Форум на ОКУЛУС

Тема 28156, сообщений: 124

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
oster
     29 июня 2011 (12:24)

добрый день!

в моей семье произошла не совсем приятная история, которая еще не разрешилась до конца и вызывает множество размышлений.я нахожусь в 3-м браке. выяснилось, что у мужа долгий период времени существует параллельная связь, которую можно назвать второй семьей. я пишу об этом спокойно и взвешенно, потому что во-первых все уже стало явным и перескандалено, во-вторых, я подсознательно была готова к этому событию. муж взахлеб рассказывал мне об этой женщине с первой встречи. к тому моменту она уже была женой его друга. посмотрев их синастрию, я увидела,что равнодушным тут оставаться невозможно:Он(29.07.1977.8.20 - Донецк), она (16.06.1979.04.20 - Кременчуг). совпадает крест по кардинальным домам - мутабельный. обоих в соединении с обоих(брачными сигнификаторами), обоих в , плюс его с , ее падает ему в 10 дом, хотя его - ей в 3 (я так понимаю, что он для нее - проходной).

наш же союз был построен на моем страстном желании стать мамой, а его подспудном желании создать союз хоть с кем нибудь. Мои данные (02.08.1976.10.45.харьков). хотя его светила падают мне в кардинальные дома- в10, - в4(он вполне соответствует моему подсознательному представлении о муже, но сексуального взаимодействия мало. его страстный в с аспектирован моим , что помогает ему лишь сдержать страсть, но никак не предаться ей. мои светила для него находятся в проходных домах(11 и 2)его 7 дом - в (как здесь писалось в теме про аналогичное расположение:"создание параллельной семьи, не теряя эмоциональной связи с предыдущей"). эта двойственность уже просматривается в наших взаимных синастриях: его имеет кармический аспект к моему (управителю 7 дома) и ее (второму брачному управителю). кроме этого на его львином точно сидят мой и ее (соответственно взаимное неприятие женщинами друг друга).увидев все это уже давно (нашему союзу с момента встречи 7 лет), я подспудно понимала, что их синастрия может сработать в любой момент и эта дама станет его женой, но она была замужем, там есть общий ребенок,у меня поочередно родилось два сына, тема эта периодически затухала.судьба предоставляла им отличные возможности для взаимодействия без посторонних глаз (общая компания, одно месть работы). ее присутствие в нашей жизни я ощущала постоянно. сама же эта женщина во мне вызывает смешанные чувства - от восхищения ее внешним имиджем и образом, до глубинного страха, что она разрушит все, что у меня есть.мои подспудные ожидания вылились совсем не в то, чтоя предполагала, а в намного более ужасную ситуацию: она стала его тайной женой, они оба не уведомили своих законных супругов о настигшей их "любви". теперь, задним числом, я приписываю это событие транзиту по знаку в 2010году.(его 7 дом, ее-10). тайну удалось сохранить, хотя лично моя жизнь в период этой любви превратилась в кошмар. эта тайная жизнь вполне устраивала ее- у не хватило женского ресурса быть с обоими своими мужьями: тайным и явным. моего мужа она поддерживала обещаниями, что они рано или поздно создадут свою официальную семью. (как я понимаю она этого не собиралась делать, даи синастрии с ее стороны не хватает: в 12доме - любовь - тайная, мой муж устраивает ее как любовник, который своим восхищением поддерживает в ней все жизненные энергии).в нашей семье картина иная и удручающая: я была задвинута далеко и надолго и всякими неправдами покрывалось главное русло душевной жизни мужа. пространство не выдержало такой двойственности и вот эта дама забеременела. в этом месяце родится ребенок, всем очень хочется, чтобы он был от законного мужа, я обладаю информацией от одной ясновидящей женщины (которая и открыла мне всю это двойную игру, что ребенок - от тайной связи). не буду больше перегружать подробностями. мое послание - не о поиске выхода, я для себя его внуиренне обретаю потихоньку. у меня вопрос, который порожден изучением гороскопа этой дамы: недавно, в который раз вглядываясь внего я заметила, что ее (двойственность) аспектирует ее в 4 доме(родовом).внимание вопрос:может ли так быть, что ее подспудное и такое сильное желание "иметь сразу 2 мужа" - (так и было сказано), (2 ребенка от разных мужчин), которое она не скрывала находясь на общих встречах, выражением ее глубинного эволюционно кармического пути. я не могу назвать эту женщину полностью порочной и т.д.ищу название такой целенаправленной и поддержанной звездами равдвоенности. глядя на этот , я думаю, а может быть, так и есть?

Loveee
     29 июня 2011 (13:05)

Они друг другу делают печати счастья .

Его в с ее .

К тому же это векторная пара Змея слуга Козы.

beta
.
     29 июня 2011 (13:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

...конечно работает!!! да еще и как.

Причем,учитывайте,что он соед-т половинки до целого.

Хирон в синастрии поважнее


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
kkate
     29 июня 2011 (13:09)

oster , держитесь

Я не профессионал, но это может быть в 4 доме, и десцендент в с на нем.

еще конечно близнец- лев - известная тема. и склонные товарищи на лево сходить - ихмо.


Зеленый!
limonka24
     29 июня 2011 (13:11)

Можно вопрос чуть не по теме/ А откуда вы точно знаете время рождение ее? Спрашивали у кого-то?

Loveee
     29 июня 2011 (13:13)

И у него и у нее в карте У5 в 12 - тайные связи, возможность рождения внебрачных детей.

oster
     29 июня 2011 (13:25)

limonka24 "эти данные рассказал мне ее законный муж, интересуясь ее личностью, да и она сама во времена нашей "дружбы" задавала мне некоторые вопросы

Alla12345All
a
     29 июня 2011 (13:27)

120 - не кармический аспект. И наличие Хирона в радиксе не объясняет подлость человека.

Все мы векторные пары. Все взаимодействуем. Меня насторожило причина по которой Ваш муж женился на Вас. Но и это не объясняет его подлости.

Что там у нас за подлость отвечает?

Можно взять свой гороскоп посмотреть, вот Лилит в Тельце, поэтому я жадный и т д.

А можно жить как положено человеку. По-нормальному, допустим, разлюбил, так приди скажи, что жена противна и иди заново женись. На чужом несчастье своего не построить, сколько бы печатей счастья было бы.

А насчет предрасположенности:

Сократу сказали, что у него лоб дурака, губы сластолюбца, и т д и т п. Он ответил, что ДА, Но работой над собой, он исправил свои недостатки. Нынче работа над собой многим не по силам?

jane lotos
     29 июня 2011 (13:56)

Сократу сказали, что у него лоб дурака, губы сластолюбца, и т д и т п. Он ответил, что ДА, Но работой над собой, он исправил свои недостатки. Нынче работа над собой многим не по силам?

ооо..жил бы он в наше время сделал бы пластику или хотя бы ботокс поколол

Марусян
     29 июня 2011 (14:04)

ее (двойственность) аспектирует ее в 4 доме(родовом).внимание вопрос:может ли так быть, что ее подспудное и такое сильное желание "иметь сразу 2 мужа" - (так и было сказано), (2 ребенка от разных мужчин), которое она не скрывала находясь на общих встречах, выражением ее глубинного эволюционно кармического пути

oster, здравствуйте.

У моей подруги такая же дата рождения, как и у Вашей соперницы.

Порядочная девушка, муж - один.

Думаю, Вы преувеличиваете важность и значимость этого аспекта по части глубинного эволиционно-кармического пути. Да и к подлости он отношения не имеет.

ИМХО, синастрия немаловажна здесь, и личный уровень развития партнеров.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере