Форум на ОКУЛУС

Тема 19571, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Жу
     23 июня 2009 (13:13)

Доброе утро Какие характерные черты,проявления и т.д. у человека с таким Асц?

поделитесь своими наблюдениями пожалуйста=)

Селянка
астролог
     23 июня 2009 (14:02)

Дипломаты из таких не получаются.

Скрывать свои мысли, делать хорошую мину пли плохой игре им практически не удается.

Они считают, что лучше прямо и честно всё выяснить и сразу поставить все точки над i, даже если это плохо кончится. Нередко страдают от своей тупой прямолинейности. В свою очередь очень не любят, когда от них что-то скрывают, ведут за их спинами свою игру.

Придерживаются принципа "Добрая соора лучше худого мира"

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
DinDon
     23 июня 2009 (14:19)

я с Асц в

от себя могу добавить, с рассудительна, живу головой, но импульсивность ничем не убить, если что-то решила... хочу получить все сразу, ждать не люблю

аист
птицца
     23 июня 2009 (14:33)

Вот посмотрите

http://www.astro-academia.ru/lechion/kozirASCznaki.htm

Ангелочек28
     23 июня 2009 (14:53)

У меня Асц в овне,сама и упр асц в

Сдерживаться умею,если очень надо...Но импульсивность,энергичность,стремительность очень даже присутствует.Асц чувствую в проявлениях больше,чем солнце своё.Чють что вспыхиваю моментально,но отхожу достаточно быстро.Влюбчивость есть,но кратковременная...Есть такая черта,могу с мужчинами брать инициативу в свои руки,т.к ждать пока мне что то предложат не хватает терпения...


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Gerrardeross
i
Я все знаю или просто забыл...
     23 июня 2009 (16:01)

Я вламываюсь.Головой вперед.Рассекая длинным носом и торчащей челкой воздух))

Овны рулят.Они первые,они инициативные.Дипломатов хватает,а героев мало.Так что гордись.


Куда девчонки девают девиз?
спрайт
Chilled
     23 июня 2009 (18:25)

На моем пути толпы асцедентальных овнов. Хоть соли.

Несколько обших характеристик по внешности.

- Этих людей видно. Они как-то так ставят себя в пространстве, что их, как шкаф, приходится обходить. Создают напор энергии. Если рядом встал асцедентальный овен, вы обязательно повернетесь к нему лицом.

- Громкие. Очень.

- Глаза небольшие всегда, немного близко посажены, или глубоко. Волосы светлые, как правило. Нос длинный, это да. Иногда нижняя челюсть совсем чуть-чуть выступает вперед. Рост выше среднего.


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Gerrardeross
i
Я все знаю или просто забыл...
     23 июня 2009 (18:31)

А еще хищная улыбка и резкие движения.Поцанцкий юмор и бескомпромиссность.Разговоры про футбол,политику,юбки,сессия,тусу,юбки,деньги,....


Куда девчонки девают девиз?
спрайт
Chilled
     23 июня 2009 (19:08)

Миш, это - флуд. Перестань пожалуйста.


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Lua
Алхимик :)
     25 июня 2009 (11:12)

по моим подозрениям у моего босса- 5 планетного Скорпа. похож на Буратино, носик острый, волосы торчком. прирожденный лидер. мастер убеждения. двигается быстро, резко. в кабинет входит стремительно. разговаривает громко. если ему кто-то нужен- орет из кабинета на весь офис имя.. прямолинеен без тени стеснения. любой секрет тут же расскажет всем. везде сует свой нос. вообще искренний и справедливый (за что люблю овнов- у них нет пошлых масок)..

да, еще моя сестра- никогда не врет, на ошибки указывает прямо. всегда защищает несправедливо обиженных. сама честность и искренность. во внешности не заметно (по солнцу у нее), разве что торчавшая в детстве челка- сбоку хохолок такой.. носик очень аккуратный..


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере