Форум на ОКУЛУС

Тема 28799, сообщений: 138

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
fler
     21 октября 2011 (23:35)

Так что там про У7 в 7 ??? Есть какие-то мысли и примеры? А то всю тему не осилю читатьь. У меня У7 - в 7. Муж был , познакомились странно... увиделись впервые в июле в лесу, под Псковом, на молодежном (точнее - хипповском) фесте, заметили друг друга но не познакомились, потом разъехались, а через месяц в августе второй раз за лето увиделись в Крыму! Причем мы из разных городов, так что это надо было еще так умудриться за одно лето дважды (!!!!)попасть в одни и те же места! Когда судьбе надо - она из кожи вылезет, но сведет а когда не надо - разведет из-за пустяка

Соуправитель 7 у меня в в 12. Так что знакомство при странных обстоятельствах подходит больше. К тому ж Куспид 7 в 29 градусе , а весь то он все таки в Козероге. Так что больше управляет наверное все-таки Сатурн. хотя и по знаку подходит - знакомство на молодежной тусовке, сборище.

Astartika
Любительница астрологии и юзер Zet8
     28 октября 2011 (04:15)

Управитель 7го в 6 доме в Весах. Мужей не было, но было 3 жениха. Совпадает: Первый - однокурсник по второму образованию, можно считать, что по работе. Второй - в бильярдной на корпоративном турнире, он до меня работал в той же компании. Третий - во время деловой командировке на дне рождения у приятеля моего однокурсника. С нынешним познакомились на вечеринке в очень красивом помещении, в первые же 15 минут разговора выяснилось, что его бывший коллега был моим боссом, хотя вероятность этого была ничтожно мала, т.к. босс этот у меня был в совсем другой стране.


Они называют астрологию лженаукой вот здесь. . я не согласна
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     3 ноября 2011 (14:03)

Упр. 7

в интернете

За уши привязать - оба развлекались там и поехали в театр


Errare humanum est, ignoscere divinum
Мари Гарде
     4 ноября 2011 (15:47)

У меня упр.7 (меркурий) в 7, в Раке

у него упр.7 (нептун) в 4, в Стрельце

а получилось , будто упр.7 в 6 - познакомились на работе да еще и в клинике О_о и какое-то время работали в одной организации...

Упр.7 в 6 = знакомство происходит в клинике или на работе, либо со временем супруги начинают работать вместе, а место определяет сам знак.

Emmaretta
     1 марта 2012 (20:13)

С мужем познакомилась при крайне странных обстоятельствах на работе (7 дом в , его управители и в 6 доме. Причем в , в . . Была и любовь с первого взгляда ( ) и неожиданное озарение ( ) и задержка в полтора года между "первым взглядом" и "первым диалогом" ( ).

тоже без дела не стоял. К слову, у нас с мужем разница 9,5 лет, то бишь - соединение моего с его и наоборот.

Milena18
     8 января 2014 (13:22)

katrin dia,

У меня все сошлось так, как Вы описываете! Даже удивительно

У меня Desc в , управитель в в 4м доме. Познакомились у мужа "дома", а именно я пришла к нему сама в его комнату в студенческом общежитии. Вот проявился и 4-й дом, и - так как общежитие - "казёный дом, гос. учреждение".

А вот со стороны мужа ситуация не столь очевидна. У него Desc в , а в 8-м доме в Раке. С одной стороны, - указание на знакомство у себя дома. Но 8-м дом что-то никак не вяжется. Разве что рассмотреть , которые тоже попадают в его 7-й дом, и его управитель в 9-м доме. Тогда получается, что знакомство обусловлено делами студенческими.

Miracle
     11 января 2014 (22:25)

Упр.7 в 3 = знакомство благодаря посредникам или на сайте знакомств, через брачные агенства, могут быть отношения с родственниками.

друг мужа познакомился со мной в интернете (создав там в соц. сети страницу мужа с его фото), а потом дал мужу мой телефон

Supernatural
     13 апреля 2016 (21:13)

Про управитель в знаках не работает вообще: это не места, это обстоятельства и знак отвечает на вопрос: как, а не где. А дом - это где. У меня управитель 7 в скорпионе. Ни одно из перечисленных мест не было источником знакомств с партнёрами) даже ночной клуб - ничего серьёзного. Зато как - сильно, тайно и драматично, ревниво). А вот 12 дом работает вовсю. С первым в театре университетском познакомились, с последним - в санатории). Ещё с одним - на море на отдыхе. А ещё с одним в театре - считается некоторыми, что места искусства не только 5, а 12 дом. А ещё - дом это тип партнёра и отношений - зависимость, наркоманы, алкоголики, психи. Ух(


хорошо, когда тебя понимают, но плохо, когда тебя раскусили...(В.Петровский)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере