Форум на ОКУЛУС

Тема 26495, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     22 октября 2010 (14:27)

dega

да только в беседе, или по письму, которое ты астрологу пишешь. Больше-то как?

https://briah.ru/
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     22 октября 2010 (14:45)

константин

как заключение - соляр все-таки частично но влияет на год предстоящий, выпячивая или наоборот пряча какие-то моменты.

Может, вы тут выразились не очень точно. Но сам соляр не влияет. Не может влиять. он просто существует.

Все карты соляров, без сетки домов, известны со дня нашего рождения. Все эти карты находятся в общем русле течения всей нашей жизни. Мне кажется, воспринимать карту соляра можно только как "что дано" в задачке на этот год, как подсказку - вот такие энергии задействованы. Это как на карту в пути посмотреть и увидеть, где ты находишься, и что тут поблизости (лес, город, село, трактир, железнодорожный переезд). На год - т.к. есть определенная цикличность в жизни. О чем и говорят прогрессии например...

Мне кажется, кардинально изменить ситуацию, просто куда-то уехав и сдвинув сетку домов, нельзя. В течение года действуют и материализуются энергии, задействованные всем предыдущим опытом - это ж не новые откуда-то взявшиеся, не имеющие причины энергетические потоки.

Фишка в том, что приготовленные жизнью испытания мы должны вкусить.

Убегание от соляра - это какое-то убегание от себя, ей-богу.

Такое впечатление, что солярная карта - это что-то такое "вдруг откуда не возьмись".


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     22 октября 2010 (14:50)

вот поэтому и отношение к астрологии, особенно к прогностике бывает негативное у религий - чтобы человек себе голову лишним разбросом возможностей и вариативностей не забивал (особенно негативных сценариев), не каждый сможет объективно на картинку устрашающего соляра взглянуть. и не запрограммировать себе мозг. да что мозг, подсознание. возник страх - все, путь чист в подсознание. а потом это и всплывает.


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     22 октября 2010 (16:20)

в этот же раз был отказ, (заказ был на соляр, с фоновым указанием на ситауцию, которая реально напрягала или собиралась напрягать в будущем человека, плюс во-вторых хотелось выяснить, можно ли что-то с этим сделать, имеется ввиду ситуацию изменрить). мотивировка -что данное событие неизбежно, доолжно произойти, просто будьте готовы его принять....((( мой знакомый очень обеспеченный человек, казалось бы, сказать что-либо можно и может что-то коструктивное посоветовать...?

плюс с его возможностями можно реально изменить очень многое, постраховаться во всех возможных вариантах, если их даже очень много...

Константин, положа руку на сердце, скажите, а Вы на месте астролога Тимошенко захотели бы давать конкретный прогноз такому человеку (в смысле очень даже непростому? Если да, то за какой гонорар, чтобы потом не было мучительно больно от того, что у тебя возникли проблемы за такие малые деньги?

Если он настолько обеспечен и всевластен, как Вы описали, то кроме выкупа на день любой клиники он вполне может обратиться сразу к 3-4 известным астрологам со значимым гонораром и сравнить потом полученные от них прогнозы. Кстати с медиками тоже стоит так поступать, если конечно средства позволяют.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     22 октября 2010 (16:32)

В продолжение...

А если уж в грядущем соляре активированы к примеру 6,8,12-й дома, то просто пусть ложится на обследование (раз это не проблема) и месяц проверяет все свои внутренние органы (а заодно и курить-пить бросит если у него еще есть такие вредные привычки). Это более конструктивно, чем встречать соляр в выбранной астрологом точке Земли. Почему раньше такие дирекции (прогрессии) считались астрологами фатально-смертельными? Да потому что тогда была совсем другая медицина и совсем другие возможности по излечению болезней!

Сейчас люди умирают в 80-90 лет просто от старости, пережив как минимум 3-4 таких смертельных соляра и столько же дирекций-прогрессий и благополучно излечившись.

По крайней мере те, у кого есть для этого дензнаки в достаточном для этого количестве...


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Вик
     23 октября 2010 (05:50)

Простите мне моё невежество.

А какая ситуация опастней,когда активирован 8 солярный,или проэкция на 8 натальный?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Optimistka
     23 октября 2010 (19:28)

Да, да, Вик, меня тоже этот вопрос волнует, а то такого начиталась, что впору тему о личном соляре открывать

аист
птицца
     23 октября 2010 (21:06)

Вик - проекция на натальный 8 дом зависит от того насколько он у вас там загружен и как его управитель поживает в вашей карте. Проекция показывает как и чем события по дому соляра - активизируют ваш натальный потенциал по 8 дому. Тоесть насколько например поездка по 9 солярному окажется для вас стрессовой или повлияет на ваши сексуальные предпочтения на всю жизнь и т.п.

А если планеты соляра попали в 8 солярный - то это говорит о событиях в рамках этого года только - будет экстрим или стресс или бурный секс но с ограниченным сроком годности))) Но проекция на например 2 дом - вы разбогатеете)))

Вик
     23 октября 2010 (22:31)

аист,спасибо,понятно


в споре обычно побеждает нуднейший...
007 - Alexis
Virgo - Дева
     24 октября 2010 (08:35)

Астрологи и любители! Нужны доказательства эффективности встречи соляра в выбранном месте

При интерпретации Соляров и Лунаров нужно принимать во внимание во-первых, то, насколько далеко находится человек в момент начала действия (теоретического) Соляра или Лунара от места своего постоянного проживания - то есть смещаются ли по отношению к карте Соляра или Лунара, построенного на место его постоянного проживания куспиды домов, и насколько - может быть, они переходят в другой знак или дом радикса, или какая-либо планета оказывается в другом доме Соляра - а может быть и нет - тогда не стоит и "заморачиваться"...

Ну а во-вторых, нужно учитывать то обстоятельство, в течение какого времени человек будет находиться не в месте своего постоянного проживания - одно дело, если он отметит свой день рождения, устроив пикник за городом, и другое - если он встретит новый Соляр при работе вахтовым методом (а срок вахты - полгода...)


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере