Форум на ОКУЛУС

Тема 24451, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     27 марта 2010 (01:48)

Olmert

Спасибо позабавили.

15. Меркурий, смешивающий свои лучи с Марсом, является весомым доказательством насильственной смерти.

Это анекдот какой-то. Если человек открыто говорит правду и резко выражает свои мысли - он не жилец. Оно и понятно, дикие времена дикие нравы. Чего-то не то сказал, тут же прирезали.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Эвридика Штурвалова
     27 марта 2010 (01:54)

Если человек открыто говорит правду и резко выражает свои мысли - он не жилец.

угу, особенно за рулем

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     27 марта 2010 (02:01)

Эвридика Штурвалова

Так то ж насИльственной смерти, а не смерти в результате лошадино-каретного ДТП, или смерть в результате назойливости торговца. Хотя на счет последнего не уверен, некоторых торговцев, точно смог бы укокошить в то мрачное время.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Pipetka
     27 марта 2010 (03:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Эта тема для окулесицы - ИМХО

Джия, ну вы даете!

В кои веки тут НАСТОЯЩЕЙ астрологией запахло,

а вы в Окулесицу ...

Вот привыкли люди к подкрашенному лимонаду,

и теперь настоящий натуральный узнавать

разучились!

Olmert
     27 марта 2010 (10:57)

Kamail

Все претензии Гермесу и Стефану из Мессины во-первых. А во-вторых, читать вы так и не умеете... Там сказано смешивает лучи - то есть делает аспект, а выражаться резко может и человек с и шахтерами.

Оно и понятно, дикие времена дикие нравы. Чего-то не то сказал, тут же прирезали.

это в вашем мире так, не в нашем...

jane lotos
     27 марта 2010 (14:06)

Афоризмы Гермеса Трисмегиста(ему приписывают авторство) содержатся во многих средневековых манускриптах. В некоторых из этих источников говорится, что это Стефан из Мессины (Stephanus de Messina) собрал квинтэссенцию астрологических трактатов Гермеса для короля Сицилии Манфреда (1232 - 1266). Данный текст приводится по пражскому изданию 1564 г. Я очень сомневаюсь что они принадлежат Гермесу, но некоторые факты просто интересны

Спасибо позабавили.

как для человека жившего Бог знает когда

круто

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     27 марта 2010 (15:11)

Olmert

Претензий не было. Подборка мне понравилась , в Джйотиш такие афоризмы называются йогами. Хотя Вы это знаете.

Письмо Ваше хамское получил, решил глянуть, что для Вас важнее идея или эмоция. Оказалось эмоция, что типично для обычного человека. А планета в шахте более поздняя характеристика и вряд ли автор учитывал ее при написании афоризма про Меркурий.

Мне даже кажется, если я начну говорить о прописных истинах, типа Солнце экзальтирует в Овне и имеет обитель во Льве, вы найдете, с чем не согласиться и в чем меня обвинить.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Olmert
     27 марта 2010 (15:30)

Kamail ищите, ищите...авось найдете Честно говоря так и не понял по каким таким критериям можно было определить что для меня важнее...ну да ладно. А я бы вам искренне посоветовал зайти в Клуб оптимистов на Окулусе. Обид у вас...

Письмо Ваше хамское получил, решил глянуть, что для Вас важнее идея или эмоция.

не стоит оправдывать свои действия задним числом, придумывая им мотив, которого не было...

Оказалось эмоция, что типично для обычного человека

ну да, так и есть, работать стараемся над этим... а...вопросик все-таки родился Вы себя считаете необычным или меня (считаЛИ) раз упоминули так смачно об этом?

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     28 марта 2010 (22:18)

Olmert

Если после клуба оптимистов Окулуса у Вас возникло желание написать незнакомому человеку это:

От твоей слепой гордыни и слащавого нарциссизма просто рыдаю :D Ты еще себя эзотериком считаешь. Слепой упёртый телец!! Да и глупый к тому же

И после, инкриминируете мне обиду?! Да на кого, и по какой причине? Если бы я на каждого хама обижался, у меня бы жизнь состояла из одних обид.

Вы себя считаете необычным или меня (считаЛИ) раз упоминули так смачно об этом?

Я терпеливый телец, если уж мы о солнце в знаке заговорили. Так же терпимо отношусь к людям, и к Вам в том числе. Не понимаю, хотя нет, лукавлю, понимаю, почему мысли обо мне занимают у Вас столько времени, не ясно только откуда столько агрессии в мой адрес. Я еще несколько деньков потерплю Ваш негативчик, потом отправлю обратно адресату. Надеюсь, теперь понятна причина, по которой я так смачно об «этом» упомянул.?

Задумайтесь о своих действиях и мыслях адресованных незнакомому человеку, совершенно без причинны. Доказывать, что я эзотерик каждому встречному я не буду. Вы вправе считать, как Вам заблагорассудиться.

Нельзя на себя обращать внимание через хамство, если я поощрю эту Вашу попытку, то каждый, кому захочется обратить внимание на себя будет это делать посредством оскорблений. Любой здравомыслящий человек это понимает априори, и потому этот вариант отбрасывает сразу. Но у Вас почему-то он занял приоритетную позицию...

P.S.Читайте подтекст, он есть.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
     28 марта 2010 (23:00)

"От твоей слепой гордыни и слащавого нарциссизма просто рыдаю :D Ты еще себя эзотериком считаешь. Слепой упёртый телец!! Да и глупый к тому же"-

Володь, это ТЕБЕ??

Ё-моё...

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере