Форум на ОКУЛУС

Тема 40437, сообщений: 157

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
go2
     23 ноября 2021 (15:11)

Добрый день всем,

Поделитесь, как в вашей жизни проявляются скрытые враги, которых принято смотреть по 12 дому в натале?

совпадает ли трактовка, какие они, как проигрываются?

У меня 12 дом в , упр. стоит в нем же.

Скрытые враги сильные, как правило именно женщины. скрытые они во всех смыслах (как личности тоже как правило скрытные, не обязательно Раки).

Вражда связана с "делешкой" власти (есть к в 3 доме), и со сплетнями за моей спиной.

Два самых запоминающихся момента в жизни - оба раза это были коллеги (когда еще работала в корпоративном бизнесе), хотевшие занять мое место! Оба раза получилось, но обеим потом сильно прилетело назад из космоса (не от меня!).

Рассказывайте, что у вас !

zvezdny
     23 ноября 2021 (15:15)

Враги, противники по 7 дому идут. Вы 1, а оппоненты 7.

go2
     23 ноября 2021 (15:15)

Скрытые враги идут по 12 дому.

Они мне не "оппоненты".

Они дышат ко мне в спину и я их не вижу.

А по 7му у меня в жизни никогда врагов не было ))

junona145
     23 ноября 2021 (16:11)

Мне кажется то, что вы написали, сильно за уши притянуто.

"Два самых запоминающихся момента в жизни - оба раза это были коллеги (когда еще работала в корпоративном бизнесе), хотевшие занять мое место! " - это прям очень типичная ситуация, все "скрытые" враги напрямую зависят от того где вы работаете, чем вы занимаетесь, кто ваши друзья.

У вас 7 дом в козероге или водолее? Там можно посмотреть, кто управитель, какие аспекты (к 10 дому, сатурн, юпитер - статус) и 7 домом тоже всё, если захотите, сможете обьяснить.

zvezdny
     23 ноября 2021 (16:12)

go2, на мой имх, как я себе представляю Вот заказали на кого-то порчу навести. Сидит мастер дома и делает ритуал. Тот, на кого наводят, ни ухом ни рылом про это, не знает. Вот такой противник наверное по 12 дому идет Тайно, издалека воздействует, без взаимодействия все происходит. А коллеги, которые вас подвинули и заняли ваше место, они точно по 7 дому идут.

go2
     23 ноября 2021 (16:29)

junona145

"мне кажется" в вашем сообщении - ключевые слова )))

я не могу отвечать за "всех"

я знаю, что было у меня, и не знаю из знакомых больше никого у кого так же было ...

все "скрытые" враги напрямую зависят от того где вы работаете, чем вы занимаетесь, кто ваши друзья.

- вы здесь описали по меньшей мере ТРИ разных ситуации, в которой могут быть скрытые враги .. у меня их нет среди друзей, и так же нет там чем я занимаюсь!

я подробно описала кто они и как ... сильные женщины, рачьей натуры, коллеги, жаждущие власти

спасибо, что так же попробовали поучить меня астрологии ))

я не новичок! свою карту знаю наизусть.

по 7 дому у меня врагов нет, но есть партнеры! которым я абсолютно доверяю. При чем тут и ? Они вообще за другое в моей карте отвечают.

трактовку домов я давно изучаю по Билл Хербсту! на мой субъективный взгляд, очень широкомыслящий и многоуровневый астролог! он четко описывает 12 дом как дом тайных врагов (в том числе)

так что ... может быть, вместо того, чтобы критиковать мой взгляд на вещи, вы попробуете рассмотреть свою карту с этого угла ... вдруг увидите что-то новое

go2
     23 ноября 2021 (16:32)

zvezdny

это ваше дело кем вы считаете "скрытых" врагов

мб ваш 12 дом тоже об этом говорит

скрытый враг это тот кто тебе улыбается, и чай нальет и на день рожденье позовет

а за спиной ставит тебе капканы

при чем тут 7 дом?

у меня нет с ними ни партнерства, ни оппоненства - я о них вообще не думаю )))

zvezdny
     23 ноября 2021 (16:42)

go2, вы сильно заблуждаетесь Какой же он тайный, если улыбается, наливает чаю и зовет на ДР? Самый явный и коварный! Идет по 7 дому!

go2
     23 ноября 2021 (16:45)

zvezdny

ну если вам кажется, что АСЦ сам сохранил свою бирку от рождения, то нам с вами будет сложно дальше разговаривать ... )))

вот нашла старую тему на Окулусе, когда он еще был настоящим форумом по астрологии ...

посмотрите, мб научитесь чему- то

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=20033

эхх ... было время

zvezdny
     23 ноября 2021 (16:58)

go2, ещё как думаете про них, даже тему завели!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере