Форум на ОКУЛУС

Тема 40411, сообщений: 898

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     26 ноября 2021 (11:00)

Milasha, пцр "+" был? Qr автоматически лают тем

Конечно был +. А иначе бы я выдумывала чтоли)) Потом да, домой врач пришла, правда пришлось лишний раз звонить и требовать, с 1 раза с +тестом не пришел никто. Потом конечно после 10 или 12 дней второй тест взяли. Но ничего мне автоматически не подгрузилось.

У сына также было, пока в поликлинику не сходил, не потребовал - кода о прививке не было.

youlaha
     26 ноября 2021 (11:05)

Milasha, да, им звонить надо, не приезжают, путают адреса, об этом я не говорю, это мелочи. Вы тогда официально обратитесь приведите все доходы что вам положен qr-код. Если у вас подключены госуслуги и электронная медицинская карта (в Москве можно через ЕМИАС её смотреть), то вам придёт код на госуслуги. У меня вообще рассылка от этих сервисов стоит, я чисто по почте узнала что присвоен qr, так его не афишируют нигде специально.

Milasha
Милана
     26 ноября 2021 (11:11)

Юлаш, это мои проблемы чтоли? Понадобится - обращусь. У меня от прививки есть код.

А рассылок и всяких приложений мне никаких лишних не надо. Понадобится - сама зайду на сайт и посмотрю.

youlaha
     26 ноября 2021 (11:14)

Milasha, прививку по доброй воле сделали? Я просто всю тему не читала. Что побудило сделать прививку? Вы знаете что вы могли отказаться от неё законно?

Milasha
Милана
     26 ноября 2021 (11:21)

Никто меня ни к чему не принуждал у меня прививка была ДО болезни.

мне вообще про Ларсон интереснее, чем про ковид.

Galaxyalex
     26 ноября 2021 (13:56)

"Заботятся" о здоровье.

Проблема у вас, девочки, кончится только тогда, когда кончится Патриархат. Да-да именно то о чем я тут много раз писал: люди сами должны потребовать прекратить о них заботится самозваным папикам...

Если вы это не осознаете и не будете солидаризироваться как суфражистки прошлого, мне вас не жаль....


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 ноября 2021 (14:01)

Не сдавали тесты ни разу и не собираемся это делать. Насчет болели - не болели, опять же, не Вам решать. Все болеют по разному. Кто-то на кислороде в больнице лежит, кто-то легкое недомогание чувствует.

Есть категория патриархальных теток типа Юлахи, которые считают искренне что все устроены одинаково...ну это такой первичный примитивизм развития Индивидуальности Ей простительно - она года Собаки. Собаки живут в стаях...у них принцип индивидуальности очень медленно пробивается - прорастает Так вот им кажется, что как у них так и у всех.

Спор с ними на эту тему бесполезен проверен многолетним опытом

Пусть веруют в КОВИД


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     26 ноября 2021 (14:15)

Проблема у вас, девочки

А у нас есть проблема?)) или Леш тебе так нужно?

Galaxyalex
     26 ноября 2021 (14:24)

А у нас есть проблема?)) или Леш тебе так нужно?

не ну если ещё не заметны проблемы...

я подожду Я терпеливый


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     26 ноября 2021 (14:33)

Или "Что нет проблем? А если найду?"

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере