Форум на ОКУЛУС

Тема 28156, сообщений: 124

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
oster
     3 августа 2011 (15:10)

спасибо за поздравления. последние высказывания весьма позитивны для меня. чтобы все сработало так как оно вырисовывается, чего-то еще не хватает. весь день рождения выгоняла мужа за то/ что явился заполночь, опяненный счастьем забирания из роддома "жены и ребенка друга". я его в дверь, он 2 часа где-то походит и- в окно.видно нужен мне свой новый мужчина - само отпадет. отправляюсь на поиски.

Виксен
     3 августа 2011 (16:56)

oster ,

ИМХО, без всякой астрологии, ОНА -это Ваше зеркало. Вы обе любите только себя..., остальные вокруг -актеры Ваших жизней..именно поэтому Вы так обстоятельно и со стороны рассказываете Вашу часть истории, все проанализировано,вроде бы,а на самом деле срежиссировано. Но это тоже талант..

astreia
крымчанка
     3 августа 2011 (18:49)

Очень шустрый. Делает то чем загорелся, мгновенно, без раздумий. Здесь ему мой сатурн оказался весьма полезен (я успеваю его приостановить). Делает до тех пор, пока горит.

Потом дело может провиснуть. На работе выполняет все скурпулезно. Здесь и тщательность и тщеславие и педантизм (есть немецкая кровь). С детьми вроде как «хороший отец», но это выражается не в занятиях тем, что сейчас нужно детям, а в том, что нужно папе, а дети примыкают: игры за компьютером, подарки, но например в футбол их учит играть мама. Мне кажется, что тут больше позерства, любит козырнуть детьми перед другими. Вообще человек неординарный, признают многие. Главное –по объему энергии, тут он весьма кстати мне с небольшим объемом (огромное количество моей энергии уходит на внутренние терзания). Не берет дурного в голову, легко врет, не задумываясь, разговаривает на любые темы (на мой взгляд, часто поверхностно и бахвально).

Прошу прощения, oster, за может быть неприятную вам мою прямоту, но ваш ответ на мои вопросы больше похож на характеристику... как если бы я собиралась взять на работу вашего супруга, и вы и не жена ему и мать его детей, а бывший работодатель.

Это не ответ на мой вопрос о том, каким он был мужем и отцом, а скорее ваша оценка его, как человека. И я не склонна думать, что подмена понятий произошла случайно. Я вижу стиль...

А вы что-нибудь видите?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
oster
     5 августа 2011 (12:03)

astreia

я сама потом удивилась, что так написала, но вы поймите в какую минуту это было сделано.

где-то согласна и с Виксен.

а в целом - я здесь достаточно потерзала и себя и других. тема - закрывается. простите, если что не так!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере