Форум на ОКУЛУС

Тема 34060, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Serpenteith
     10 октября 2015 (14:40)

Синастрия - это всего лишь возможность или отражение неизбежных чувств и эмоций, когда люди сошлись? Если второе,то, видимо, я что-то проглядела. Ситуация такая. Синастрия у меня с человеком почти идеальная, главный повод так говорить - м ж ( ). Чувства - со стороны ж (меня), инициатива, по факту, тоже. После долгого душевного общения длиной в год, флирта и обсуждений личного (отношения были сугубо телефонными), я выяснила, что со стороны м всё это было игрой, разводом на эмоции с моей стороны. Просто внезапно предоставилась возможность узнать психологические приёмы подобных игр, и стало ясно, что там всё происходило, что называется, как по методичке. Но ведь синастрия, по идее, должна указывать на искренний взаимный интерес. Появилась мысль, что этот интерес с его стороны возник в процессе, но возник ли? Данные: ж -26.07.1985 23.45 Новосибирск, м - 16.11.1973 13.10 Новосибирск.

И ещё один момент. Я долго этому человеку не доверяла, приёмы там действительно было хитрые, ко мне "подступались". Такое со мной происходит второй раз, однако впервые я была ослеплена чувствами, хитрости особой не требовалось. При этом близкие меня знают как крайне подозрительного - подозревающего, если точнее - человека, который дует на воду, даже не обжогшись на молоке. Это так: 8 дом. Создаётся впечатления, будто нарочно мою и без того крайнюю недоверчивость усугубляют. Подозреваю, что это продиктовано неким кармическим запретом на доверие в отношениях: упр в 7 доме, и это , который стоит в к моему . Дополнение к этой версии у меня такое: в 1 - то есть проблема глубоко во мне, в свою очередь, , который у меня проблемен. Выход, в таком случае, в проработке нептунианских энергий: скорректируй - не будешь обманут.

Интересны мысли по поводу.

salt
     10 октября 2015 (14:58)

Сделайте картинку натала МЧ?


Каждый судит с колокольни собственного натала
Ленхен
     10 октября 2015 (15:36)

Синастрия у меня с человеком почти идеальная,

Не увидела идеальности в вашей синастрии. Солнце у него на МС, в шахте, а ему на нее свою скорпионью Луну поставили, которая характер имеет ого-го, Сатурн - такое выдержать шахтерскому Солнцу непросто.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Джия
     10 октября 2015 (15:44)

Синастрия работает тогда, когда люди в отношениях или тесно общаются. Если запросы натального 7-го дома не удовлетворены, то какой бы идеальной синастрия не была, она не спасёт...

Аспекты между есть?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Serpenteith
     10 октября 2015 (15:50)

МЧ:

смотреть картинку
salt
     10 октября 2015 (15:56)

Фу, какие у него женские планеты Вот вам и коллекционер женских душ.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Serpenteith
     10 октября 2015 (15:58)

Джия, так вот в том-то и дело, что было достаточно тесное общение. Есть

Ленхен, по Дарагану есть указание на то, что люди рассматривают друг друга в качестве партнёров или любовников: синастрическое соединение задействует планеты 7-го ( у м) и 5-го ( у ж) домов. То есть определённая предпосылка к отношениям, вроде, должна быть.

Serpenteith
     10 октября 2015 (16:01)

Salt, точно, там коллекционер как он есть Да, там ведь ещё в с на Асц (на выложенной карте этого нет).

salt
     10 октября 2015 (16:04)

Да, там ведь ещё в с на Асц

Час от часу не легче!

...вот была тема не так давно, про отличную синастрию (действительно, много зацепок, и даже по 1-7), но в силу особенностей мужского натала отношения много лет не выруливали в конструктивное русло (то есть, русло брака).


Каждый судит с колокольни собственного натала
Serpenteith
     10 октября 2015 (16:07)

Salt, а какие у него женские планеты? В смысле, карта "женская"? Знакомая вообще как увидела его карту, заподозрила человека в альтернативной сексуальной ориентации.

Лехен, вот есть мнение (тот же Дараган, начиталась его, ага), что почти достаточно , чтоб всё было ништяк, такой это чудесный аспект. Видимо, мимо?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере