Форум на ОКУЛУС

Тема 40411, сообщений: 898

начало | 71..80 81 . 82 . 83 . 84 . 85 . 86 . 87 . 88 . 89 . 90 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     10 февраля 2022 (00:25)

Canela,исходя из своего опыта, то во время как раз лучше без бана

П.С. поняла...уж если терять, то это)

Canela
Астро и Таро консультации
     10 февраля 2022 (00:58)

поняла...уж если терять, то это)

Прогрессия Луны. Я тут и держусь по-рачьи, когда привычка, защита некогда доброго...

У меня подруга кандидат на вылет в глухой обороне (распределилась: социально поверхностно она милота, внутри жесткое недоверие ко всем близким, от парня начиная, да полюбила лечиться ещё врачебно всячески), т.е. она уже за и по душам общаться не хочет, а хотелось бы поддержки; сама проверяла её, что пора.., только смертью её форматов проймет)/ но там объективно жальче. И тк , то подкинет нежданчика ещё, так проще в порядке астромагии "радостно" подставиться хотя пора уже реальность формировать активнее. Так что поменяла б своё присутствие - на молчание вместо "тетканутых" нападений админа на женщин. Если выдержит.

Мне форум тоже не приносит ничего кроме практик духовного развития

Вот и практикуй вместе со всеми, держать планку всем / не обзываться раз в неделю. Очень духовно.

Никому лично мы не должны, и как выложение мыслей в пространстве - ок;

Но есть стили паразита / пухнуть как на дрожжах на чужом - это тоже чересчур, и не форум уже.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     10 февраля 2022 (01:30)

Вот и практикуй вместе со всеми

ну я же сказал - что пойдут не впрок мои объяснения Ещё раз читай по буквам: "никто никому ничего не должен" и советов у тя не спрашивают как кому чего практиковать


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 февраля 2022 (13:47)

200к набили Прям как онлайн игра - очки в турнире


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     11 февраля 2022 (17:41)

никто никому ничего не должен"

Хоть тату набей истины нет в этом высказывании. Есть в том лишь первичное отдаление/попытка вырваться, что даёт такое мироощущение. Если пойдешь дальше и увидишь причинно-следственные связи, то

- есть долг за жизнь перед миром (12/1)

- есть долг перед родителями в выражении в детях

- есть долг по энергии отдачи/получения, преобразования

- есть карма (которая долг включает в широком смысле что прилетит)

И по всем домам/жизни...

То, что ты накатываешь или сливаешь; что должен по статусу, что передо мной как админ вне зависимости от отношения Ирины/тебя; что как мужчина вне зависимости от ориентации...

На плоском срезе как бы будто никто никому нет, а во всей реальности и протяженности времени обязанности и взаимодействия существуют даже у отшельников.

Я проверила прогрессии, всё-таки в конце января было, а события по этому растянулись с конца декабря (начало орба входа), + подругу пиком затронуло как раз. Но орб ещё в силе на февраль.

У меня и в натале светило , побаловалась как нигилизмом этим "никто никому не должен" (хаха) на трудном периоде вычленения именно себя от других, ну отдохнула - поумнела про связи + жизнь с признанием очевидного полноценнее.

очки в турнире

Несколько важных ссылок всё-таки и постов.

Хотя % мусора...

Кстати, для набора очков по карме мне стоило бы более активно освещать своё мнение на прививки и происходящее сразу, брать ответственность, прицельнее выбирая, где лучше сеять семена знаний, чтобы они росли. Такой не долг, но долг на бонусы/вырост. Проверяла


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     11 февраля 2022 (19:01)

Кстати, для набора очков по карме

чтоб ты понимала в карме....

Проверяла
проверяй


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 февраля 2022 (19:09)

Хоть тату набей истины нет в этом высказывании.

Ну как бы тебе по мягче чтоб не совсем обидно было? Эту фразу как 1 из 10 где-то заповедей озвучила наш основатель Школы Астрологии - 45 летняя где-то на тот момент кандидат наук к тому же в одной из лекции по Эзотерики.

Т.е это не моя выдумка А копипаста Там ещё среди прочих было:

- "Не просят не лезь"

- "Попросили - сделай"

ну ещё чего-то ( в тетрадаче где-то записано 21 год уже)

И вот как раз:

- "Никто никому ничего не должен"

Ну конечно, как всегда были пояснения по ходу лекции. И вот одно из пояснений было таким: "никто никому не должен, но мы должны"

Т.е ты понимаешь насколько ты слабосознанный обыватель чтобы не домыслить фразу в другом ключе?

А именно: "Никто НАМ ничего не должен"

Как видишь фраза приобрела совершенно другой коленкор


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     11 февраля 2022 (19:36)

Так вы об одном и том же говорите

Galaxyalex
     11 февраля 2022 (20:04)

Так вы об одном и том же говорите

Ну очевидно. Но

Canela
та этого не поняла. Она как типичный самоучка считает, что до неё эзотерических знаний не существовало и когда встречает НЕсамоучку - а придерживающегося какой-то академической традиции не верит в Посвящение и пытается развенчать "гурство" "гуру" в первую очередь в своих глазах дабы самооценка не рухнула вот и ходит за мной ... А то как же? Это значит что, кто то лучшее неё понимает глубины эзотерики...

Ничего страшного: пройдет время, сойдет спесь набьет шишек.. и всё нормализуется у неё...Годы такие годы


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     11 февраля 2022 (20:58)

Galaxyalex, странно, как же по разному мы воспринимаем одних и тех же людей, я не заметила.

начало | 71..80 81 . 82 . 83 . 84 . 85 . 86 . 87 . 88 . 89 . 90 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере