Форум на ОКУЛУС

Тема 13734, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
goldenfish
новичок
     16 июня 2008 (00:14)

Уважаемые форумчане

Нужен совет из жизни,

моя в , а у него в .

Для меня всегда легче было показать свое чувство действием, моя забота, участие, в конце концов его покормить любимыми вкуснятинами, в общем способов много и для меня это гармнонично, сделать, а не говорить.

А он все время спрашивает: ты меня любишь? и приходится говорить, и это каждый день. Вначале я говорила: милый, ну разве ты не чувствуешь, и т.д. и т.п. А вчера прямо разозлилась, и постаралась в шутку: погадай говорю на ромашке.

Я задумалась над этим, его венера интеллектуалка, может ему и надо обсуждать чувства, чтобы понимать? а я, я так не могу , мне кажется от частого их обсуждения они смысл теряют. И сама тоже начинаю напрягаться, если мне говорят часто о чувствах.

И вот я думаю, как найти компромис? Мне конечно не трудно побороть себя и говорить ему, но я боюсь, что это войдет в привычку и потеряет смысл.

Поедлитесь, у кого есть опыт или наблюдения.

Спасибо

ПС: если сразу не отвечу, сорри, значит отлучена от компа на время, приеду и сразу отвечу.

Anna Satou
     16 июня 2008 (00:22)

У меня таже ситуация, но наоборот, у меня в , у него в .Тоже молчит как партизан, а мне очень надо это слышать.Моя Венера плохо чувствует , потому надо говорить.

goldenfish
новичок
     16 июня 2008 (00:25)

Анна, расскажите, а можно вам может по-другому любовь выражать?

Мой любит технические новинки, правда я конечно не могу себе позволить каждый день дарить по новому телефону, или может еще как-то?

От чего ваша венера сразу понимает, что ее любят? кроме разговоров?

Спасибо за комментарий

аист
птицца
     16 июня 2008 (00:35)

Венера любит все необычное... Любит слова нежные, но не стандартные а свои выдуманные только мне понятные... Любит когда неожиданно вдруг сюрприз но не шоколадки сердечки слащавые а например полет на воздушном шаре))) или кататься на чертовом колесе ... А о люби надо говрить!...Но не так как в книжках учат, а от души... Называй всякими словами какие сама выдумаешь и главное интонации)))

У меня тоже в а у мужа в )))

goldenfish
новичок
     16 июня 2008 (00:36)

Анна, я вас еще потерзаю, если вы не против

А как ваша венера любит что значит полюбила? вот мне часто кажется, чувчствую, что он меня не так любит, как я его. Т.е. я у него в одном ряду с другими интересными аспектами жизни.

Мне не нужно, конечно, истерик и страданий, или за тобой на край света, все должно быть в меру.

Но часто обижает, он может сегодня вечером наговорить приятностей, и что хочет от меня еще 4 детей, и что я лучшая женщина, и в том же духе. А на утро, проснуться и молча смыться на работу

А потом не звонить ни разу с работы, я когда я позвоню, наорать: некогда.

Я не обижаюсь, стараюсь понять. Только вот стабильного чувства у меня, что он дейстивтельно любит и не предаст, нет

goldenfish
новичок
     16 июня 2008 (00:39)

Аист Спасибо.

Пока пост печатала, не видела ваш ответ.

Это наверное не правильно, но чтобы моей чувствовать комфорт с человеком, я должна быть уверена в его чувствах.

Наверно костно, но очень важно для меня

И еще, часто сложно вас понять, то ли вы как друга воспринимаете, то ли как больше чем друг. Где у вас грань?

аист
птицца
     16 июня 2008 (00:43)

Для нас если друг - то это больше чем любимая! Друга никогда не предадим))) Так что если вы друзья - ты за такой Венеркой как за кменной стеной))) ТОлько не будь навязчивой... Ну в смысле по меньше контроля - где был почему не звонил... Мы правда на работе не помним про дом... увлекаемся))) Но семья это святое))) А еще если жена не просто сексуальное влечение вызывает но и интеллектуально интересна - никогда не бросит

goldenfish
новичок
     16 июня 2008 (00:43)

В том то и дело, заезженное зайка-котик-пупсик, у меня язык не поворачивается. Как то мне надо извернуться, в том то и дело, что когда часто (а ему надо каждый день и почаще) я меня как будто искренность моя иссекает. Искренно могу редко, а потом мне кажется, слова как фон, их уже никто не слушает.

Может я неправа, мои ощущения.

аист
птицца
     16 июня 2008 (00:46)

Да придумывай))) Чтонибудь абракадабрное))) Главное ласково это говорить)))

Anna Satou
     16 июня 2008 (00:47)

goldenfish, не знаю как у вашего, а у меня все просто, люблю и все тут и не заморачиваюсь. Вот вы пишите ушел молча на работу-ну и что, что такого то, не воспринимайте на свой счет, может он просто думал о чем-то напряженно, то же и на работе. я жутко не люблю когда меня отвлекают.

Венера любит все необычное... Любит слова нежные, но не стандартные а свои выдуманные только мне понятные... Любит когда неожиданно вдруг сюрприз но не шоколадки сердечки слащавые а например полет на воздушном шаре))) или кататься на чертовом колесе ... А о люби надо говрить!...Но не так как в книжках учат, а от души... Называй всякими словами какие сама выдумаешь и главное интонации)))

Точно, чтоб покрыл розами и любовью и не меньше. И чтоб ни у кого таких признаний и никому таких слов, только в

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере