсолютная любовь и ко всем, часто вспоминаю матушку Алипию. Трудно было осознать, как человек всю свою жизнь посвящает любви к Христу и молитвам о других, особенно ночное время. А потом как-то не могла спать и все мысли были заняты определенным объектом и дошло, что примерно такое же, только в миллион раз больше испытывает, возможно, она. Ей в радость не спать и молится о других.

натлия
     3 октября 2021 (17:39)

Сами эти вещи вне конфессий, очевидно же

Да, особенно - глубокого согласия со всем сущим..

владимиров20
     3 октября 2021 (17:42)

натлия

Вы помните о разнице в днях между нами?

Скоро тема № 33333!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере