Форум на ОКУЛУС

Тема 31621, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
AndreyYes
     25 ноября 2013 (16:13)

Мы становимся лучше, эволюционируем, потому что все время стараемся следовать своим желаниям и мотивациям, вылезая из жизненных рамок.

Смотря каким желаниям и мотивациям. И смотря как не следуем желаниям и мотивациям низшего начала(подавляем, вытесняем или честно себе признаемся и стараемся обращать внимание на другое применение себя, без убегания).

https://vk.com/club175255876
Milena18
     25 ноября 2013 (18:28)

в 1-м в . Всегда нравились лидеры в какой-то области, желательно интеллектуальная сфера. Высокий интеллект, соображаловка - это все всегда было MUST при выборе. Аккуратность, хозяйсвенность и даже некоторую педантичнось в своем муже сейчас воспринимаю как приятный бонус к прочим его талантам

Вот у дочки в в 10-м: уже с тревогой готовлюсь к зятю самоуверенному альфа-самцу

Мимоза
     26 ноября 2013 (19:29)

По поводу Марса во 2м доме... Читала много где и к сожалению увидела в картах пяти знакомых вдовцов/вдовиц Марс в 2м доме... И не значит, что это деньги привлекает..

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 ноября 2013 (11:28)

Мимоза ,

Моя мама вдова в 1 браке, и в любовниках ее как правило привлекают деньги. Так что одно другому не мешает.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Мимоза
     27 ноября 2013 (20:55)

Аннабель,

а у мамы тоже Марс во 2м доме?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 ноября 2013 (21:31)

Да, во 2 в скорпионе.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Мимоза
     28 ноября 2013 (17:14)

Ну вот, подтверждение статистике(( У моей дочки тоже Марс во 2м, правда за 2 градуса до 3го дома, не знаю, считать ли Марс во 2м или в 3м.

Soul1704
     28 ноября 2013 (23:19)

Здравствуйте. Мой в 3 доме в в точном трине к . С огромной симпатией отношусь к компьютерщикам, программистам и айтишникам всех мастей. Вообще, мужчина хорошо разбирающийся в технике вызывает у меня восхищение. Еще крайне важно в мужчине хорошее чувство юмора (для меня это показатель интеллекта).


Мы сами создаем свою реальность...
Bon@
     29 ноября 2013 (15:32)

В каком знаке гороскопа находится Марс - таковы и критерии ожиданий женщины, когда она ищет своего мужчину, а дом тут ни при чем практически... Дом - это уже ее социальная судьба, сфера ее собственного проявления - поэтому если речь идет о Марсе в 5-м доме, то ее личная активность, динамичность и деятельность будут ярче выражены именно в творческих делах, в любви, в воспитании детей))) А если о Марсе в Скорпионе - то мечтает она о страстном, притягательном, таинственном и волнующем мужчине.. Тут можно добавить, что она и сама не из слабого десятка, с таким-то Марсом

Astreya77
     8 декабря 2013 (00:21)

Bon - не соглашусь

У меня в - мужчин этого знака не люблю. Они вообще не соответствуют моим представлениям о том, каким должен быть мужчина. И вообще водные знаки это не мой тип. Лучше всего складываются отношения с воздушными (прежде всего с , в натале планет в этом знаке нет)

в 5 доме - притягиваются статусные мужчины, уверенные в себе, эгоцентричные, с чувством юмора.

Мне нравится чтобы мужчина красиво ухаживал, и еще нравится редкое сочетание сильного характера и нежного, заботливого отношения к женщине.

Нарциссизмом один страдал, но и ко мне относился хорошо (по принципу я - король, мои интересы на первом месте, но и женщина рядом со мной - королева).

в - в юности нравились военные

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере