Форум на ОКУЛУС

Тема 33652, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Марина33
     19 июля 2015 (15:37)

оборви все контакты...это НЕлюбовь....жаль конечно

enya
     29 июля 2015 (17:15)

busya19, притянутся они по их венер даже по знаку(а у них еще и довольно точная с аспектом).Они действительно подходят друг другу.Но я бы не говорила о большем,так как все карты без указания ректифицированого времени,а в синастриях это важно даже больше,чем просто аспекты.Пошлите МЧ подальше и познакомьте с подругой.А себе найдете что то более стоящее.Еще у МЧ в карте есть два показателя на развод или вдовство- а оно Вам надо? Ему как раз только такая,как подруга и может подойти- все другие просто возле него грозятся умереть преждевременно.

enya
     29 июля 2015 (18:15)

busya19, притянутся они по их венер даже по знаку(а у них еще и довольно точная с аспектом).Они действительно подходят друг другу.Но я бы не говорила о большем,так как все карты без указания ректифицированого времени,а в синастриях это важно даже больше,чем просто аспекты.Пошлите МЧ подальше и познакомьте с подругой.А себе найдете что то более стоящее.Еще у МЧ в карте есть два показателя на развод или вдовство- а оно Вам надо? Ему как раз только такая,как подруга и может подойти- все другие просто возле него грозятся умереть преждевременно.

busya19
     29 июля 2015 (18:50)

enya, воу вы меня напугали! если я буду с ним то могу умереть??а она что - не умрет рядом с ним? или такая же черная вдова как он???

busya19
     29 июля 2015 (18:51)

у меня сейчас очень сложный период, я даже не знаю почему пишу, подруга бросила меня, и остался этот толи мч, толи любовник, кому я хоть както могу доверять...оч тяжело мне

busya19
     29 июля 2015 (18:55)

бросила меня не эта подруга о которой идет речь, а с этим мч сейчас идет просто общение потсроеноее на том что мы занимаемся сексом, и что мы поможем друг другу в сложной ситуации. а так у меня сплошное одиночество

Анна2015
     29 июля 2015 (19:03)

busya19, полное одиночество - это лучший способ найти короткую дорогу к самой себе. Поверьте Проверено собственным опытом


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
busya19
     29 июля 2015 (19:06)

мне так хреново что просто словами не передать. хочется чтоб все скорее закончилось. просто не знаю что делать. надо бы развиваться и становиться независимой, а сил нет

enya
     30 июля 2015 (09:21)

busya19 ,та подруга не умрет,потому что у нее очень сильный в карте и соответственно его энергетика. Только с такой дамой в его кругу ничего и не случится.А со всеми остальными может быть.На это указывают его в их знаках силы.Увы, за многие годы работы и на опыте нескольких похожих карт могу это утверждать. Но для брака между кем то и кем то обязательно наличие ректифицированого времени у обоих, иначе о их отношениях можно строить только предположения.

busya19
     30 июля 2015 (10:55)

спасибо вам!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере