Форум на ОКУЛУС

Тема 28696, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
mamontyonok
     24 сентября 2011 (01:18)

Добрый вечер!

Открыла я тут соляр на следующий год, а там

Асцендент Соляра в X доме Радикса

то есть часто год знаменуется крупными событиями в личной жизни, особенно для женщины. Может стать годом как вступления в брак.... и солнце в 10м

MC Соляра в VII доме Радикса

Часто соответствует году бракосочетания....

Хотелось бы узнать, у кого как проигрался такой соляр?

предложение мне сделали....

arrex
Московская Академия Астрологии
     24 сентября 2011 (01:31)

Смотрите на взаимодействия десцендента во всех прогностических картах. По солярным осям в натальных домах есть десятки вариантов, как они могут отыграться. Усилия заинвестированы в карьеру, профессиональную тему, хочется изменить социальный статус + какой-то результатец будет по тему взаимоотношений, договорённостей, партнёрства, в сфере общественной деятельности.

Подробности уже придут из дирекций, прогрессий и т.п. Также важен Ваш жизненный контекст. Раз уж сделали предложение и Вы в брачном возрасте, значит да, брак вероятен при таком соляре.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
л.шмидт
     24 сентября 2011 (07:23)

предложение мне сделали.... Интересно. Напишите, что в этом соляре, когда предложение получаете.

л.шмидт
     24 сентября 2011 (07:45)

не могу найти такого соляра, чтоб все ваши условия соблюсти.

Вижу, что на и (без ) в солярном 10 сменила статус - впервые устроилась на работу.

в другом соляре на Асц Соляра в X доме Радикса было повышение по работе. Тогда же был и МС в натальном 7, но в брак не вступала. Наоборот, разводилась, т.к. встретила другого человека и получила предложение - в солярном 7.

limonka24
     24 сентября 2011 (10:11)

У меня при таком соляре (в этом году, сейчас еще идет), только в 1 - тоже было предложение руки и сердца (официально, с кольцом, коленом и т.п.), но замуж я не вышла (предательство со стороны жениха). Да, в принципе не сильно переживала (только самолюбие задето и перед родными стыдно), от одиночества хотела. У меня ретро еще в 7 солярном доме - все ненужные связи убираются. Так и случилось.

И сейчас все силы направлены в проф. русло. В соляре куча планет в 1 доме, которые попадают в 10 натала. Так что данный соляр проигрывается только в карьере.

хамелеон
     24 сентября 2011 (11:49)

mamontyonok А можно Ваши данные? Можно на мейл, если здесь не хотите. И дату, когда сделали предложение, лунары хочу посмотреть.

Насчет вероятности замужества, посмотрите дирекции сначала, если там все в ажуре, да предложение есть, чего бы и не выйти?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
YaYulia
     24 сентября 2011 (12:13)

А если в соляре У1 в 7 доме (или наоборот), + возвращение . Может это говорить о браке, если партнера еще нет? Может скорее на любовь?

А то у меня тут намечется... В прогрессиях =)


Слушай песню ветра (с)
K
     24 сентября 2011 (12:21)

mamontyonok

В год заключения брака у меня был такой соляр. В этом же соляре (что важно!) соед. со Дсц. с нат. Юп в 4м., соед. со Мс с нат. Лу в 7м. и соед. со Венеры и Марса на нат. Уране на купсиде со 3-го дома и от этого соед. болъшой трин с солярными Сатурном и Ураном. Упр со Асц Мерк в соед. с Солнцем (на со ИС), ВУ и к ним трин со Юпитер.

Такими же были и Лунары - знакомство с первым мужем, и знакомство и предложение от Мч, кот. таки браком не закончилось (это тоже видно из аспектов лунара)

Хотя я тогда, на последнем значущем Лунаре одновременно с несколькими серьёзно настроенными МЧ познакомилась, и сейчас после окончания отношений с этим(Рыбы) начались отношния с другим (Раком), может этот лунар как-то по другому проиграется ещё, время покажет... в Лунаре видна конкуренция между Раком и Рыбами (Квадрат Луны на Мц и ретро Нептуна на Дсц), но Нептун (упр7.) на Дсц. был ретро, вот по-этому наверное Рыбы и потерпели поражение

молния
     24 сентября 2011 (12:24)

Юля, у меня прошлый соляр был такой и в прогрессиях также, была оч сильная романтическая привязанность, недолгая правда, там аспекты у7 в соляре были не айс.

Azalia
6* Virgo
     24 сентября 2011 (12:51)

У меня в прошлом соляре управитель DSC соляра был в 10-м радикса. Я так понимаю, что вот это и есть замужество А управитель ASC соляра в 5-ом радикса. Еще и беременность должна была быть Короче, счастливый брак.

По факту докладываю: из реальнейших претендентов на престол один приставучий идиот (до сих пор подташнивает от воспоминаний) и один малолетка (мальчик хороший, но усыновлять никого не собираюсь). Вот такие дела.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере