Форум на ОКУЛУС

Тема 17236, сообщений: 116

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
lenash
     12 марта 2009 (10:25)

Света )) да неет, это не мой дом.

То что ты прочла - это что-то вроде воронежских Нью-Васюков, тем более в условиях кризиса.

У нас в Воронеже фактически еще ни один коттеджный поселок не запущен в эксплуатацию. А большинство, как и Новое Сомово, так вообще на бумаге.

Мы живем в самом Сомово и дом строили сами. Ну правильнее сказать продолжаем строить - сейчас жилой только 1 этаж.

Солфа , красивая песня. Надо фильм помотреть, молодой Винсет Перес это даааа

Solfaterra
     12 марта 2009 (11:43)

Боря,про ковры не знала Весенний рулет такой с детёнышем Меня в детстве"Табор уходит в небе"так очаровал,что я просто бредила дорогами и степями.

Так вот и живу всю жизнь,каждые 3 года меняю место жительства,мебель покупаю и все для обихода"легко выбрасываемое",эх чтоб не жалеть

Solfaterra
     12 марта 2009 (11:48)

Ленаш ,да хороший фильм Королева Марго посмотри, Изабель Аджани-Рыба,роли любит такие трагические,она только их и отбирает,редко но метко

     12 марта 2009 (12:03)

lenash

Пришли картинку!! Дома твоего - поглядеть! ХАААЧУ!!

https://briah.ru/
lenash
     12 марта 2009 (12:08)

Свет, да он квадратный, ничего особенного))

двор весь в строительном мусоре))

ладно, сфотаю на выходных и пришлю.

Arnella
     12 марта 2009 (12:09)

Лена, неплохую сделку ты провернула,за 1-ную квартиру такой дом,я про ссылку Левки

Сомово Непривычно читать знакомые названия,прям бальзам на душу

У нас в Воронеже фактически еще ни один коттеджный поселок не запущен в эксплуатацию

Ты какие имеешь в виду?1 Мая по-моему уже лет 15 или больше,Чертовицк,Подгорное и т.д

А мы все обитаем на Левом берегу,брат в Отрадном живет,тоже коттеджный поселок

lenash
     12 марта 2009 (12:14)

Не, Арнелла, я из это однушки сначала в двушку, потом полгода на съемной жила, пока строили, переехали в голые оштукатуренные стены, сейчас постоянный ремонт-стройка.

И дом- не такой!!! не такой!!! обычный квадратный кирпичный домик, в 1,5-2 раза меньшего размера)))

и находится в самом поселке, рядом со старыми . древними домиками))

хотя прикольно, когда меня за богачку принимают))

Не, Арнелла, я не про те поселки, я про то что НСТ строит и другие компании - закрытые поселки клубного типа - Чешский град, Новое Сомово и всякие такие.

Ни один не введен в эксплуатацию. А уж об инфраструктуре говорить нечего.

кстати Отрадное мы проезжаем каждый день - приятное место, но как-то на отшибе!!

Arnella
     12 марта 2009 (12:28)

Лен,какой бы не был,зато свой)))У меня у брата тоже стройка-ремонт нескончаемая)))

кстати Отрадное мы проезжаем каждый день - приятное место, но как-то на отшибе!!

мы привыкли,так как всю жизнь на левом берегу,поэтому кажется рядом,кто из северного и юго-западного,тому на отшибе)))

ну, ладно, девчонки, Лена,Левка, пока там строите приглашаю в себе в гости на уикенд,я то свой уже достроила)))

днем в бассейне поплаваем,а вечером у камина с вином

http://www.w-lion.ru/imgcache/catalog/4/DSC01599.JPG

ой, Борис, вас тоже приглашаю

lenash
     12 марта 2009 (12:34)

А что, я за!!

небольшая оргия в таком приятном месте еще никому не повредила на пути духовных поисков)))

Арнелла, там в Отрадном самое большое здание - его с дороги видно. Это что? Дом культуры типа?

Arnella
     12 марта 2009 (12:40)

Лена, ты наверное со вчерашнего дня все себя самкой дикобраза представляешь Сразу оргию я думала так по-скромному,об астрологии поговорим ,ну.....если хош оргию, будет тебе оргия

С какой стороны?Как с Остужева ехать или с Нефтебазы?

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере