Форум на ОКУЛУС

Тема 27195, сообщений: 187

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Meli
     17 февраля 2011 (15:49)

Однажды у моей дочери был кавалер. Я,когда синастрию глянула - чуть не упала! Ни до,ни после моей короткой практики в астрологии я такого не встречала! Всего пару совсем неконфликтных квадратов, одни трины и секстили. И . Ее практически не зацепило. А он сказал такую фразу: Тебя можно либо любить,либо ненавидеть. Но безразличным быть нельзя.

Для любви что то большее надо,чем синастрия. И я уверена,тут без транзитов и прогрессий не разобраться,почему. Может быть,всему свое время.

Капелька Света
     18 февраля 2011 (15:04)

Meli

Да, в жизни всё всегда происходит вовремя. Не всё и не всегда, как мы хотим - но, всегда вовремя.

Спасибо, Meli


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Hamburgerin
Vodoleika
     23 февраля 2011 (13:38)

malina21

Интересно было бы узнать бывают ли долговечные браки без аспектов и так ли легко в них.

К какому мнению Вы пришли?

malina21
     24 февраля 2011 (00:55)

Hamburgerin

нужен обязательно , лучше в хороших аспектах ,но вижу на живих примерах - живут себе люди нормально и ничего о не знают

как доказывали наши астрологи тоже выдержит натиск сатурна, проверяю на себе (моя )- нормально .

а вот от негативных аспектов лучше беречь , слишком больно .

Кстати именно после вашего хорара я заинтересовалась этой темой .

Hamburgerin
Vodoleika
     24 февраля 2011 (13:05)

malina21

Спасибо за ответ .

Ну Вашей к энергии то не привыкать, у меня с БМ тоже есть только моего к его . Также его моя и мой его - потому он и бывший.

Интересно, если бы Вы тему назвали :"Брак, где много Сатурна", было ли больше примеров счастливых браков?

malina21
     24 февраля 2011 (23:58)

Hamburgerin

было ли больше примеров счастливых браков?Много Сатурна - это тянуть тяжко ,а бросить жалко .Свой очень легко почувствовать в , к такому человеку сразу начинаешь относится как к ученику , или пытаешься устанавливать или диктовать какие-то рамки.Зачем ? Очень трудно в себе это выявить и не проявлять .

Если в натале есть засатурненные планеты то такой брак где много Сатурна человек бы считал если не удачным , то хотя бы нормальным ,в рамках-

так принято , так все живут и т.п.

akelo
     2 августа 2011 (01:31)

Здравствуйте у меня вопрос насколько я знаю у меня в 7 дом дева. 7 дом в марсе, лилит, и парс фартуны. если конечно я не ошибаюсь. 13.11.1989 Москва 14:30 могли бы мне объяснить как это влияет на брак и задействован ли там сатурн и вообще чего ждать.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере