Форум на ОКУЛУС

Тема 23101, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Мадин Ра Грандмастер Таро
     26 декабря 2009 (03:23)

В контексте заявленной темы помещаю интересную статью.

Воспитание и подчинение секса

(инструкция для сексуальных магов)

Может ли кто-то сохранять сознание в момент оргазма?

По крайней мере, одного такого человека я знаю. Его имя Алистер Кроули,

который мог одновременно заниматься сексом с женщиной и играть в шахматы со своим другом, находящимся в соседней комнате.

Список, конечно, можно пополнить такими именами, как Л. Т. Каллинг, Д.М. Крэг, Fr. U.'.D.'. (неудачно переведенный на русский язык как У.Д. Фрейтер ), которые вложили свои кирпичики в эту тему. Именно благодаря им, мы теперь хоть как-то можем себе представить, что же это за направление, которое называется сексуальная магия.

Любовь, направляемая волей, как раз и подразумевает варианты управляемого секса, что есть основа сексуальной магии. Такого секса, после которого, получаешь настолько огромный прилив сил, что готов лететь без самолета на самую высокую вершину Земли!

Член вошел.. и вышел…

Две тысячи раз…

На Эльбрусе отыщут сперму!

Так написал мне один Брат, вдохновленный подобными изысканиями.

Братья и Сестры, стремящиеся в совершенству, к своему Святому Ангелу-Хранителю, должны укреплять волю над сексуальными инстинктами, чтобы сонастроиться на вибрацию Госпожи Нашей Бабалон.

И вот тут возникает сакраментальный вопрос: КАК?

Тех, кто хотел бы заняться сексуальной магией, может быть тормозит страх сделать что-то не так, и, тем самым, причинить вред себе и своему партнеру.

Перечислю те правила, когда надо воздерживаться от интимных контактов при занятиях сексуальной магией:

- в момент эмоционального срыва, особенно после ссоры (кстати, ссоры могут быть и после ритуала и их надо избегать);

- после употребления наркотиков;

- после чрезмерного употребления алкоголя;

- при отсутствии общего духовного устремления;

- после визита к больному;

- в случае болезни вашей собственной или партнера;

- в период беременности.

Сексуальная магия – область, где практикующий может наделать много непоправимых ошибок, если вступит в это пространство без соответствующей подготовки.

Поэтому надо обязательно к такому ритуалу заранее готовить свое тело.

Как?

Работать с энергией Кундалини.

Учиться поднимать ее на уровень четвертой (как минимум) чакры.

Практиковать технику мужского-женского дыхания в паре.

Именно дыханию отводится особенная, основополагающая роль. Дыхание должно быть РОВНЫМ!

Тогда и оргазм может быть многоступенчатым и по времени превышать 20 минут.

Я не оговорился. Именно так!

Как же достичь такого?

Все это вы можете прочитать в книгах Мантак Чиа по совершенствованию женской и мужской сексуальной энергии.

Мужчины ни в коем случае не должны эякулировать, потому как важно увеличивать время оргазмического переживания.

Женщины в силу своих физиологических особенностей должны уметь воспринять мужские энергии так, чтобы какое-то время удерживать их в себе, то есть быть вместилищем сексуально-магического продукта, быть контейнером, где и совершится зарождение астрального «дитя».

Потом этот ваш «ребенок» сможет выполнять задания, которые вы поручите ему, находясь в священном божественном союзе.

Теоретические все просто.

А вот на практике…

Удачи всем, кто решит попробовать!

Fr. A:. A:.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
kozerog
     27 декабря 2009 (01:01)

Да, Мантэк Чиа рулит! Читал его книгу "Даосские секреты любви", очень интересно!

Mohn, мне Ваше лицо как и Каллисте, тоже показалось удивительно знакомым. Вы - симпатичны.

Мои , ,

Funtik
драгоценная
     27 декабря 2009 (01:15)

Мадин...

тема не раскрыта ждем еще статей.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
kozerog
     27 декабря 2009 (02:25)

Funtik, специально для Вас, эти книги раскрывают тему.

Мантэк Чиа:

Даосские секреты совершенствования женской сексуальной энергии.

http://www.koob.mhost.ru/books/daos_women.rar

Сексуальная рефлексология. Дао любви и секса. http://www.koob.mhost.ru/books/vostok/chia_dao_ljubvi.rar

Funtik
драгоценная
     27 декабря 2009 (03:13)

Спасибо,


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Мадин Ра Грандмастер Таро
     27 декабря 2009 (11:46)

Как-нибудь помещу отчет о работе группы сексуальных магов.Правда, потом меня могут с форума попросить, поэтому лучше пишите в "личку". Уж там я с вами от души поговорю.

Всем желаю хорошего секса!

И любви!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Funtik
драгоценная
     27 декабря 2009 (14:24)

Всем!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
dedmusos
     28 декабря 2009 (09:45)

Просто болезненный флуд. По делу сказали пара человек.

Annabelle вообще сама себе устроила кухонную терапию в моей теме, обсудив, как с кем спиться. Потрясно, как же технично люди привыкли нести ересь. У меня то, у меня сё...По делу три строчки.

Про связь планет с асцендентом спасибо, буду думать в этом направлении.

Андрей Иоанн
     25 марта 2015 (22:38)

Спутник Юпитера Аквариум-Европа только подходит под управителя-усилителя Скорпиона. Марс, даже и женский никакого отношения к сексу не имеет, это добыча и охота и у женщин, имеющие ино-ток 5-й дом плодов и для них детей и третий возникающий ток здесь с которым они рьяно борятся за получение благ Водолей - сильный психологический знак по ФСМ. Что же касается сексуальности во всём здесь, то Скорпионье здесь экзальтирует при накладке. Вот откуда такое в женском давно замеченное разделение, чтобы вылиться в секс ей нужно переключиться. Луна - это вообще душевность и к шашням имеет отношение самое далёкое, разве что и в шашнях тоже нужно внутренне сходиться, а не быть разнящимся внешне.

Венерианскость - это 6 дом зависимости и всё как в песнях поётся: и Рабыня и Королева. 3-е всё это на чувственных устоях 4-го дома психики.

Андрей Иоанн
     25 марта 2015 (22:48)

Забыл самое главное сказать о том, что мышление женское, ввиду падения на Меркурианском мужском мышлении и мужской же Деве в основном откатывается на психику Козерога, которого управителями - усилителями являются россыпи Астероидов, засыпавшие весь Круг Земной. Вот они-то и придают собой, как интуитивными телами, один из трёх токов сексуальный Скорпион, который продуман, интуитивен и слаб, нерешителен. Цифра выдала реалии, а Классика - шарлатанство.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере