Форум на ОКУЛУС

Тема 29390, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
mashina
     3 марта 2012 (15:06)

неправда! у мужа такая-ни разу мне не изменял

а я и не говорю, что речь идёт только об изменах (физических тем более), и к тому же - откуда знать, как там на самом деле было? Я вот не сознаюсь, что изменяла, даже если меня припереть к стене! я ж не псих.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
enya
     3 марта 2012 (15:35)

mashina , я тоже не думаю,что он-псих.Но он довольно несимпатичный,немного занудный и совсем некомпанейский(дом/работа и так по кругу).Если так можно назвать,то у него были отношения без интима с одной нашей общей подругой(она самоубийца),но она-мужененависница!самая что ни на есть.Муж был для нее помощником и другом,еще-кошельком.Была еще одна подруга,которая не стеснялась пользоваться его деньгами,хотя спала с другим...от него и ребенок имеется.Сейчас общается исключительно либо по делам на работе,либо с моими подругами в моем присутствии.Ну есть такие уникумы.....

Эдельвейс
     3 марта 2012 (16:19)

Всем спасибо за высказанные мнения

Эдельвейс
     3 марта 2012 (16:30)

Хочу привести данные мужчины, который с первой женой развелся, причина - он хотел детей, она - нет.

- сожжена,

-

- - я читала, что если у мужчины есть такой аспект, это показания на то, что для него жена и любимая женщина это 2 разных человека, так оно и есть

-

-

-

- 7-й дом пуст

- выступает соуправителем 7-го дома (20* 7-го дома находятся в Тельце)

Но при этом:

- У7 - в , имеет , и , повреждений никаких у него нет, находится на куспиде 4-го дома.

Может ли первый развод проиграться по со-управителю - ?

Аквамаринка
     3 марта 2012 (16:41)

Какие же это данные, тут набор аспектов.

Эдельвейс
     3 марта 2012 (18:50)

Мне кажется, этих аспектов достаточно )

Аквамаринка
     3 марта 2012 (19:18)

Вы очень заблуждаетесь), нужна целостная картина.

Astreya77
     3 марта 2012 (20:37)

Добрый вечер.

в 7 дает не многобрачие, а как минимум 2 партнера в одно и тоже время (жена и любовница или просто 2 женщины). При трине с и человеку обязательно нужно запараллелить отношения с двумя партнерами.

в 7 не показатель развода.

А вот в 7 может давать или много браков или брак с большой выгодой от партнера и человек только таких партнеров и рассматривает.

Хотя многое зависит от домов и аспектов.

Эдельвейс
     3 марта 2012 (21:15)

в 7-м может давать постоянный поиск лучшего партнера, не помню где я читала, что при данном аспекте, если У7 не очень хороший, то это дополнительный показатель на несколько браков.

А по поводу того, что в 7 дает одновременно отношения с 2-мя партнерами - 100% !!! Сама обожглась на этом...

Капелька Света
     3 марта 2012 (21:20)

Astreya77

А вот [Юпитер] в 7 может давать или много браков или брак с большой выгодой от партнера и человек только таких партнеров и рассматривает.

Вы имеете ввиду брак по расчету ( т.е. изначально натив ищет такие варианты для отношений) или партнер будет сам по себе "прынц", а натив просто полюбил человека, но вот он еще и принцом оказался, случайно)?.


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере