Форум на ОКУЛУС

Тема 27360, сообщений: 338

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ю.Долмацина
     12 марта 2011 (15:41)

Здравствуйте дорогие форумчане.

Так сложилось, что ко мне довольно часто обращаются во общем-то молодые дамы (от 27 до 40) с неустроенной личной жизнью. Основной вопрос: "Когда я встречу ЕГО?"; "Когда я, наконец, выйду замуж?"

Чаще всего, я не могу ответить ничего утешительного. Я слышала про "Венец безбрачия". Что это такое? Как его можно увидеть? И что можно с этим сделать?

F118
     12 марта 2011 (16:00)

Может дело не в венце, а в том что на 10 девчонок 9 ребят, да и те так себе?)) Принцев мало и на всех их не хватает.

л.шмидт
     12 марта 2011 (16:07)

наберите в поиске в окошке над Вашим вопросом слово ВЕНЕЦ и зачитайтесь

LFI
La Femme Individuelle
     12 марта 2011 (17:59)

Вопрос для форума магов, скорее, как и сам термин.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Эдельвейс
     12 марта 2011 (18:14)

Я тоже изучала тему "венца безбрачия". Читала, что все это в нашей голове и в отношении к жизни.

Но если накладывать на астрологию это, то получается все слишком фатально: если в карте есть показания на безбрачие, значит, женщина никогда замуж не выйдет.т Неужели все так предопределено и от нас ничего не зависит? Это же ужасно!

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     12 марта 2011 (18:29)

Но если накладывать на астрологию это, то получается все слишком фатально: если в карте есть показания на безбрачие, значит, женщина никогда замуж не выйдет.т Неужели все так предопределено и от нас ничего не зависит? Это же ужасно!

Вообще-то в большинстве случаев так называемый "венец безбрачия" заложен в самом характере человека, а вот все его психологические комплексы и черты характера, которые ведут к безбрачию, заложены уже в карте рождения человека. Если человек изменится, то и венец исчезнет (в большинстве случаев), не изменится - его душа будет трудится над этим венцом уже в следующей реинкарнации. Впрочем, как и душа страдающего многобрачием над "венцом многобрачия".


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
elma
     12 марта 2011 (18:40)

Ю.Долмацина

Я слышала про "Венец безбрачия". Что это такое? Как его можно увидеть? И что можно с этим сделать?

На самом деле такое бывает, и это не просто сглаз, или порча, а намного более серьезная родовая программа, когда ВСЕ женщины в роду не выходят замуж, то есть на них не женятся, а детей рожают от кого получится. Из поколения в поколение повторяется похожая женская судьба.

В гороскопе Вы это не увидете, разве что отсутствие замужества.

Например, где-то, когда-то в далеком прошлом в этом роду женщина совершает очень серьезный плохой поступок и ее детей на много колен проклинает обиженная сторона. Дети расплачиваются за ошибки родителей.

л.шмидт
     12 марта 2011 (18:47)

Только отсутствие замужества, т.е. кармические планеты в натальной карте к В.Б.отношения иметь не будут ?

Ю.Долмацина
     12 марта 2011 (18:56)

В том-то все и дело, есть ли некая формула, которая однозначно указывает на отсутствие брака в судьбе человека. Все, что я пока видела на эту тему, это большие внутренние страхи связать судьбу с одним человеком, чаще всего не осознанные.

У меня есть знакомая 02.08.1976 16:00 Москва.

5 планет в 9 доме. во ; во ; и . , , , , в в 9 доме и все во включенных знаках. И в завершении всего еще 7 планет в постоянных знаках. Она теоретически декларирует желание вступить в брак, а фактически на подсознательном уровне этого боится и не хочет.

С точки зрения астрологии, так ли это или это мои фантазии?

Эдельвейс
     12 марта 2011 (19:37)

Мне часто говорили, что у меня "ВБ", при чем появился он с проклятием прабабушки. Свою жизнь до сих пор не могу устроить. Очень хочется замуж, но когда начала анализировать свое желание, то поняла, что во-первых боюсь связать свою жизнь с одним человеком (а вдруг я влюблюсь в другого, когда буду замужем и дети появятся! ). Недавно встретила одного человека, первого, за кого я реально захотела замуж, а он меня подставил и пропал .

И часто снятся мне свадьбы, но для меня это кошмарные сны всегда почти, я просыпаюсь в холодном поту или с криком.

Понимаю, что нужно менять свое отношение к этому Событию Это я думаю и есть проявление ВБ.

А еще вопрос. А заключение брака показывают аспекты в дирекциях и прогрессиях. У меня подобные показатели были в прошлом году и в этом (несколько аспектов), но замуж не вышла и пока не собираюсь. Следующие подобные аспекты ожидаются через 30 лет. Значит ли это что в ближайшие 30 лет я замуж не выйду? Или брак показывается не обязательно аспектами между У7 и У10, , и ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере