Форум на ОКУЛУС

Тема 33645, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Noema
     19 июня 2015 (15:33)

Julia1979 ну, конечно, звездам все было известно. они прост молчат из вежливости

http://vk.com/id90319051
Анна2015
     22 июля 2015 (20:19)

У меня в день встречи с любимым дирекционная ось МС/IC соединилась с куспидами 11/5 натальных домов, при этом МС - ещё и с натальным Сатурном, который у меня управляет 5 домом. Любимый на 10 старше, а познакомились в танго-сообществе, идеальный символ 11 дома))


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
opiu11
     16 сентября 2015 (12:30)

В моей жизни к 40 годам могу назвать только три важных встречи.

1 муж (в браке 12 лет):

Дирекции - Д Н и

Д и Н Упр.5

Транзиты - Т Н и

Значимый мужчина, отношения длились 2 года, с появлением его в моей жизни перевернулось все и жизнь пошла другой абсолютно дорогой.

Дирекции - Д Н

Транзиты - личных планет к личным нет. Особая атака Т к Н упр.1 и 10

2 муж (сильные чувства, женские всепрощающие,рождение долгожданного ребенка, перемена места жительства, изменение статуса)

Дирекции - Д и Н

Транзиты - личных к личным нет, хотя отношения начались сразу же, без притирок, приглядок - такая любовь с первого взгляда, у меня так точно. Может это Узел в Н ? Не знаю...

Венера у меня стоит в 9, управляет 2 и 9, в с ...в общем, ничего хорошего, но тем не менее, именно она и другие, именно, личные планеты определяют развитие или не развитие отношений...и первично, конечно, дирекция....транзит важен, но менее показатален, так скажем, для судьбоносности события...

Lunolikaya
     22 сентября 2015 (16:52)

Здравствуйте,

Я на форуме новичок, поэтому мойно спросить, а как или где вы смотрите транзитные значения в день встречи со своей второй половинкой?

Мне просто тоже интересно посмотреть

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере