Форум на ОКУЛУС

Тема 27360, сообщений: 338

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 марта 2011 (00:44)

Markowka, у близнецов шаг рождения 5 минут (квантование времени рождения)! Если Dsc находятся в конце и начале знаков у разных близнецов получается, что браком управляют разные планеты!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Green Tara
     19 марта 2011 (01:00)

jin, внимательно читайте!!! я писала что

разница во времени рождения каждой пары не выходит за рамки одного АСЦ

Я ж предполагала такое предположение астрологов форума, что типа "конец одного знака и начало другого" ))) все решают 5 минут, поэтому заранее написала ))

И у меня три примера двойняшек, а не один!!! И у всех все разное!!! Абсолютно!! Неужели вы думаете, что все они родились с АСЦ-ДСЦ на границе знаков?)))

Даже если предположить, что у кого-то и правда разные АСЦ-ДСЦ, то как же объяснить мягкость характера одного и грубость другого? )) Натальные планеты в знаках остаются все же одинаковыми, трины, секстили, квадратуры и т.п. между планетами! )

Один из трех примеров, о чем я пишу - мои двоюродные братья)) Начнем с того, что один - голубоглазый блондин, а второй кареглазый брюнет)) Хотя родились вместе! ))) Один шустрый, наглый (брюнет), а другой - мягкий, спокойный, совестливый (блондин). Просто один похож на маму (копия), а другой - на папу (тоже копия)

Кстати, брюнет уже женился, а у блондина даже девушки похоже что нету Наглым всегда везет

Я понимаю, что это немножко противоречит тому, во что вы и все жители этого форума свято верят, но тем не менее факт есть факт

Ю.Долмацина
     19 марта 2011 (13:16)

Markowka

Вы не могли бы дать их данные?

Буду очень благодарна.

Без анализа нет прогресса.

Malena
     19 марта 2011 (13:20)

Один из трех примеров, о чем я пишу - мои двоюродные братья)) Начнем с того, что один - голубоглазый блондин, а второй кареглазый брюнет)) Хотя родились вместе! ))) Один шустрый, наглый (брюнет), а другой - мягкий, спокойный, совестливый (блондин).

Markowka да близнецы бывают однояйцевые и разнояйцевые. У меня тоже есть такие знакомые - совершенно два непохожих друг на друга, рожденные с разницей в несколько минут.

Я сама из близнецов и у нас с сестрой Асц и Дсц совпадают, различие в неск. градусов, все сигнификаторы одинаковые. Она легко вышла замуж в 22 года, я еще не выходила. Нам по 36.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Green Tara
     19 марта 2011 (14:24)

Ю.Долмацина

К сожалению, данные дать не могу, так как я не распространяю в интернете личные данные близких мне людей, тем более без разрешения это и не порядочно.

Я даже синастрии здесь никогда не просила смотреть)))) Хотя и надо было (возникало жгучее желание)

Еще в пример. Вторая пара двойняшек родилась при помощи кесаревого сечения. Здесь уже не пять минут разницы, а наверное пять секунд )) А люди тоже совершенно разные и по браку, и по детях, и по характеру!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 марта 2011 (14:34)

У меня есть пример близнецов, у одного асц в конце льва, а у другого в начале девы! И это видно не вооруженным глазом!

Я не могу сказать в чем причина! Не видно ваших гороскопов!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Green Tara
     19 марта 2011 (15:42)

Ну я еще ни разу в жизни не встречала близнецов, которые синхронизировали бы по жизни (как отражение в зеркале)

Получается, они все пограничники по АСЦ? )

P.S. Иногда на человека влияют обстоятельства, а не гороскоп. да вспомнить хотя бы массовые смерти во время голодомора 1933года! Неужели у всех было в прогнозах указание на смерть?

А половина Европы, умершей от чумы??? Тогда даже некоторые города вообще опустошены были!!!

Аквамаринка
     19 марта 2011 (16:00)

Green Tara
     19 марта 2011 (16:13)

Ага, Аквамаринка!

Значит все таки мы влияем на астрологию, а не она на нас!! )))))

ну захочет человек умереть - ну никто ж его не остановит )) Шторм можно спрогнозировать, и выйти в море вовремя!

Жаль только, что ожидая хороших событий, мы ни на что не влияем...

Аквамаринка
     19 марта 2011 (16:25)

Markowka , есть коллективная судьба (страны например)и она может отменять показания личного гороскопа.

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере