Форум на ОКУЛУС

Тема 19068, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Dans
     4 июня 2009 (17:51)

Добрый вечер, уважаемые астрологи и любители!

Проведите, пожалуйста, ликбез Примерно представляю себе что значит этот аспект в синастрии (начиталась), но хотелось бы знать - кто при этом больше страдает или . Как это может выглядеть, с чем его едят и как бороться?

Спасибо всем, кто откликнется на вопросы дилетанта

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 июня 2009 (18:28)

Марс в данном случае не может проявить себя слишком агрессивно и энергично напирает.

А венера не хочет и не готова в таком виде принимать.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Juls
     4 июня 2009 (18:41)

В паре обычно страдает . А вообще страдает тот, кто больше влюблен. А сила влюбленности астрологически не измеряется...

аист
птицца
     4 июня 2009 (19:12)

В любом случае это негармоничные сексуальные отношения. Может быть и безответное влечение. Но сказать действительно кто будет больше страдать нельзя. Потому что в этой ситуации страдают оба. Вот на практике была ситуация - Венера мужчины в квадратуре к Марсу женщины. Он не возбуждал в ней никаких желаний - просто считала симпатичным парнем и не более, между тем как мужчина буквально сходил с ума...

Juls
     4 июня 2009 (19:18)

Или еще один пример женского и мужской . Она с ума сходила от любви, а он от страсти, смотрели друг на друга, как кот на сметану, а вели себя холодно и отстраненно, ждали инициативы друг от друга. Она считала, что раз он мужчина, он должен бегать, а он ждал движений с ее стороны...

Получилась безответная любовь.

Dans
     4 июня 2009 (19:57)

Хорошо , а если в одной синастрии женская к мускому и есть обратный трин - как тогда могут складываться отношения?

Caprizona
     4 июня 2009 (20:00)

Вот позвольте, СКАЖУ!

Венера, больше принимает, а Марс - действует, дает энергию отношениям, так сказать...!

И если чьи-то действия излишне активны ( марс) или - Венерке - тошно беее!... !!!

(что-то вроде: оставь меня в покое!)

Caprizona
     4 июня 2009 (20:10)

Juls!

Или еще один пример женского и мужской . Она с ума сходила от любви, а он от страсти, смотрели друг на друга, как кот на сметану, а вели себя холодно и отстраненно, ждали инициативы друг от друга. Она считала, что раз он мужчина, он должен бегать, а он ждал движений с ее стороны...

Получилась безответная любовь.

Оченно похоже на мое :

правда у меня в к его

(Суетился сильно, но УСТАЛ!!!

Camastra
     4 июня 2009 (22:44)

У меня вот тоже была история - мой в в к во мужчины. Я за ним откровенно бегала (а это был начальник высокого ранга, иногда приходилось его и впрямь "ловить"). А его надменная, так сказать,"Венера Львовна" посматривала сввысока и посмеивалась.

Так что страдал мой , а вместе с ним и и - у меня в Скорпе стеллиум такой.

Arnella
     4 июня 2009 (22:48)

Могу добавить свою историю в копилку.

Я уже где-то писала,10 лет сумашедшей страсти(не любви),сексуальные отношения ОЧЕНЬ гармоничные,они собственно и были смыслом отношений.

Никто не страдал и неразделенной любви тоже не было.Но все было так запутано,что мне до сих пор не понятно что было между нами,что он думал,чувствовал и т.д

Мой 11* его 11*

В любом случае попробовать стоит

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере