Форум на ОКУЛУС

Тема 26495, сообщений: 107

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     24 октября 2010 (21:02)

007 - Alexis,

а если лунар встречен в одном месте, с 5-часовой разницей от места проживания, прошло несколько дней с важным событием.

Затем возвращаюсь домой, лунар продолжается, и тоже происходят достаточно серьёзные события. Как смотреть - построить на разные места или смотреть один на место встречи?

007 - Alexis
Virgo - Дева
     25 октября 2010 (04:45)

л.шмидт

а если лунар встречен в одном месте, с 5-часовой разницей от места проживания, прошло несколько дней с важным событием.

Затем возвращаюсь домой, лунар продолжается, и тоже происходят достаточно серьёзные события. Как смотреть - построить на разные места или смотреть один на место встречи?

Лада, я не совсем понял фразу:

прошло несколько дней с важным событием - прошло несколько дней до события?

важное событие происходило в течение нескольких дней?

Но это не так уж важно...

А Вы посмотрите - если уж Вы встретили Лунар так далеко от дома (с 5-часовой разницей), то нет ли в Лунаре, построенном на место его встречи, указаний на те важные события, которые происходили впоследствии, по возвращению домой?

И еще - забыл сразу написать - ведь и Соляры, и Лунары (на определенный период) - если все составлено и интерпретировано правильно - должны содержать в себе указания на то, что следующий Соляр или Лунар натив будет встречать не у себя дома, а - возможно - достаточно далеко от него...


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
lenash
     25 октября 2010 (11:19)

Друзья, спасибо за ваше внимание к теме.

У меня ситуация усложняется:

в дирекциях (градус-год) Марс делает квадрат к куспиду 8 натального дома (Сам Марс ингрессировал в Овен), директное Солнце становится на Кету, а директная Луна на Уран (в натале между ними четкий нонагон, т.е. можно предположить, что исполнится карма).

У мужа нынешний соляр, а у дочери будущий (одновременно с моим) - восьмидомные.

Т.е. событие семейного порядка, видно во всех картах.

Если и буду релоцировать, надеясь на астромагию, то конечно же дочкин соляр.

Главное - дочка!

Алексей, спасибо!!

     25 октября 2010 (11:36)

lenash

И займись тем, что предлагается наталом в отношении Кету и Урана.(по домам, аспектам - т.е. предполагается трансформация (какой степени - .. будет зависеть от многого, но если мы успеваем трансформировать часть себя, или хотя БЫ начинаем делать шаги в этом направлении - трансформация рпинудительного порядка или откладывается, или отменяется).

Посмотри, помаракуй, поразмышляй - тебе будет проще, потоум что ты ЗНАЕШЬ себя и своё окружение. ЧТО за вопросы по Урану, чем правит, что и как аспектирует.

Если говорить о его значении - это прежде всего Голос Божий. Когда был не услышан, в чём, как шла "поперёк ", если бывало, что слышала и вот в таком духе. Что разрушала легко, как бы по привычке, он и не строила ничего взамен.

https://briah.ru/
lenash
     25 октября 2010 (12:03)

Эх, вот бы Алекса услышать на эту тему!!

Саша Голд, ау!!

lenash
     25 октября 2010 (13:08)

Света, только сейчас увидела

Глас Божий у меня постоянно искажается заглушается посторонними шумами..

007 - Alexis
Virgo - Дева
     25 октября 2010 (14:38)

lenash

Если и буду релоцировать, надеясь на астромагию, то конечно же дочкин соляр.

Главное - дочка!

Вся штука в том, что если в одном месте прибавляется, то в другом - убавляется...

Если в одном выиграешь, то в другом проиграешь... И неизвестно - не будет ли это другое еще хуже, чем то первое?


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере