Форум на ОКУЛУС

Тема 34588, сообщений: 118

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ksushensky
     12 февраля 2016 (16:11)

Хочу рассказать, как данный аспект отразился на мне и моих отношениях.

Сейчас наконец-то последний раз встал на мою бедную и дальше пойдет своим путем..

Моя вместе с включены в дом. Я много читала и проверяла на практике, что если планета включенная, то она притягивает к себе обстоятельства. А если по ней проходит транзитная планета, то это сказывается скорее на внутренних переживаниях, чем событиях.

Первое соединение было где-то 1,5 года назад.

Начали ругаться с мч.. Я предъявляла много претензий, меня все раздражало, в итоге подрались и разошлись месяца на 3.

Я по сути своей человек очень ревнивый, восприимчивый, но с возрастом я стала умнее и спокойнее... очень работаю над собой.

Сейчас понимаю, что виновата во всем была я, просто надо эмоции учиться контролировать))

На следующих соединениях мы просто сильно ругались, я себя сдерживала, но в конце срывалась ...

И вот уже давно у нас в отношениях тишь, да гладь Спокойствие и мир..

Я была уверена, что последнее касание моей меня и наших отношений не коснется, ведь я же такая мудрая стала

Что вы думаете... моему мч дают на работе в подчинение 21 летнюю красотку

Ах если бы кто-нибудь знал, как меня сейчас накрывает и колбасит!! Я перестала быть собой

Я веду себя, как маленькая ревнивая девчонка и ничего не могу с собой поделать))) Я действительно порчу отношения.

Я сейчас сижу и понимаю, что все это полный бред и глупости, но через пять минут меня может начать трясти от злости, включается фантазия, и я бегу за валокордином.

Еще через 5 минут я прихожу в себя и считаю себя полной дурой.. И так уже всю неделю! Я себя извожу! Переключаться на любимые дела не получается. Если не это, то доведет до слез меня кто-нибудь другой. Пришла на тренировку на танцы, еще хуже стало)) Да и тренерша моя наорала на меня перед всеми, наговорила обидных гадостей...В общем, эмоционально я задета по полной)))

Жду не дождусь, когда уйдет и я, наконец, вздохну полной грудью))

Rey
     12 февраля 2016 (16:31)

Ревность в любом случае не бывает без почвы, значит либо интуиция чует что-то, либо он дает повод. Проверьте его мобилу, прошерстите компьютер. И если ничего не будет - тогда вообще какой смысл ревновать? А если что-то найдете, то уже будете понимать, что за дело ревность и ваше поведение. У меня тоже Венера в Овне, такой же собственник и ревнивец. Но я никогда не взрываюсь только из-за своих внутренних накруток, мне нужен внешний повод. Если я застукал партнера по факту в измене - тогда ему пи*дец сразу. А если повода нет, то даже как то и не хочется себе мозги трепать.

Плюс такой вариант - попробуйте поговорить с ним, высказать ему свои переживания и ревность. Мол так и так, на чистоту. И уже по его реакции опять же можно будет делать выводы. Если вы ему реально дороги, то он сведет к минимуму поводы для вашей ревности и будет с вами во всем искреннен. А если он начнет выделываться, либо закрываться - тогда это железный повод устроить скандал


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 февраля 2016 (16:36)

Этот аспект дает изменение внешности и, скорее всего, улучшение!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ksushensky
     12 февраля 2016 (16:41)

Rey,

Проверьте его мобилу, прошерстите компьютер.

я с человеком уже 5 лет - лазелки по телефонам пройденный этап.

я никогда не взрываюсь только из-за своих внутренних накруток, мне нужен внешний повод.

я говорю именно про беспочвенную ревность на фоне аспекта . Они знакомы всего 4 дня. Все его коллеги по работе - мои друзья и в курсе все, что мы в мае женимся.

попробуйте поговорить с ним, высказать ему свои переживания и ревность

я ему этими разговорами уже весь мозг вынесла и больше не собираюсь этого делать)))

Larson
     12 февраля 2016 (16:47)

О, как я вас понимаю)) Знаю, что такое Венера в овне. У меня пару лет назад прогрессивная Венера в овна зашла. Тут и без Урана колбасит на еле-еле транзитах так сказать) Мой МЧ тогда сказал "молния" и этим все сказано. Вот что-то пойдет не так - ужас, мозг вынесу, вещи соберу, его, свои, через пол часа уже чай пьем на кухне, смеемся)) Утешение нашла в активном спорте, на степ пошла- энергию всю неизрасходованную туда отправляю))

Sayanka
     12 февраля 2016 (16:48)

Ksushensky

Держитесь, немного осталось.

Я вас понимаю, у меня включенный знак . Представляете

Я себя успокаиваю так: если любит, если дорога, то поймет и простит (вспышки ревности,...у меня правда больше яд копится ).... А если не захочет, то тогда нафиг мне он нужен . И знаете, помогает!


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Ksushensky
     12 февраля 2016 (16:49)

jin,

все вместе.. мне с этим аспектом пришли мысли сделать себе нос.. причем эта идея засела очень крепко..

еще меняет внешность.. моя подружка была полненькая и закомплексованная девочка.. после того, как по прошел, она очень сильно похудела и стала звездой инстаграма))))

Ksushensky
     12 февраля 2016 (16:50)

Sayanka,

Спасибо!!!! Он действительно держится, терпит

Я сказала ему, что скоро это пройдет)))

Danaeva
     12 февраля 2016 (16:51)

Идите по магазинам купите шмоток новых, пойдите на танцы новые какие-нибудь, на стрип пластику например или вообще балет (а че!), сходите в СПА с девочками, устройте с подругами girls" weekend. Ну вы же взрослый человек и понимаете, что это временно - отвлеките себя, смените точку внимания.

и, кстати, расскажите нам чем венера управляет, в каком доме стоит и какие между ними "отношения" в натале.

Ksushensky
     12 февраля 2016 (16:57)

Danaeva,

Я вот этим и занимаюсь заказала туфли уже себе

в 11 доме. управляет 12

Если интересно, вот данные))

09.03.1991

11:00 Москва

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере