Форум на ОКУЛУС

Тема 29798, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     24 июня 2012 (22:39)

в смысле убьет?

Hamburgerin
Vodoleika
     24 июня 2012 (22:52)

в смысле убьет?

Нет, вот именно что убьёт любую страсть. Я ещё подумала, причём тут и страсть? Ну это наверное, из-за постоянных ссор.

LFI
La Femme Individuelle
     25 июня 2012 (00:00)

House overlays go two ways. If my Sun overlays your sixth house, for example, you will view me as useful. If my Sun interacts with your planets in a generally challenging way, you may ultimately consider me to be counter-productive or meddling. I awaken sixth house issues in you. You may feel somewhat dependent on me in the areas of routines, work, and everyday issues, especially since the Sun is a positive, yang energy, and the sixth house has a yin, receptive energy. You receive, and I give, which can set up a co-dependent relationship if other factors in the synastry between us support this.

Короче говоря, по идее отдает человек планет(ы), а человек 6 дома принимает, позволяя о себе заботиться. Но что-то я пока заботы не заметила, скорее имеет место обратный процесс - я проявляю заботу о человеке, который ставит свои в мой 6 дом...


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Olivotka
     25 июня 2012 (04:26)

LFI , У меня была ситуация,когда моя попадала человеку в 6 дом,а его попадала мне в 6 дом. Чувство дружеской поддержки и заботы было обоюдным, также обоюдным было понимание что можно рассчитывать друг на друга в повседневной, рутинной обстановке. Hamburgerin , не было, но в отношениях,которым несколько лет, присутствует . Его в во 2 доме, мой в у него в 8 доме. Иногда бывает сложно найти общие темы для разговоров,которые одинаково интересовали бы обоих. Но с другой стороны у мужчин и женщин интересы и хобби сильно разнятся, особенно если люди выросли в разной среде или в разных странах с разной культурой и традициями.

Olivotka
     25 июня 2012 (05:19)

katrin dia , Спасибо за информацию . Похоже, что теория о том ,что нас очень сильно привлекают те люди,чьи планеты попадают нам в дом,в знаке которогостоит наша в моём случае работает. Моя в , управитель по классике является оригинальным управителем 8 дома. Меня очень сильно привлекал человек, который ставил свой стеллиум из ( колесо фортуны) в мой 8 дом. Хотя в этом случае тяжело понять, возникло ли это влечение потому что он ставил мне свой стеллиум в дом оригинального, классического управителя моей ,или же потому что он ставил мне свой стеллиум на мой стеллиум , который находится в 8 доме.

л.шмидт
     25 июня 2012 (13:06)

Не могу согласиться полностью. Кто-то действительно привлекателен для меня с синастрическими планетами в моём 1 Доме (имею ). Но есть человек, ставящий свои 5-Домные ко мне в 1 Дом ( ). Более неприятного мне и навязчивого мужчины назвать сегодня не могу. Про "привлекательность" даже слишком - вижу в нём уродливого человека с кучей физических дефектов.

Stella
     25 июня 2012 (14:27)

А вот интересно, есть у кого-нибудь длительные отношения при таких синастрических аспектах:

У подруги моей с мужем . 6 лет вместе.

Но проблемы в общении есть. Многое недоговаривается. Он ищет общения с другими девушками в Интрнете, она от этого страдает. Просто поговорить и выяснить отношения им сложно. Причем она с считает, что она вытягивает его на разговор, а он упирается. Он скрывает многое от нее. Она сразу раздувает в голове все это до вселенских масштабов.

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     25 июня 2012 (15:08)

katrin dia

Спасибо за интересную работу, а как насчёт включённых знаков и просто часть знака в доме ?

к примеру - куспид 1-го в рыбах + половинка овна и 2-й дом в овне ? их учитывать в управлении, или только куспидные ?


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Лайт
Light
     25 июня 2012 (15:37)

Насчет 8 дома, что-то партнерское в моем 8 доме есть всегда, он у меня близнецовый, кризисы действительно переживаются рассудочно и достаточно спокойно, но асц мой в скорпе, так что.. . Луны, Венеры, Раху и Солцна обычное дело, очень сильно "наркоманила" я по в раке, в моем 8 доме, жизнь у меня почти перевернулась, но так как натал мой "делающий выводы" и партнеры у меня по дсц в и в рыбах, в 4 - очень хороши, сообразительны и привлекательны, то время, проведенное с ними не считаю потерей

Дома - пассивный наблюдатель за активностью чужой планеты. Венера в моем 8 - заставляет проявлять обладателя этой венеры свойства может быть ей не присущие, но если она аспектирована моими планетами, то и увижу я что-то диавольское в этой планете, а остальные просто видят близнецову венеру, ну никак не обладающую какими-то там серьезными свойствами. И обладателю планеты в моем 8 доме будет не очень уютно, так как и я смогу подвести под кризис эту планету и эти отношения могут ей дорого стоить. Эти отношения могут переживаться с любовью у обладателя планеты или наоборот, но тревога будет всегда. Обладатель дома может "покупать" любовь, а как говорится за каждую "покупку" в жизни приходится платить

- ничего хорошего, особенно для фиксированных, но может быть очень сильный интерес вначале, для общей крыши - не очень

Hamburgerin
Vodoleika
     25 июня 2012 (19:25)

Stella

Лайт

Спасибо, а и ни у кого примеров нет?

Сразу разбегаются, наверное, такие пары.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере