Форум на ОКУЛУС

Тема 40331, сообщений: 137

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
go2
     2 октября 2021 (22:25)

такие обобщения?? правда? просто от солнца в Овне и Мерка в Рыбах?

А где я сказала, что я уснула на Кастанеде? Я люблю его как психоделик )) и не верю ни одному слову!

Я верю своему опыту и своему шаману из Перу! Вот и все.

go2
     2 октября 2021 (22:30)

Galaxyalex

Если честно, я последний раз была на этом форуме почти 12 лет назад! Вот на р- мерке меня снова занесло... Но я помню, что вы как были глушитель всех тем тут, так им и остались)) уж не знаю, где у вас

Но как только вы появляетесь - об астрологии ноль информации, зато много мнений, и диких смайлов (детей Христа!) видимо ! ))

Да я не против! Просто скучно!

Galaxyalex
     2 октября 2021 (22:32)

А где я сказала, что я уснула на Кастанеде? Я люблю его как психоделик )) и не верю ни одному слову!

Ой, ну серьезно хватит меня веселить. Вам что реально лет 20?

И вы не понимаете переносных значений слов?

"Уснул" - как раз и значит что он не реально уснул а воспринял текст как писходелик.

Вы только подтвердили мою теорию.

А для меня Кастанеда - серьезный научный труд.

В этом и разница.

Однако мы с ним дружим и находим понимание. Потому как видимо вы реально ещё очень молодая Может вам пока действительно по проще форум нужен сорри если обидел - но видимо не доросли до форума


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 октября 2021 (22:35)

Но как только вы появляетесь - об астрологии ноль информации

Ну потому что Астрологию надо изучать не на форуме. На форуме у вас будет каша. Астрологию надо идти изучать в Школу. А потом лет через 5 - когда есть база и система можете и приходить сюда.

А так действительно выглядит как дет.сад:

- " сами мы не местные..научите меня чему-нибудь..."


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     2 октября 2021 (22:38)

go2, о Рамане Махарше должны говорить друг другу сами люди и передавать эту информацию "из уст в уста". Вот я впервые услышала и, благодаря Вам, сейчас пойду гуглить. А иначе как узнать?

Кстати, увидела дату 1879, сегодня как раз услышала, что в этот год рождались выдающиеся люди, поэтому Сталин себе день рождения на год передвинул.

go2
     2 октября 2021 (22:41)

inhobbock это правда

go2
     2 октября 2021 (22:43)

Galaxyalex

Я рада, что подтвердила вашу теорию! И так же рада, что еще не доросла до форума ...

Мне еще есть куда расти и я в нетерпении!

inhobbock
     2 октября 2021 (22:52)

Кстати, о Кастанеде...в самом начале моей взрослой жизни мне попала в руки книга "Тайная Доктрина дней Апокалипсиса". Я была в полном восторге от нее, оттого, что писали авторы, какое-то время переписывалась, задавая вопросы, но дальше дело не пошло, так как началось некоторое давление определенного рода, и внутри меня что-то взбунтовалось. Так вот я запомнила, как они писали о Блаватской и Кастанеде, что эти люди и их труды уводят людей от истинного пути к Просветлению, ну, может я так поняла, но смысл был, что изучая их и полностью следуя, можно сбиться с пути.

go2
     2 октября 2021 (22:56)

inhobbock

Кастанеда очень и очень не однозначный тип! О нем есть много версий! В Америке его уже давно не воспринимают в серьез. В России все доходит позже... в любом случае, у каждого свой путь! О Блаватской ничего не могу сказать, до нее не дошла моя дорога пока...

Galaxyalex
     2 октября 2021 (22:58)

ак вот я запомнила, как они писали о Блаватской и Кастанеде, что эти люди и их труды уводят людей от истинного пути к Просветлению,

Вполне возможно, что так и было там написано.

Я тоже встречал разные варианты подобного рода мнения. Даже более того, что Кастанеда - не автор этих текстов, а автор - буквально спецслужбы США.

Ибо тексты Кастанеды - в общем ведут к социопатии буквально к жуткой форме индивидуализма.

Но тут интересно - ну не может же быть так, что все обчитались кастанеды - и потому наше западное об-во буквально атомизируется на глазах: разваливаются семейные ценности, национальные государства, чаилд-фри, ЛГБТ+ и т.п

А сейчас ещё хуже - все сидят на удаленке и перестают общаться в реальной жизни - замыкаются на самих себе в собственном эгоизме.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере