Форум на ОКУЛУС

Тема 30703, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Скат
     12 марта 2013 (16:26)

Наблюдая за позициями в синастриях заметил очень интересную особенность. Сатурн работает в синастриях как обьект, ответственный за оценку партнера.Особенно это касается аспектов со светилами. В частности замечено, что светило склонно придавать сатурнианцу значимость сверхценного обьекта. В негативных аспектах это еще и граничит с идеализацией.Хотя конечно идеализация - это больше по части нептуна. Но что есть - то есть.

Интересны мысли других по этому поводу.

Файно
     12 марта 2013 (17:16)

Скат, подтверждаю..

в синастрии с мч моя его ..

и вот в чем парадокс, несмотря на тяжелые ощущения в тех отношениях (там еще и его моя ) - он для меня очень долго был номером один.. не сравним ни с кем.. значимость просто зашкаливала..и идеализация тоже - не смотря ни на что

уж не знаю сатурн это или нет..

Rey
     12 марта 2013 (17:33)

Одна из сторон Сатурна в отношениях - это чистая любовь и доверие партнеру, серьезность и длительность отношений.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Скат
     12 марта 2013 (18:09)

Rey

...чистая любовь...

Сильно сомневаюсь, что "чистая"...

Скат
     12 марта 2013 (18:14)

Файно

уж не знаю сатурн это или нет..

Думаю, что сатурн. Мне постоянно попадаются такие синастрии. Вероятно потому, что мне это зачем-то нужно.Очень похоже на кармическую задачу. Подобные ситуации и синастрии постояно всплывают время от времени

Файно
     12 марта 2013 (18:22)

Скат, а как думаете: когда в синастрии сатурн одного попадает на asc другого - будет похожий эффект?

Скат
     12 марта 2013 (18:31)

Откровенно говоря я такого еще не видел, поэтому сказать что-то определенное не могу

Скажите, а у вас кто был инициатором разрыва отношений?(если разрыв был)

Cavalera
     12 марта 2013 (19:15)

отчитаюсь, пожалуй, за соединение Сатурна со светилом. бывший мужчина . солнечный Водолей, красавец и с шикарным юмором - мое Солнце на его Сатурне, его Сатурн - на моем Солнце. никаких ограничений никто никому не чинил, но отношения долгими не были. сильная связь, ментальная и физическая. но отношения закончились. с теплом относимся друг к другу. иногда звонит и пишет. недавно подарил синтезатор. не считаю, что этим обязана ему чем-то. знает, что я не свободна и не навязывает свою дружбу снова. может, просто человек порядочный

Анекдот в тему:

приходит Rey в книжный магазин и спрашивает - скажите, а где у вас книги про чистую любовь и доверие партнеру, про серьезность и длительность отношений? Продавщица ему отвечает: фантастика на 3 этаже!


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Файно
     12 марта 2013 (19:20)

Скат был, был разрыв.. инициатор - он.. по вашим наблюдениям так и бывает чаще - сатурнианец инициатор?

Rey
     12 марта 2013 (19:43)

Анекдот не в тему)):

Из дневника Cavalera: был мужчина, с ним у нас сильная связь, но мы расстались. Связь очень сильная, физическая, ментальная, ...да очень-очень сильная...расстались хорошо, сейчас друзья,...и поскольку связь у нас сильная мы же знаем друг друга очень хорошо, и хорошо относимся к друг другу, поддерживаем связь... А недавно он мне подарил синтезатор, может просто человек порядочный.

)))))))))))))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере