Форум на ОКУЛУС

Тема 34581, сообщений: 96

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     13 февраля 2016 (06:54)

упр дсц нептун в 4 доме в стрельце

у моей подруги. Живет с МЧ. Квартира - его. Не все видимо так однозначно. По - он работает в газовой промышленности, национальность - немец. У нее тоже мама - немка. Если по смотреть, то он у нее в 3 доме. Ну если только рассмотреть то, что машина принадлежит ей и он порой на ней ездит)))) А вообще он у нее водитель по профессии.

impulsive_li
     13 февраля 2016 (12:25)

Вы правы. во втором браке вроде удачнее намного чем в первом. муж хорошо зарабатывает. про юпитер не помню где. к сожалению так на память говорю.

Перепелка
     13 февраля 2016 (14:46)

Вариант упр 7го в 7ом-самый скучный.

А если 7ой населен?

Peri
     16 февраля 2016 (16:35)

Кстати упр 2 в 7 имеет те, кто зарабатывает посредством клиентуры, а не имеет фиксированную зарплату.

Julsi
     16 февраля 2016 (17:29)

Перепелка

Я знаю много людей, которые имеют у7 в 7-м.

И у многих из них там по несколько планет.

Главное, что можно сказать, что они сами выбирают партнера.

А потом начинают его страшно критиковать, так как у них ожидания по многим планетам, и им хочется, чтобы человек был просто идеальным.

А таких нет.

Поэтому им трудно на ком-то остановиться, они сами себе создают трудности в партнерстве этой своей неудовлетворенностью то одним, то другим.

Окружающим людям 7-ми домники нравятся, потому что своими планетами они могут ко всем найти подход.

Обычно из них преподаватели божественные. Всех в аудитории очаруют, найдут подход. Но для одного человека, если у него не все те же планеты в 1-м , это тяжелая и иногда непосильная нагрузка.

Перепелка
     16 февраля 2016 (20:54)

Обычно из них преподаватели божественные. Всех в аудитории очаруют, найдут подход.

Julsi ой, вспомнила как я одного ну очень сложного мальчика задачки учила решать(в матах он прекрасно всё понял. Резюмировал он это словами "Она так доходчиво объясняет" )

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере