Форум на ОКУЛУС

Тема 17236, сообщений: 116

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
lenash
     12 марта 2009 (12:49)

Не , ну можно поговорить сначала о том о сем.. минут 15-20.. а потом уже оргию устроить!!!

Мы ж интеллигентные люди емае!!

вот смотри, мы едем по Остужева, мимо Метро на Бабяково, и слева симпатичный поселок (не не коттеджный, в смысле не все домики там стандартные, а все разные, но красивые и за забором). И самое большое здание - явно не жилой дом, огромные окна, вестибюль. Всегда думаю - неужели люди себе клуб сгромоздили. Вот молодцы!!

Arnella
     12 марта 2009 (12:57)

ну,да пока в шезлонгах у бассейна будем лежать))))

Ааа,поняла,это по левую сторону,это здание там уже давно и по-моему там так и до сих пор ничего нет)))Я думала что какой-нибудь местный олигарх начал стройку,а потом заморозилось...

Но,точно не знаю,я вообще не очень часто там бываю

lenash
     12 марта 2009 (13:02)

Все, ставь шампанское в холодильник

Arnella
     12 марта 2009 (13:04)

Да у меня уже все готово к вашему приезду

     12 марта 2009 (15:18)

Arnella

Сочиняшка!! У тебя там нету пальмочков в Воронежской области!!

Но как приключится такая возможность ей-Богу, приеду, девчонки! Как в Москву прикачу -так, глядишь, и приеду.

(а там сколько ехать-то, кстати о птичках?? Только не на лисапеде, как Боря.. У меня Юпитер во Льве с Венерой впридачу

https://briah.ru/
Arnella
     12 марта 2009 (15:33)

Левка На работе тоска зеленая, вот сижу сама себя развлекаю

Я в Москве живу ....откуда знаешь?Может я на Рублевку себе индивидуальные заказала и горы в придачу

Так тебе с Борисом скооперироваться, он на рамке лисапедной довезет И недалеко,всего 500 км

У нас компания в ближайшее время закрывается,так что придется новую работу искать,а у меня в последнее время прям какой-то словесный п... извиняюсь,в этом году дирекц в перешел,вот и думаю может попытаться работу фрилансера найти, пока на форуме тренируюсь)))

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере