Форум на ОКУЛУС

Тема 40411, сообщений: 898

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     10 ноября 2021 (00:09)

У нас уже ввели, в транспорт только по сертификатам (коду), как - не знаю, пока не ездила, проверяют выборочно, можно рискнуть, если есть лишние деньги на штраф. Также зайти можно только в продуктовые и бытовые, где шампуни и зубные пасты.

До сих пор не могу понять абсурд локдауна весны 2020, когда в супермаркетах непродовольственные товары были перевязаны лентой: хлеб можно, спички нельзя.

Brida, вот мне не понятно, как руководство всех стран включилось?

zvezdny
     10 ноября 2021 (00:46)

Часто катаюсь на велосипеде на ВДНХ. Проезжаю музей космонавтики и вижу, что вообще нет людей около входа! Пусто! Давно повесили большое объявление: зона ковид фри, пропуск только по куар-кодам. И что? Народ испарился. Интересно, как теперь с посещаемостью!? Марина Лосик туда водила регулярно группы, набирала. Кто теперь ходит в музеи...

Galaxyalex
     10 ноября 2021 (00:52)

Brida, вот мне не понятно, как руководство всех стран включилось?

Да там чушь. Я почитал даже не стал вникать. Поставил - дизлайк.

Единственное что там верно, это:

Вирус наверное есть , но механизм его влияния очень избирателен .

И то человек не очень умеет думать логически Даже в своей бинарной логике - не умеет.

Вирус конечно есть и он всегда был И пандемия есть. И механизм действительно избирателен у вируса.

Но вот что автор сей нетленки не понял ( в принципе он и не мог понять ) что избирательность вируса проходит не в области грех/негрех, а как раз в области способности мыслить не в бинарной логике а в квантовой. А квантовая логика не подразумевает понятий грех/негрех, хорошо/плохо.

Эпоха Водолея - это не о морали и её поиске ( она была в Рыбах) Эпоха Водолея - это о свободе.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 ноября 2021 (01:03)

Часто катаюсь на велосипеде на ВДНХ. Проезжаю музей космонавтики и вижу, что вообще нет людей около входа!

Да че там ВДНХ. Ездил в эту пятницу в центр гулять на метро.

Пятница, вечер - народа раза в 4-5 меньше чем обычно было ...

Хоть и нерабочие дни были но всё равно

Даже в выходные так мало народу не было раньше

Наш народ не такой, я думаю у них всё выйдет из под контроля. Поэтому боятся вводить и QR-коды повсеместно и локдаун вводить боятся.

В нашей стране большой опыт диссидентства. Если в Европе - все либо пошли строем либо вышли на погромы То в нашей стране побегут за бутылкой в ближайший магазин и забьют болт на всякие QR-коды и будут бухать у подъездов или на кухнях как при совке


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     10 ноября 2021 (02:25)

Galaxyalex, дело в том, что мне пост Brida зашёл, первая половина так точно, а дальше ещё не могу нащупать в темноте...там же не о грехе, а о вибрациях эмоций, правда по ссылке не ходила еще

Может и правда вирус запущен, чтобы мы быстрее шевелились, эмоционировали согласно своему внутреннему (кто-то в панике, кто-то в гармонии), потому что там надоело наблюдать за нами, уже побыстрее хочется, все ускоряют. Так бы сидел у телевизора и ещё долго бы собирался, а тут все резко и быстро. И друзья, и семья , и вопросы с работой, и с обеспечением себя...

Пример недавний: женщина после больницы вышла и подала на развод, осознала все и не стала терпеть... У людей зашевелилось

Но вот тут нестыковка, а как с теми, кто все это увидел и понял, что все игра и бессмысленно? В общем пока так

zvezdny
     10 ноября 2021 (02:50)

Оказывается, обязательная вакцинация в Питере только для работающих пенсионеров. Кто не работает, могут не делать прививку

смотреть картинку
zvezdny
     10 ноября 2021 (02:51)

Слава богу, а то страшно стало

смотреть картинку
Galaxyalex
     10 ноября 2021 (03:02)

Galaxyalex, дело в том, что мне пост Brida зашёл, первая половина так точно, а дальше ещё не могу нащупать в темноте...там же не о грехе, а о вибрациях эмоций,

А это что тогда:

Посев порочных сред в общества стран всего Мира прошел успешно . Проявилось все дерьмо на свет , что спало в зачаточном состоянии под воздействием не человеческих законов педерастии, толерантности ,лгбт ) Не останутся без "наград " и те кто "держал свечу " над работой этих сред .

вообще за такие вещи банят тут же в приличных об-вах

О каких вибрациях может идти речь? Если писавший это человек ещё находится во мраке "дуальности греха" и нетерпимости


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 ноября 2021 (03:08)

Оказывается, обязательная вакцинация в Питере только для работающих пенсионеров. Кто не работает, могут не делать прививку

ну слава Богу, попустило

А то я стал переживать за адекватность принимающих решения


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     10 ноября 2021 (03:18)

Galaxyalex, я как-то пропустила этот абзац...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере