Форум на ОКУЛУС

Тема 26495, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lenash
     21 октября 2010 (10:46)

Ребята, тема актуальна не только для меня думаю.

Много об это дело копий поломалось.

А есть примеры, которые убедять или четко разубедят в эффективности такого местода "исправления" ситуации?

аист
птицца
     21 октября 2010 (10:49)

На мне проверим.... ))) Если доживу до 2012 днюхи - значит есть, не доживу... "прости Портос..."

lenash
     21 октября 2010 (11:01)

Аист, я на это пойтить не могу ))

Живи всегда!

и потом - долго ждать. Вопрос назрел)

Irbis
временно не консультирую
     21 октября 2010 (11:02)

Аист, щас тапком прибью за твои слова, точно не доживешь


Бояться - значит не доВериться Богу...
аист
птицца
     21 октября 2010 (11:20)

Не девченки))) Но конкретно у меня на Минск соляр с выносом тела или моего, или чужого, но это вариант меня совершенно не устраивает)). Я же не свой один строю плюс смотрю, что у мужа, что у сына, что у сестры - вот если все будут живы здоровы без экстрима и адреналина, а и проведу его в структурно-карьерных перетрубациях - значит работает моя теория))) А то мне к оппозиции Сатурнов и Уранов еще только 8 домного соляра не хватает...

Я свои и родственные соляры отслеживаю пристально и мое мнение что - место встречи влияет - без каких либо оговорок. количество дней... ночей... пофиг - где встретил там и счастье твое))))

lenash
     21 октября 2010 (11:23)

Юль, ну приведи примеры!!

А то мнение есть, что мало того, что по месту жительства останутся трабблы, так еще и по месту встречи добавятся.

аист
птицца
     21 октября 2010 (11:31)

Ну примеры - понимаешь это надо брать конкретную карту давать данные и разбирать все перепитии событий третьего лица какие планировались по тому или другому варианту встречи. И что было - а я не имею на это полномочий.

Свой соляр 2007 года, который я единственный за последние 10 лет встретила в другом городе проигрался четко по месту встречи. Но разбирать события этого года я тоже не хочу... ((( так что прими уж просто мое мнение))) если хочешь считай его голословным)))

Irbis
временно не консультирую
     21 октября 2010 (11:37)

Я лично считаю, что влияет не место встречи, а то место, где человек проживет основное время соляра. Кстати этой же теории придерживает Марион Марч, у нее в книге есть примеры


Бояться - значит не доВериться Богу...
lenash
     21 октября 2010 (11:38)

Просто поверю на слово.

У меня из недавних был соляр, встреченный далеко от дома.

Вот только покакому месту он проигрался трудно сказать, т.к. там изменения минимальны.

Grian
Андрей Бударовский.
     21 октября 2010 (11:42)

Лена, а что Вы считаете доказательством?

Понимаете, в соляре можно любое "за уши притянуть", особенно - по итогам.

Сам соляр - транзитная техника, а "рулят" медленные движения и на место жительства. Здесь доказать ничего нельзя, можно только верить. Или - не верить.

Слова "четко проигрался" - слова, потому что из находящихся здесь астрологов - у каждого свои интерпретации, свой язык...

Солар имеет слишком большую погрешность в описаниях, потому как базируется на общих описаниях планет. А их уже - тьма тьмцщая и все разные.

astrol.info
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере