Форум на ОКУЛУС

Тема 40411, сообщений: 898

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     9 ноября 2021 (16:37)

У нас тут выпустили гениальный ролик (гениальный, потому что очень все четко продумано с их стороны), который высмеивает тех, кто против вакцинации... А вот само это очень возмущает. Как можно высмеивать другую точку зрения? Мы же прекрасно помним, как в СССР не было Бога, а потом все поменяли свое мнение (Алексей, это образно, можно также сказать, что существует нечто не поддающееся объяснению, сверхъестественное).

https://youtu.be/5XSCwjGKY24

В общем меня возмущает сам факт высмеивания, унижения, но это тот самый момент, когда ты восхищаешься противником

Селянка
астролог
     9 ноября 2021 (16:46)

Видимо я буду единственным примером привитого человека, который не заразился, не заболел и не испытал никаких побочных эффектов после вакцинации Спутником.

Нет, не единственным. Нас двое. И еще я таких знаю.

Что касается побочки - нет такой элекции, которая бы гарантировала отличное самочувствие и никаких неудобств после прививки. Можно свести к минимуму факторы риска, но гарантий Вам никто не

даст. Чтобы прививка максимально на пользу пошла, можно время подобрать. Собственно, это с астрологической точки зрения одна элекция.

Ослаблаяются натальные сигнификаторы болезни d карте, укрепляются сигнификаторы здоровья. Устраяется влияние 8 дома.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Galaxyalex
     9 ноября 2021 (16:57)

Селянка

астролог

А вы уже привились

То то я смотрю вы сами на себя последняя время не похожи.

То про качаны и про капусту какие то пишите , то посты стираете только что написанные

Раньше вы были больше подогнаны к Стадной Нормали


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     9 ноября 2021 (18:06)

inhobbock, может он скончался после прививки Песенки распевать рядом с трупом неэтично.

inhobbock
     9 ноября 2021 (19:07)

zvezdny, я ж о том же). Весь ролик неприятен, но все восторгаются, а я "восторгаюсь", как в сжатом и коротком виде собраны все вопросы, ничего не упустили

Elise
     9 ноября 2021 (19:58)

"Нет, не единственным. Нас двое. И еще я таких знаю."

От спутника вообще про побочки среди знакомых не слышала, на файзер и модерну - да, довольно много, на пару дней, неделю.

А про прививки, если бы все были на определенном уровне осознания, вибраций , чисты эмоционально, не только физически, то они не нужны были. А так...сейчас они нужны ну просто чтобы навестить друзей - поехать куда-то

Поговорила тут с пожилыми людьми, которые помнят как там от полиемилита дети инвалидами в школе становились, и тд. Мы из поколения, которые живем в привитой парадигме и пользуемся благами коллективного иммунитета и не помним, как это от небольшого вируса на всю жизнь...

Elise
     9 ноября 2021 (20:07)

Тут вопрос даже не в прививках, а в тоталитарных методах насаждения/технологиях контроля и дискурсе о тех, кто не вакцинируется как о врагах народа.

Galaxyalex
     9 ноября 2021 (20:09)

А про прививки, если бы все были на определенном уровне осознания, вибраций , чисты эмоционально, не только физически, то они не нужны были. А так...сейчас они нужны ну просто чтобы навестить друзей - поехать куда-то

ну может стоит не навещать таких друзей или вообще не иметь?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 ноября 2021 (20:13)

Поговорила тут с пожилыми людьми, которые помнят как там от полиемилита дети инвалидами в школе становились, и тд. Мы из поколения, которые живем в привитой парадигме и пользуемся благами коллективного иммунитета и не помним, как это от небольшого вируса на всю жизнь...

Да так то оно так. Только не стоит путать медленно мутирующие вирусы такие как оспа или полиомиелит с короновирусом.

В первом случае, прививка уместна и действуют на всю жизнь. Во втором случае уже официально снизили срок действия ковид-паспорта на полгода.

Если бы этого понимания не было, не было бы столько врачей которые не хотят прививаться. Это очень принципиальный момент!


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 ноября 2021 (20:19)

Тут вопрос даже не в прививках, а в тоталитарных методах насаждения/технологиях контроля и дискурсе о тех, кто не вакцинируется как о врагах народа.

А вот это вообще другая тема

Одно время на пачках табака не было жутких картинок, потом появились...ну ничего - курим - и живы здоровы

Когда была вакханалия с борьбой с табакокурением - многим было пофиг. А когда дело коснулось большинства сейчас, заерзали.

Вывод?

Солидаризироваться в борьбе за свободы личности надо сразу, не зависимо от того нравится вам какая то свобода или нет.

Сейчас идет борьба с ЛГБТ-ценностями в инете. Все молчат. А "потом придут за вами"


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере