Форум на ОКУЛУС

Тема 24108, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Джия
     1 марта 2010 (22:36)

БезНика

ой, почти как у меня, только у меня 41


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Annija
     1 марта 2010 (22:59)

Костлявый, я бы так сказала. По наблюдениям. И с возразтом ето всё болше в глаза брасается. Знаю как женшин , так музчин с АСЦ в козероге. Какие то, как бы неуклюжие, как бы руки не свои.. трудно описать.. Кожа да кости, при том, темноватый оттенок кожи..

Fouine
     1 марта 2010 (23:16)

netta,

еще такое наблюдение: кости выпирают, человек кажется более худым, чем он есть на самом деле. Мне вот это описание нравится :

ASC В КОЗЕРОГЕ

Некоторые считают, что признаком Козерога является высокий рост, но скорее всего это не так.

Я бы сказала, что это человек такого очень худого телосложения. Даже, если у него есть животик, то все равно такое ощущение, что он несколько худ. Это получается из-за того, что у него выпирают какие-то суставы, кости и скелет заметен. Выпирают скулы, особенно с возрастом.

Козероги имеют два возраста: в юности у них не такое хорошее здоровье, а с возрастом они здоровье сохраняют обычно, т.е. они живут довольно долго, потому что они умеют заботиться о здоровье. У них как бы вторая молодость проявляется обычно.

Восходящие Козероги становятся красивее с возрастом, особенно женщины. Т.е. у них черты лица как бы проявляются с возрастом, становятся более выразительными. Красивее - это вопрос вкуса, а то, что они становятся выразительнее - это точно.

Лицо становится более худым, т.е. выступают черты лица. То, что в детстве было спрятано в каких-то юношеских складочках, с возрастом проступает именно с худобой. Щеки несколько вваливаются и проявляются скулы. Лоб очень хорошо очерчен. Форма лба становится с возрастом виднее. Очень хорошо Вы видите как кости выступают и как кости проявляют лицо.

Опять же человек может быть и полный, и худой, но Вы в первую очередь видите скелет. Основой выразительности лица являются кости черепа, а не мышцы. Черты лица, по моим наблюдениям, скорее не крупные. Человек худой.

Руки у него, опять же суставы очень сильно проявлены. Пальцы смотрятся как длинные и суставы тоже видны. Почему-то пальцы не в первую очередь, а запястье очень хорошо выражено. На локтях тоже косточки выражены. Естественно, что на ногах аналоги тех же самых костей тоже очень сильно видны.

Мягкие, круглые колени - это венерианский признак. Такие полные колени, полные ноги - это скорее всего Рак, а круглые колени - это Телец, хотя и у Весов это тоже возможно. В Весах есть определенная стройность. Стройность - это такой основной признак Весов, несмотря на то, что они не держат как-то голову особенно, но стройность сохраняют надолго. Еще у меня последнее время наблюдение, что женщины - Весы любят носить прямой пробор, не все, но чаще всего.

Козероги тоже любят симметрию. У Козерогов и Весов есть одна планета, которая как бы является общей - это Сатурн. Только у Весов он окрашен приятными тонами Венеры, а у Козерога проявляется без всяких прикрас.

Стройности особой нет у Козерогов. Хотя они не являются сутулыми, но тем не менее, голова немножечко вперед, не так как у Девы. Нет такого ощущения, что груз забот постоянный. У Козерогов нет такого ощущения, что они какую-то тяжесть несут. Из всех таких знаков они более такие легкие, хотя нельзя сравнить с рядом стоящим Водолеем. Но тем не менее, они худые и поэтому такие легкие. Но все равно несколько наклон вперед.

Взгляд довольно прямой, быстрый и тоже цепкий.

Здесь трудно сказать, что когда они появляются, они стремятся на людей посмотреть. Этого момента Вы скорее всего не заметите. Они довольно активно входят в ситуацию, но тем не менее они для себя знают, что надо сначала на людей посмотреть, прежде чем что-то начинать делать.

Они довольно быстро оценивают ситуацию и особенно этот случай, когда мы рассматриваем, когда человек входит в какое-то административное учреждение.

Это естественно их стихия: они там все понимают, все разбираются: у кого стол пошире и получше стоит, тот начальник. Они быстро ориентируются. Они умеют обратиться во всех инстанциях правильно. Умеют себя поставить должным образом: где-то попросить, а где-то настоять на своем.

На семинаре мы рассматривали такую ситуацию: как они ведут, когда есть очередь. Очередь - это что-то такое очень Козерожье, именно поэтому такой вопрос встал. Очередь - Козерожье, когда люди соблюдают какой-то порядок для получения чего-то, что им нужно.

Оказалось, что когда очередь очень хорошо организована, то они в нее встают. Видимо потому, что они прекрасно просчитывают время, когда они могут добиться своего, или уходят или встают и ждут, когда дойдет их очередь.

Если очередь плохо организована, то они стараются быть среди тех, кто этим пользуется. Т.е. они стараются пройти без очереди, потому что это возможно, потому что это удобно и ситуация так устроена, что это можно сделать.

В любых таких случаях, когда есть какой-то порядок, они очень быстро в нем ориентируются и пытаются занять в нем какую-то доминирующую позицию.

В том случае, когда человек входит в административное учреждение, скорее всего, быстрее всего добьется своего именно Козерог, поскольку это его стихия.

Козерог тоже любит показать чего он в жизни добился. Без похвальбы обычно, но тем не менее то, что нужно он покажет, т.е. визитку он покажет. Визитка скорее всего у него есть.

Первая тема для обсуждения - то как Вы тут устроились, как вообще это можно, какие-то административно-хозяйственные вопросы он поддерживает.

Шаг у него довольно твердый, как у всех земных знаков, и быстрый. Из всех земных знаков, наверное, самый быстрый шаг. Несмотря на то, что если Вы закроете глаза, у Вас будет такое ощущение, что Дева довольно быстро идет, но у Девы несколько такой семенящий шаг, мелкий.

У Козерога большой шаг. Каждый шаг фиксируется и твердость есть.

Как садится? Та же земная посадка. Любит, чтобы был какой-то стержень. Разваливаться в кресле не будет.

В незнакомой ситуации он сядет скорее всего на стул и так, чтобы было видно всех.

Вообще контролировать ситуацию ему очень интересно, не контролировать, а наблюдать ситуацию ему очень интересно. Расстановку сил оценивает всегда. Он займет место не во главе стола, а в той позиции, где он все видит.

Во главе стола какой-нибудь Лев сядет или Стрелец.

Тип довольно замкнутый. Он поначалу, если в большой компании, может не вести разговор, но и не останется весь вечер без слова, т.е. поддержит с удовольствием разговор, правильно поддержит, как это полагается, но без особой эмоциональности.

Способы реакции на внешние раздражители.

Не любит отвечать сразу на два вопроса, но отвечает довольно быстро и по делу. (Знак кардинальный и земной)

отсюда http://www.astro-academia.ru/lechion/kozirASCznaki.htm

Raspberry
     2 марта 2010 (00:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня у сына (12 лет) Асц в Козероге.

Действительно худощав и не высокий. Смотрю на его ровесников и удивляюсь прямо в 2 раза больше его. Но ничего подождем еще. Солнце у него в Скорпе, что тоже не дает высокий рост.

Да, забыла добавить кожа у него и правда темновата.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
АннаВита
никто
     2 марта 2010 (01:57)

Есть подруга-Скорпион с асцем в Козероге. Ну...160 см - в наше время не является высоким ростом Скуластая, худощавая. Глаза такие интересные, необычные ( Уран в первом ). Цвет кожи - средненький.


и вообще меня здесь нет
Милла
Полетели!!!!
     2 марта 2010 (06:38)

У козерогов есть одна очень характерная черта лица , какая-то такая приплюснутость лёгкая в верхней части физии, типа бульдожьего лица получается.

Приглядитесь к портретам известных актёров- солнечных козерогов , и вы это увидите :

Стеклов , Филатов , Шакуров ,Боярский , Лановой, Челентано тоже....


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Ангелочек28
     2 марта 2010 (09:29)

У меня у сына асц , так же в 1ом доме,но в -он пока ещё маленький ,ходит в садик,но всегда был выше своих ровестников,и крупный сам по себе,кость средняя,сложение правильное,черты лица крупные,голова крупная и есть ощущение,что он старше по возрасту...как маленький мужчинка внешне.Кожа не тёмная ,но и не белая,чистая,волосы светлые


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 марта 2010 (10:33)

У матушки - стелл на АСЦ, включая . Рост невысокий, кость тонкая, лицо аристократическое такое, не то что моё


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Lk -
     2 марта 2010 (10:57)

У меня также АСЦ в :

Рост 164, до 42 лет была очень худая, вес был, максимум, 47 кг, после 42 вес 65 кг. Кость очень тонкая,лицо круглое, нос, говорят, аристократический. Козерога выдаёт то, что кончик носа слегка заострён, ну это только если приглядеться. Насчёт приплюснутости не знаю, но лоб небольшой, волосы волнистые. Выражены носо-губные складки. По определению окружающих, с возрастом стала красивее.


Люблю дождь.
анюта1
     2 марта 2010 (11:54)

Немного от себя. У меня с АСЦ сложновато. Последний градус первый . При росте 165 более 48 кг. никогда не была. Всегда кажусь через чур худой. Выражение лица всегда серьёзное. НО у меня в первом доме может быть в АСЦ что тоже влияет на внешность и с АСЦ.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере