Форум на ОКУЛУС

Тема 33652, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
busya19
     17 июня 2015 (20:25)

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Заранее прошу прощения если мой вопрос покажется глупым. Я нахожусь в нестабильных отношениях с мч,у нас очень напряженная и синастрия с ним. Он заочно интересуется моей подругой которую еще не разу не видел, только слышал о ней, так же как я и я общаясь с ней замечаю, что она часто его поддерживает в моих рассказах о наших спорах. Я составила их синастрию и увидела идеальную совместимость этих двух людей. Если говорить откровенно, то мне нынче страшно знакомить их между собой. Скажите, если синачтрия идеальна, является ли это показателем того, что люди будут испытывать симпатию и потянутся друг к другу? Я читала в одних местах, что наоборот, идеальные синастрии инертны, то есть не притягивают партнеров к друг другу, а этим как раз занимаются напряженные аспекты в ней, плюс читала что идеальные синастрии дают личностный застой обоим партнерам и не развивают их...Но звучит как самоутешение, я думаю. Каково ваше мнение на этот счет?

busya19
     17 июня 2015 (20:30)

Забыла добавить, что подруга для меня печать несчастья

karaira
     17 июня 2015 (20:41)

Знаете, тут уж как пойдет. Если гендерные планеты цепляют друг друга, то скорее всего интерес разгорится. Вам решать, вы можете не знакомить, я бы не стала лично. И вообще, что вы называете идеальной синастрией? На , я подозреваю, сработает влечение точно, а вот - человек скорее приятен, чем супер влечение по моим наблюдениям. То, что у них суперсинастрия, не значит, что они обязательно начнут встречаться или поженятся, они могут и просто дружить, и попробовать друг друга просто, но это никак не гарантирует длительных отношений.

busya19
     17 июня 2015 (20:53)

Для общего представления показываю их синастрию так называемую "идеальную"(но могу ошибаться ведь мои знания на уровне программ в интеренете)

смотреть картинку
busya19
     17 июня 2015 (20:53)

аспекты

смотреть картинку
Марина33
     17 июня 2015 (21:54)

Не знакомьте своего мужа с этой подругой ни в коем случае,а если он вам еще и дорог то пошлите эту подругу куда подальше от вашей семьи,порвите с ней все отношения-иначе она его уведет от вас.сопротивления с его стороны не будет никакого.он выберет её.

busya19
     17 июня 2015 (21:55)

блин какая жесть спасибо вам за ответ, я просто расстроилась очень

busya19
     17 июня 2015 (22:06)

и вот наша с ним косая кривая синастрия

смотреть картинку
busya19
     17 июня 2015 (22:06)

аспекты

смотреть картинку
mashina
     17 июня 2015 (22:23)

Так хочется выражаться нецензурно

Но не буду

Что за паника-то на пустом месте?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере