Форум на ОКУЛУС

Тема 13911, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     3 июля 2008 (19:35)

Vi-Draider

"Про стоп-модель не догнал"

А это потому, что Урания у тебя на куспиде 11-го, а не 12-го. (завывает стррррашным голосом..): ТАЙНА сия великая есть...

да смерть это..

https://briah.ru/
A
     3 июля 2008 (19:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Левка спасибо за книгу

А если ета Урания (кстати, кто она такая? ) на куспиде 7 дома, то что тогда?

Гаида

А можешь свои данные мне на мейл прислать? Что у нас еще общего? Ты меня видишь, а я Тебя нет


Слава Україні !
Иринка
     3 июля 2008 (19:48)

А я про диспозитор одиннадцатого не поняла. Это управитель одинадцатого или диспозитор управителя. И смотреть куда, на дом в котором он стоит? А да у меня все равно 6 получается.

Несходится как то...


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Несси
     3 июля 2008 (23:37)

Как и Лазурь- начиная с отрочества, выписывая и вырезая из Крестьянки-Работницы( а позже- и Науки и Религии)- статьи на эту тему.

Зачем?

1. Чтобы лучше понимать людей. Через астрологию это как-то получается лучше.Чище. Это не противоречит психологии, но , как мозаика, делает портрет человека совершенным, ничего- случайного.

2. Чтобы видеть причинно-следственные связи- а они есть, ничто не случайно.( например, сейчас, просматривая карты родственников- красотища, ничего случайного, каждому- место- именно в этой семье,в этом роду )

3.Ну и просто- потому что манит что-то такое... Интересно.

у меня Луна на куспиде 11, может, и это сказалось.

Ника 53
     4 июля 2008 (02:11)

Ви. доброй ночи1

У меня мотивация через пень-колоду;увлечение Таро, курсы, сопутствующие курсы по астрологии, причем лекторы- Дараган, Колесов, Алиция( впрочем, последняя- по психологическому портрету, но это-супер и отдельная песня). И , забросив таро- в астрологию. И 2 года, как "Отче наш", не пропустив ни одной лекции( ну, может 2-3 за 2 года). ЭТО ЛЮБОВЬ,я думаю.

Может не к месту, но думаю поймут все: Таким организатором, каким была Люда Трунова,А именно она организовывала все эти "подкурсы"- надо только родиться.

Всем добра и удачи!

ari
     4 июля 2008 (03:23)

Но хотелось бы для начала пойти от меньшего к большему. То есть конкретно каждому для чего астрология?

Единственный и неизменный мотив - желание удовлетворить ощущение собственной ущербности перед лицом невидимой Воли. Это как нотный стан, на который каждый потом нанесет свой неповторимый рисунок гармонии. Глядишь, со временем и зазвучала мелодия марша самоутверждения, полька вседозволенности, полифония поиска глубочайших смыслов и соната звенящей монеты. Желание стать толкователем первопричин событий действует на каждого подобно умопомешательству. Геомантика и физиогномика возвращаются, астрология празднует победу, отсутствуют разве что ономантика и спатуломантика. Сам мир в астрологии стал апокрифом, лишив человека реальности.

И вы ждете что Вам в этом признаются ?

Vi-Draider
Abraza La Luz
     4 июля 2008 (07:28)

Доброе утро

Löwka Спасибо, Света , чтобы я без тебя делал . Буду теперь всем рассказывать, что урания на куспиде 12 - это

Иринка Ничего не утверждаю, только предложил поразмышлять. Потому что по себе сложновато судить.

Несси К подобным выводам, стал приходить только где-то через год, как построил в программе первую натальную карту - свою естественно

Ника 53 Ничего себе "мотивация-через-пень-колоду" . Реактивно знания, умения и навыки поглощая. Если б так большинство бы было замотивировано к изучению чего-либо. Думаю, современная астрология была бы несколько иная

ari Ой, это что? Ономантика и спатуломантика????


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
ari
     4 июля 2008 (09:33)

Ой, это что? Ономантика и спатуломантика????

способ чтения по бараньим лопаткам

     4 июля 2008 (11:09)

Vi-Draider

"чтобы я без тебя делал"

А будешь изгаляться - получишь в лоб!

https://briah.ru/
Ava
     4 июля 2008 (14:13)

Пятница. 12 января. 14 часов. Нас дюжина претендентов на пост директора по маркетингу в издательстве... На сей раз нет предварительного «психологического кондиционирования». Отбор ведет тип лет тридцати. Он просит меня переписать текст.

— Это нужно для графологического анализа. Если хотите, вас познакомят с результатами. Кстати, какой у вас знак?

— Простите?

— Какой знак Зодиака?

— Стрелец.

— Стрелец, — для данного поста это неплохо.

Я не знаю, что думать по этому поводу.

Что тут думать? Ничего, за исключением того, что время советников и экспертов восходит к давним временам, к беспамятному прошлому древних знаний и рецептов. Геомантика и физиогномика возвращаются, астрология празднует победу, отсутствуют разве что ономантика и спатуломантика — способ чтения по бараньим лопаткам, который арабы называли 'ilm al-katif, латиняне — agnitio spatulae, а шотландцы — slinneanachd. Современный человек страдает сегодня не столько от гидроэлектростанций, сколько от «astroflashes» и прочих компьютерных программ, используемых для составления гороскопов. Хотя такая точка зрения вряд ли придется по душе экологистам. Таков этот вечный танец: одни проклинают технику, другие овладевают ею для приручения мозгов.

http://ec-dejavu.ru/a/Astrology.html

Мне всегда был симпатичен этот ресурс.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере