Форум на ОКУЛУС

Тема 32793, сообщений: 134

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     27 октября 2014 (20:40)

Фиолетовое пламя

Спасибо! Очень интересно. Так неуловимо многое перекликается!

И есть вещи, от которых с детства пытаешься уйти, а они даже через время, но возвращаются.

Canela
Астро и Таро консультации
     8 ноября 2014 (01:48)

Как вариант бываю я Или почти...

Если без шуток, то дважды мужчины с Desc в и реагировали на меня сразу и активно.

Знакомства происходили а) чудно / неожиданно

б) на время моей практики астрологией (сами мужчины от неё далеки, но готовы с мирным скептическим интересом послушать) в) необычность союза (разные люди) г) интернет и связи/сети/друзья дают фон

Первый среагировал на отсутствие на тот момент фотографий в соц сети и "уникальность", видимо впечатление "умной", приехал из другой страны наконец посмотреть)

Второй увидел у друга, случайно пересеклись, просто молчал, через пару дней нашёл в соц сети тоже, буквально скоро из-за конкуренции с тем другом признался в чувствах, что не сросталось. Спустя два года снова активизировался ухаживать.

У меня: у5 ,у1 . Слишком в сумме пока много непокорённого Урана, отбрасывает.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Milena18
     12 декабря 2014 (13:08)

Девочки, вы в силах самостоятельно поднять, вырастить и выучить своих детей, дать им приличное образование, здоровое и полноценное питание, одежду, отдых, комфортную квартиру состоящую больше, чем из 2 комнат... Все все это имеют или могут сами заработать и уделить при этом достаточно времени ребенку?

Это иллюзия - что будучи на попечении мужа с солидной ЗП, дети будут счастливы и вы сами тоже. Большинство мужчин попрекают жен за сидение дома, хотя воспитание детей - это работа и ого-го какая важная. Но те, кто "за широкой спиной" - обычно регулярно слышат упреки, что, мол, нахлебница, ты мне должна, закрой рот и я все сам решу, так как я зарабатываю. Вот так личная свобода продается за хлеб насущный. Такая жизнь - не сплошной сахар, как может показаться.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 декабря 2014 (14:16)

Когда в супругах согласья нет, то претензии высказываются по любому доступному поводу.

Не работает жена - закрой рот я тебя содержу.

Работает жена - почему ты не воспитываешь детей, забросила дом, беспорядок, не уделяешь внимание мужу.

И т.п.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере