Форум на ОКУЛУС

Тема 40437, сообщений: 157

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     24 ноября 2021 (14:08)

про врагов из подсознания пишет и Подводный на счет 12 дом, но так же и о том, что высока вероятность, что эти враги из подсознания будут иметь материализацию во внешнем мире!

Это из разряда: "смотрю в книгу, вижу фигу"

Чтобы изучать Астрологию, не достаточно просто перечитать кучу литературы... нужен ещё живой контакт с Наставниками.

Это раз.

И 2) Подводный пишет всегда многоуровневые тексты. И речь шла в данном случае о низком ур-не развития 12-го дома... Если вы находитесь на примитивном ур-не развития своего Сознания, то конечно материализация возможна в крайнем случае и в виде инопланетян и белочек.


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     24 ноября 2021 (14:15)

Лимончик, у вашего мужа с каким орбисом и в каком доме?

youlaha
     24 ноября 2021 (14:22)

ей не нравился только один (!!!) ребёнок из троих, на него только и жаловалась, даже в полицию писала

Она на мальчика наверное взъелась?

Так у меня такая же ситуация была, только я в роли той тетки. Так вот я вам скажу почему. В данном случае были две взрослые девочки, одной больше 10, другой больше 7-8 и они спокойные и тихие.

А вот пацан в районе 4-5 лет, вот он шумный, по квартире носился, после 23 начинал на турнике кататься, который они по тупости своей повесили на стену граничащую с соседями, в данном случае со мной. Поэтому мне многократно передавался структурный шум, при том что квартира у них была угловая, могли и на угловую стену повесить. В коридоре (МОПе) постоянно громко разговаривал, сколько просила их быть тише что они не одни тут. В общем, ругалась я с ними ругалась, с мамашей даже подралась 1 раз, семья интеллигентная, отец спокойный, трешка, машина БМВ, но сама женщина совершенно неадекватная, у матерей башню просто рвет от бесконечных детей, это я давно заметила, в общем, одним словом "яжемать".

До этого снимала квартиру тоже по соседству с матерью с орущим ребенком, мне кажется он больной был. Грудничок который все время орал благим матом, мне кажется мать очень страдала из-за этого, у нее тоже башню рвало, ругались. То об мой половик ноги вытирали, то в МОПе свое барахло расставят, то из-за шума просто. В общем, вокруг меня куча неадекватных баб, 7 дом

youlaha
     24 ноября 2021 (14:29)

Rey, вы совершенно неправы в своей позиции. У нас вот в it ни одной свободной минуты нет. Даже опоздание на 2 мин делается выговор, каждая минута работы отражается в запланированную на тебя задачу, нет такого понятия отдых, на предприятии система "Стахановец", отслеживает все что ты делаешь и записывает видео с экрана (погуглите). Если на другом направлении не хватает ресурса, то берут человека с другого направления. Даже если он занят, ему ставят задачу в очередь. Нет такого что ты без работы вообще.

Считайте, что вам повезло на вашей работе что вы получаете деньги за то что ничего не делаете. Это реально круто.

Canela
Астро и Таро консультации
     24 ноября 2021 (14:30)

нужен ещё живой контакт с Наставниками.

Большинству.

У меня не было мастера, давно смотрела почему, где искать - арканами с отшельником/жрицей и по натальной – было не положено, как раз в тч. в 12м , 1/10 - самой учиться, стать и выходить в люди. 9й пуст, ну Селена и Крест мой, аспекты к личкам. Хочу вроде, но чем дальше, тем нужен лучший.

Или смотря что считать наставником, моменты передачи озарения через людей были и несколько хороших учителей не по астрологии, но которые отлично повысили образ мышления.

на примитивном ур-не развития своего Сознания, то конечно материализация возможна в крайнем случае и в виде инопланетян и белочек.

В детстве в виде болезней часто. Сознание ещё не раскрылось, 12й исподволь жрёт много физической энергии из 1го и 6го. До выхода планет в прогрессии и дирекции в 1й - по ним слабое чувствительное здоровье с психосоматикой. Опять ты сам себе, и это задумка, но "вражеских лиц" не отменяет, от непонимания окружения, врачей, ситуативно разносчиков "плохой атмосферы" и неудобств (как в школу вирус некто притащит, или наоборот навредят изоляцией от друзей как источника энергии).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
go2
     24 ноября 2021 (14:39)

Galaxyalex

Я не могу отвечать за то, что вы видите в книге!

Подводный разделяет 4 уровня. И лишь на 4 уровне проработки тайные враги это ТОЛЬКО подсознание!

На 4 уровень я не претендую! Если вы уже на нем со своим 12 домом - то что вы делаете на этом форуме со своим вечным хамством? О высшем уровне проработки 12 дома Подводный пишет "12 дом воспитывает человека в связи со всем остальным миром, вырабатывая в нем милосердие, сострадание (в том числе и к врагам), умение бескорыстно прощать и верить людям, не имея для этого оснований".

Что-то мне подсказывает, что к вам это не относится!

Что касается Наставников!

1. Соглашусь с Canela

2. Откуда вы знаете, что у меня их не было? Вы вообще ничего обо мне не знаете ... но вам очень хочется верить что знаете всех и все ! Патриархат )))

go2
     24 ноября 2021 (14:48)

А что касается материализации в виде инопланетян - нууууу если вы считаете, что это НИЗКИЙ уровень развития, то вы что-то не так поняли о Вселенной

Общение с инопланетянами у меня было в Перу посредством моего шамана и Аяауаски ! Опыт не для слабонервных! И да- не для всех! Но мб мы просто с моим шаманом на таком низком уровне развития, что к нам инопланетные существа пришли на контакт, а не Модератор с форума Окулус ... ))))) ржуууууу

zvezdny
     24 ноября 2021 (14:49)

Конечно, виноваты не люди, а так строили и строят дома. Нет звукоизоляции. Сегодня разговаривала со знакомым риэлтором из Инком. Говорит, ПИКовские дома это жуть, такого плохого качества. Все слышно, все отваливается, люди жалуются массово, как такие квартиры продавать? Монополист ПИК, всю Москву застраивают своим жильем низкого качества. Кашлянули наверху, засмеялся кто-то, чай мешают ложкой, а ниже этажом все слышно. Между ЖБ панелями не засыпают звукопоглотитель, там пусто. Все звуки гулким эхом разносятся по всему дому.

Юлаха, об половик ваш пусть вытирают ноги, не жалейте. У нас соседка купила коврики и всем разложила на этаже Я тоже положила на 1 этаже новый коврик для всех.

youlaha
     24 ноября 2021 (14:56)

zvezdny, проблема в том что только в премиум-классе есть понятие семейного и инвестиционного жилья. Только в Премиуме, и то не во всех, одни дома для инвесторов и одиночек (однушки), другие многокомнатные дома.

Просто надо разделять детных бездетных ибо это 2 разных мира. Ни в коем случае нельзя делать трешки рядом с однушками.

Ну это тема не этой ветки конечно.

натлия
     24 ноября 2021 (15:05)

go2,

Вы по ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере