Форум на ОКУЛУС

Тема 26777, сообщений: 153

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
     1 декабря 2010 (13:55)

Зея

У меня подруга Львица Дома черт ногу сломит, одевается в секендхэээндах,... Но! Ходячая энциклопедия, ... книги, мысли,поступки ( интересы как нр. история страны и пр)... К ней тянешься..........

Не думаю что Лев это крутость* и эгоизм, выпендрёж и постамент*...

Эхххх....

Виксен
     1 декабря 2010 (14:09)

Милла ,

посмотрела аспекты в карте дочери . Брала точные. в полутораквадрате к (ранил таки,зараза)и в к . Правда и , так что ,думаю, он не вытащит..

Ну ничего, у меня вот обратная ситуевина в карте. (сожженный напроч), зато в )) Но картина с уборкой та же самая,да и с любым делом, начинаю быстро и с напором,но продолжить и удержать результат-сложность.

Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     4 декабря 2010 (00:10)

Имею во . Что могу сказать... меня считают доброй и милой девушкой, гордой и неприступной. Над собой люблю пошутить, над другими тоже, по-доброму, естественно. Но вот с авторитетами у меня беда, не признаю я их. Отсюда и конфликты с вышестоящими людьми на работе. Возможно, это от того, что Солнышко львиное не имеет гармоничных аспектов, только от , от и точное соединение с в 10 доме. Сама считаю себя достаточно благородной, но скромной (Венера то в ) ... С другими представителями семейства Львов общение странное - мужчины не привлекают вообще, слишком много о себе думают, а на деле не так всё, с женщинами - все хорошо, весело общаться, мне нравится их чувство юмора и теплое отношение ко всем при внешней прохладности.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере