Форум на ОКУЛУС

Тема 29390, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
mashina
     3 марта 2012 (21:25)

При трине с [Венера] и [Юпитер] человеку обязательно нужно запараллелить отношения с двумя партнерами.

почему это обязательно? Юпитер - планета социальная, любит, чтобы всё было по правилам, по общественно принятым законам. А два партнёра- это не комильфо


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Джия
     3 марта 2012 (21:37)

в 7 дает не многобрачие, а как минимум 2 партнера в одно и тоже время (жена и любовница или просто 2 женщины). При трине с [Венера] и [Юпитер] человеку обязательно нужно запараллелить отношения с двумя партнерами.

У меня и в седьмом и , параллельно что бы конкретно встречалась при официальном мч - не было, а поклонники, да, есть такое и много, но с моей стороны ничего нет. Я вообще страшный фанат моногамии


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Пушок
     3 марта 2012 (22:18)

У меня 7 , в нем в 3 доме. Управитель 8 и 11 29гр 2гр . Сумма нескольких классических аспектов = был развод.

в 3 доме в 1, а он в 9, думаю, причиной стала идеальная любовь "со сдвигом по фазе и сносом крыши", с ЛЧ были разных национальностей. 9 управляет , про которую читай в начале поста. Круг замкнулся.

Как-то так, но я не профи, по собственным ощущениям и оценивая ситуацию сужу.

Astreya77
     4 марта 2012 (01:09)

Капелька Света

По моим наблюдениям натив любит иметь выгоду от партнеров (чаще всего материальную) и изначально таких партнеров ищет. Знаю мужчину с таким , у него проигралось как 2 официальных брака, несколько гражданских и немеряно связей. Сам он принц (и деньги, и социальный статус есть), но любит от женщин иметь какую-то выгоду - бесплатную помощь в работе и т.п.

Mashina

Это удачный аспект и все по правилам, хотя человек популярен и может иметь много связей.

А если добавляется , то дает расширение, а двойственность. Что часто проявляется "жить на 2 семьи", иногда открыто, иногда один партнер тайный. Зависит от домов и аспектов.

Джия

Я имела в виду , а не просто при в 7.

А где у Вас и не связан ли с У7?

у меня тоже в 7 и всегда по жизни возникают 2 кавалера - как будто парами ходят. Но У7 , я тоже абсолютно моногамная и встречаюсь только с одним. И тяжело решиться менять партнера, люблю постоянство. Поэтому игры меня напрягают.

Джия
     4 марта 2012 (01:17)

Astreya77

Нет, управитель седьмого, у меня как раз Венера, а она имеет всего один единственный мажорный аспект - , есть правда между Венерой и Сатурном - 20 градусов - это минорный аспект полунонагон или как там его, но и с Хироном у Венеры есть минорный аспект.

Но оба светила в гармоничном аспекте с Сатурном, причём Солнце в точном

Не, ну именно одновременно несколько кавалеров - это да - постоянно, но встречалась я всегда с одним, а не бегала. Хотя, я вот уже как пол года уволилась со старой работы, а мне 2-е всё покоя не даёт - причём оба вектора, прямо заклинило их)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
mashina
     4 марта 2012 (09:35)

Я имела в виду [Венера] [Тригон] [Хирон] [Тригон] [Юпитер] , а не просто [Венера] [Тригон] [Юпитер] при [Хирон] в 7.

а, ну так тут и без , когда


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Эдельвейс
     4 марта 2012 (16:21)

У меня тоже в 7, при этом - У7, имеет и ... Постоянно возникают ситуации, когда одновременно начинают ухаживать 2 мужчины, либо мне нравятся 2 одновременно и возникают сложности с выбором. Но одновременно строить отношения с несколькими не позволяют взгляды на отношения. Может здесь еще нужно смотреть, насколько гармоничен У7? Возможно, если У7 гармоничен, то натив стремится создавать гармоничные отношения, а если У7 поврежден, то может пойти на 2-е отношений одновременно...

Еще интересно, при в 7-м и если -У7, может ли аспект давать указание на то, что нативсознательно поддерживает отношения с 2-мя партнерами одновременно...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере