Форум на ОКУЛУС

Тема 40331, сообщений: 137

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
go2
     2 октября 2021 (18:51)

Rey а с какой целью на этом форуме вообще задают вопросы? Типа - как он ко мне относиться? Состоится ли встреча? Каковы показатели богатства в натале? и тп ...

Интересно наблюдать, как у определенных людей эта тема вызывает неподдельную ревность и претензию на знание )))

Rey
     2 октября 2021 (19:08)

Не знаю, я тут не задаю вопросы, обычно выкладываю свои наблюдения и открытия


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
go2
     2 октября 2021 (19:46)

Rey вы только что задали вопрос ) и никаких наблюдений

Galaxyalex
     2 октября 2021 (21:14)

go2

как интересно работает

Очевидно Рей имел ввиду вопросы - на форуме как отдельные темы ( на ваш вопрос ).

Его ответ был комплементарен.

Вы ответили не комплементарно.

Это специально - было задумано так, или - не чувствует контекста вопроса в таких вещах?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 октября 2021 (21:15)

А вопрос был интересен.

Я бы тоже послушал - зачем


Европа будет Свободной!!!
go2
     2 октября 2021 (21:23)

Galaxyalex

Вы выглядите слабо в своих умственных баталиях! Но, видно, упиваетесь собой ! Тоже результат!

владимиров20
     2 октября 2021 (21:28)

А когда вы родились?

владимиров20
     2 октября 2021 (21:40)

Я сейчас посмотрел на Махарши, ничего совершенно особенного не увидел. Не считая почти 200% троек во внутренней матрице. Не удивительно, что его медийность в широком смысле высока. Если бы эти тройки были во внешнем уровне, был бы подобен Вивекананде или другим популяризаторам духовного. Восток оперирует личностными слоями (0,1,2,3). Поэтому очень редко приходит социальная значимость. Если такое всё же случается, эффект бывает очень сильным. На нашем форуме вряд ли такие люди были бы значимы. Здесь всё-таки, я так чувствую, перетекают энергии более высоких планов. И довольно большие. Поэтому, магнетизм его (форума) и не отпускает, хотя...

владимиров20
     2 октября 2021 (21:49)

Связывая себя с Махарши (не зря же его упомянули!), Увидел в недалёком будущем на 2-м плане 102222! По простому, это постоянное излучение того, что у кого в душе, на втором плане, в личном. Т.е. невозможность надолго аккумулировать личностные накопления. На моём языке это наверное и есть состояние просветления. Двойку я всё-таки отношу к Луне.

go2
     2 октября 2021 (21:50)

владимиров20

Это Рамана Махарши вы смотрели, не поняла?

Какая медийность? Мы говорим о разных людях, наверное! Либо вы так плотно в своем эгрегоре, что он вам сильно изменяет восприятие... вы говорите, что социальная значимость Рамана Махарши не пришла? Мб просто в России эгрегориальное управление фильтрует так сильно информацию? Нам и Рам Дасс не известен, и Стан Гроф, и Муджи ... Но до нас и Гурджиев (наш родной) еще не скоро долетит...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере