Форум на ОКУЛУС

Тема 27195, сообщений: 187

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Meli
     15 февраля 2011 (20:34)

Ну если у нее в 7 доме, а - отвечает за материальные блага в т.ч., то она будет ориентироваться на мж. обеспеченных, или в крайнем случае на тех,кто мог бы ей показаться человеком,который мог бы ее обеспечить материально. А если попадает к партнеру во 2 дом, то это значит,что партнер и есть тот,кто будет обеспечивать материально. Оно во 2 доме и признак того,что этого партнера по этим параметрам и выбирали. Кроме того, ведь вполне может быть,что к тому же часть ее 2 дома попадает в , это может еще и усугублять положение(в позитивном смысле, конечно).

malina21
     15 февраля 2011 (21:02)

Meli

Очень интересно . мужа в моем втором , а в точном с 3-м домом.И как-то так получилось что он действительно обеспечивает меня материально , хотя до свадьбы это никак не проявлялось - у него не было таких возможностей .

А как по-вашему синастрические планеты в 8ом доме - так ли фатально они действуют ?

Meli
     15 февраля 2011 (21:56)

Не думаю. На небе нет фатальности,все для чего то нужно. И опять же, как и с ,и с ,раз планеты партнера туда попали,значит это кому нибудь нужно. Посмотреть надо свой 8 дом,ось его, потом, в каком натальном доме эти планеты в личной карте партнера, ,куда попадает этот 8 дом в карту партнера,какие транзиты и прогрессии были,когда пара соединилась. Для чего то это произошло,понять нужно,для чего. Тогда будет понятно,что это принесет. Ну и управителей этого 8 дома,в каких синастрических и натальных аспектах( где стоят управители 8-го) они мж собой. Да и вообще,все надо анализировать.

И потом в 8 доме тоже 3 декады, не везде прям смертью пахнет!

Капелька Света
     15 февраля 2011 (22:53)

Meli

Огромное Вам спасибо, Вы на такие раздумия натолкнули. Я вот, что-то совсем забыла и не обращаю внимание на оси и на симв. дома. А вот Вы написали про - ...и я таки задумалась и там мало того что натальный, так еще и синастрический.....нюансов куча, неззя такой рассеяной быть, как я

Кроме того, ведь вполне может быть,что к тому же часть ее 2 дома попадает в [Весы] , это может еще и усугублять положение(в позитивном смысле, конечно).

Ой, положение таки усугубляется....К 2дома-9гр и заканчивается уже в Скорпе. А муж. в 3гр

Посмотрела еще, что ж и м в одном знаке. А м - ж.

Не нравились мне и у муж. - ну шо это такое?!!! ...Как, , жен. могут воспринимать такого мужчину ?!

А дальше, там оказывается, м и Асц - мамадорогая

Да, интересно всё , очень...

Meli очень и очень Вам благодарна....Вы так интересно и точно всё подмечаете...одно удовольствие Вас читать.

Спасибо


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
malina21
     15 февраля 2011 (23:05)

Meli

все для чего то нужно-это точно.У меня брат и лучшая подруга ставили планеты в мой 8-ой - фатальности не ощутила .

Meli
     16 февраля 2011 (01:53)

Капелька Света ,спасибо.

Да, оно всегда трудней получается,когда сразу синастрию смотришь. Смысл то в том,что 2 человека,2 мира соединяются. И пока не поймешь,что за миры такие,пока наталку не пролопатишь, ничего не понятно. Я вот свои синастрии начала изучать по возрастающей,от первого брака и до сегодняшних отношений. И каждый человек приходил в мою жизнь,что бы меня чему нибудь научить. Что бы мне туда,куда нужно,планеты свои добавить. И в таком контексте я стала изучать карты знакомых мне людей.Это исключительно интересно,потому,что сразу видать, как развивается личность,по тому,каких партнеров она получает. причем проработка практически всегда начинается с простого и заходит все глубже и глубже. И не только партнеры по браку,и друзья и подруги. А дети! Это вообще просто сказка! И внучка у меня родилась с на моем . Это какая честь!

Meli
     16 февраля 2011 (01:58)

malina.

А Ваш брат свою планету в 1/3 8 дома подкинул? Если не секрет,конечно!

Meli
     16 февраля 2011 (02:33)

Капелька Света.

Если ж. встретит мж. , получится у них . И каждый посмотрит на себя в зеркало!Потому,что,если они будут выбирать дом для покупки,то будет его выбирать по чувству общей гармонии постройки в целом,а будет чувствовать гармонию отдельных кирпичиков. Ни одна не может ощутить того,что другая очень хорошо умеет. Проблема начнется тогда,когда каждая луна захочет выбирать дом только по своим критериям, т. е. тащить одеяло на себя. Но если каждая из них даст возможность проявиться другой, разрешит и ей делать свой выбор по своим ощущениям,то через длительное время они найдут такой дом,который будет совершенная гармония как внешне,так и внутренне,как в целом,так и по отдельности каждая его деталь. Только разрешить надо! В этом и сложность оппозиции. Она сильная вещь, талант! Но это не трин, который был бы при имел бы одинаковые критерии поиска дома.Но такого дома,как с не получится! Его просто будет легче купить,но он будет не так идеален. Это напряжение, при котором надо принимать другую сторону. Все хотят тринов! Всем хотелось бы простоты и легкости. Но что бы случилась реакция,рост, нужно напряжение. Как пружина,что бы дать толчок,она должна сжаться сначала.

malina21
     16 февраля 2011 (10:44)

Meli конечно не секрет в 4 градус 8го дома .

Все хотят тринов! и будет нам счастье . Я когда составляла синастрии с окружающими меня людьми то бывали синастрии .Но почему-то не зацепило ничего или осталось на уровне дружбы .

Капелька Света
     16 февраля 2011 (12:16)

Meli

Внучка с на Вашем

Там нет ( орб 5.67)....и это хорошо, а то в противном случае мужс. тогда бы получалась и в с Асц. ж. - тогда б она уже не отвертелась А с есть точная .

malina21

Все хотят тринов! и будет нам счастье [Большая ухмылка] . Я когда составляла синастрии с окружающими меня людьми то бывали синастрии [Какая прелесть] .Но почему-то не зацепило ничего или осталось на уровне дружбы .

Аналогично.Движение - жизнь, на одних закиснуть можно


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере