Форум на ОКУЛУС

Тема 13953, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Juls
     7 июля 2008 (18:23)

Аист ,

эта пословица из старого армянского мультфильма - моя любимая. Спасибо - успокоили, все идет своим чередом с переменным успехом...

irini
     7 июля 2008 (18:25)

O!А у меня СУ в Рыбах в 8-ом . Это как? Это же тоже сомволизм 12-го дома.

аист
птицца
     7 июля 2008 (18:31)

irini

Ситуация вашего Плутона на его СУ в 4 доме...

Плутон в 3 доме - вы вольно или невольно но энергией своего Плутона пытаетесь влиять на все свое ближнее окружение если есть сестры, братья, приятели соеди - вы их пытаетесь всех выстроить и "расчитать на первый второй нацучить всех правильно жить". Если вы пишете письма то этот Плутон сквозит и в эпистолярном жанре... У него северный узел в 4 доме - кармическая задача начало своего рода я бы сказала... Может с предками (отцом дедом)были какие-то проблемы - неизвестны или не участвовали в семье. Он должен в буквальном смысле "постороить дом и посадить свое генеалогическое дерево".

Вот во всех делах его по этому направлению - вы будете считать что знаете лучше! Будете давать советы и не просто а активоно их дпавать и настаивать на выполнении.

Ситуация Его Луны на вашем Кету - это конкретно - эмоциональный призыв к вам - не опираться на чужие ценности как вам положено не привлекать чужие средства и ресурсы а пользоваться только тем что вам дано самой... свои деньги свои таланты свои физические возможности... Луна это ещзе и образ жены. Вот когда он начинает о вас заботиться эмоцонально включается в ваши проблемы - он стимулирует вас тем самым идти по более легкому накатанному пути - только бы он не влновался...

аист
птицца
     7 июля 2008 (18:40)

arini

Венера+Хирон+Сев.Уз. в 7доме, в Овне,в прямой опп. к Урану и Юпитеру, и в символ. опп. к Плутону

Венера и Хирона - это ваши инструменты для достижения цели партнерства. Ваша кармическая задача научиться думать прежде всего не о себе а о других. О себе вы и так умеете))) Венера позволяет привлекать тех кто нравится а Хирон всегда дает два варианта как поступить с отобранными экземплярами)))...

Опп к Урану - Юпитеру... Ну Юпитер всегда расширяет возможности выбора придает оптимизм и яркость натуре, а Уран дает способность менять себя и свое поведение сгодня вы зелененькая а завтра в красный горошек.)))) Это похоже на театр одной женщины... Но все эти средства должны бить наодну задачу... умение жить вдвоем... умение создавать равные паритетные отношения такие где интересы партнера уважаемы и даже приоритетны над личными... Узел в Овне значит в прошлой жизни балансировать весам вы умели))) Зато в этой должна быть однозначность))) Как Хирон воду не мутить.. в нужно будет научиться чеко позиционировать себя и своего партнера...

irini
     7 июля 2008 (18:49)

аист, , спасибо! Вот не очень поняла, почему его Луна/мой ЮУ (его 4ый дом , мой 2ой) это опирание на чужие средства, ведь 2-ой дом это же мои ресурсы, а 8-ой чужие?

аист
птицца
     7 июля 2008 (18:53)

У вас же ЮУ во 2 - в СУ в 8 значит задача привлечь чужиие ресурсы... научиться брать у других знания таланты деньги и использовать их себе во благо а не опираться на то что уже умеешь на свой 2 дом (я сама какнибудь на свои силв расситываю и буду жить) - нет! Задача брать у других! Уметь взять и уметь использовать...

irini
     7 июля 2008 (19:04)

аист, вот вы пишите:

Ситуация Его Луны на вашем Кету - это конкретно - эмоциональный призыв к вам - не опираться на чужие ценности как вам положено не привлекать чужие средства и ресурсы а пользоваться только тем что вам дано самой... свои деньги свои таланты свои физические возможности... Луна это ещзе и образ жены. Вот когда он начинает о вас заботиться эмоцонально включается в ваши проблемы - он стимулирует вас тем самым идти по более легкому накатанному пути - только бы он не влновался...

а-а-а-а, это я не правильно поняла, да? Т.е. его Луна не даёт мне следовать моим путём развития, заставляя беспокоится о его внутрннем , эмоциональном состоянии? Насколько я знаю Луна это в общем собирательный образ-идеал женского начала в натале, а не именно жены как таковой или нет? Интересно , что при этом его Солнце ( в отличие от Луны ) стимулирует мой СУ , находясь в трине.

И еще , не понятно , как беря у других всё что можно, можно развивать Рыбьи качества? Рыбы это же жертвенность. аист, объясните мне мой путь, я ведь и на самом деле не могу понять где моё место под Солнцем, куда идти?

аист
птицца
     7 июля 2008 (19:11)

Очень даже понятный вариант... головой (Солнцем )понимаю что лучше чтобя любимая училась привлекать себе в помощь чужие таланты и ресурсы... но вот душа (Луна ) при этом протестует - и надежнее кажется чтобя она только на себя рассчитывала...

irini
     7 июля 2008 (19:17)

ну, ладно , аист, с этим более ли менее понятно... А вот как быть с Рыбами в 8-ом , доме ? Т.е. с СУ там?

аист
птицца
     7 июля 2008 (19:33)

Рыбы это духовные ценности... мистика... магия, нептунианская любовь... СУ в 8 в Рыбах это умение привлекать и обогащать свою натуру за счет духовных источников других людей и учений. Задача принять и понять чужие ценности. Южный узел в Деве призывает к прагматизму... к рассчитанным шагам а Северный узел требует познания высших законов управления миром... 8 дом это и смерть и возрарождение и произойти оно должно через четкое осознание что не материальные ценности правят миром а духовные и в этом задача рыб в 8 доме. Принятие чужих духовных богатств... и перестройка своей системы ценностей не на материальный а на духовный путь...

вот у Подводного "У многих людей с таким положением Узлов из прошлых инкарнаций тянутся сексуальные проблемы. Либо потеря сексуального опыта, либо сильная решимость избегать эмоциональных ран из-за него заставляет их искать лучшего понимания в текущей жизни. Некоторые из них являются убежденными пуританами, тогда как другие способны быть физически отзывчивыми и эмоционально холодными в одно и то же время.

Ум такого индивидуума столь аналитичен, что жизнь может легко перейти в манипулирование подобно шахматной игре. У него острый глаз на детали, он никогда не упускает из виду очевидное. Это специалист по решению головоломок. Он проводит часы, нащупывая ответ, однако он может настолько вовлечься в то, что делает, что часто теряет перспективу. Разборчивость в прошлой жизни заставляет его сейчас разбирать на части то, что следует оставить вместе. Таким образом, хотя он способен к чрезвычайной ясности мышления, он не испытывает полного спокойствия духа.

Через Северный Узел в Рыбах он должен научиться Вере. Когда он прекратит разделять мир на аккуратные маленькие отделения, он получит первые проблески Универсального Сознания. В конечном счете он должен достичь понимания, что все является единым, а единое — всем. Перед тем как это произойдет он должен перестать рассматривать себя отделенным от остального мира.

Он будет испытывать переживания, которые заставят его стать более сострадательным."

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере