Форум на ОКУЛУС

Тема 35829, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Свят
     18 декабря 2016 (19:03)

Сегодня общался с двумя девушками.

У одной мужчины

У другой мужчины

Обе сталкиваются с проявлением марса (мужики орут, наезжают, прикалываются) над их внешностью или нерасторопностью. Женщинам конечно не нравится это, они себя не комфортно чувствуют, денег не получают, в некотором смысле ощущают себя не любимыми, не получают удовольствия. и просто бывает неприятно, когда тебя не только не ценят, но и цепляют, ругаются, агрессируют.

Может кто сталкивался с тем, что можно посоветовать им?

Я конечно понимаю, что свою материальность им не стоит СИЛЬНО выпячивать, чтобы не попасть под удары Марса. Но может какие-то женские хитрости еще можно применить, чтобы и Венеру свою не зажимать и Марс мужчине не блокировать, выставляя его агрессором.

Если ты сам астролог, то можно стратегию выстроить, чтобы планеты не ссорились. А вот если перед тобой человек не очень подкованный, какие несложные стратегии можно посоветовать простым девчонкам? Может кто сталкивался или проводил наблюдения именно за положительным исходом таких аспектов?

astro-kurs.ru
анюта1
     18 декабря 2016 (19:14)

Даже интересно стало. Жаль, что у меня в синастрии когда-то было наоборот, мой марс в квадрате к венере мужчины (в натале имею точно такой же аспект). Вот уж точно бесила жеманность венеры, когда наоборот марс мужчины и венера женщины ведь должно быть легче?? А у нас мужчина был девица-красавица, вплоть до того, что я должна была ему сделать предложение, мол давай будем ломать стереотипы (где смайл который стреляется?)). В общем со временем уважение как-то потерялось.

meer
     18 декабря 2016 (19:19)

Я конечно понимаю, что свою материальность им не стоит СИЛЬНО выпячивать

Очень странная идея, откуда такая? Взять и не проявлять планету в обители? Которая, вообще-то, вполне права в своей "материальности", что бы вы под этим ни имели в виду.

Венере, между прочим, в таких аспектах чуть лучше, она сильнее, чем эти Марсы.

Что делать - вместе заняться танцами, например. Искать хоть какую-то совместную гармонию через физическую, творческую активность.

Свят
     18 декабря 2016 (19:21)

Да, с этим знаком.

Женщину раздражает Венера мужчины: когда он неуклюже ест, одевается глупо, улыбается невпопад. Часто женщины делятся с подругами тем, какой у них ужасный мен.

Но у женщины Марс все же полегче, чем у мужчины. У мужчины Марс намного сильнее, а у женщины Венера.

и вот сходятся они на поле боя. Женщина требует платье, а мужчина прибить ее хочет.

astro-kurs.ru
Milasha
Милана
     18 декабря 2016 (19:23)

И как это они умудряются Венерой блокировать Марс. И материальность то они выпячивают. Я думаю, что их мужчинам стоит подыскать себе других ... наверно мужчин. Может не так будут раздражать

Свят
     18 декабря 2016 (19:26)

Очень странная идея, откуда такое? Взять и не проявлять планету в обители? Которая, вообще-то, вполне права в своей "материальности", что бы вы под этим ни имели в виду.

Ну, у меня была синастрия, наподобие той, которую анюта1 рассказывала.

Я когда понял, какие моменты раздражают девушку, просто убрал их. И стало меньше напряга. То есть я убрал свою венеру, все ее кривые проявления (типа выкинул старые кофты) и от женского марса мне меньше стало попадать.

Но у мужчины убрать венеру - раз плюнуть.

А вот у женщины венеру убрать, вы правильно сказали, нереально. Она же пол жизни занимает.

Но чем больше женская венера настаивает на своем, тем больше агрессирует марс.

Танцы? Думаете Марс во льве будет танцевать? Надо спросить.

astro-kurs.ru
Свят
     18 декабря 2016 (19:30)

И как это они умудряются Венерой блокировать Марс. И материальность то они выпячивают.

Ну рассказывали следующее. Она просит ей дать деньги на одежду, а его это раздражать начинает.

Чем больше требует, тем больше агрессии.

Она хочет одеться комфортно и ТЕПЛО (венера в тельце), а он хочет, чтобы красота была ВИДНА (венера в водолее). Там у мужчины и Марс в водолее и Венера.

astro-kurs.ru
meer
     18 декабря 2016 (19:34)

а мужчина прибить ее хочет

это разве что дурной какой-то Марс, типа в Раке и поврежденный. А Марс в Водолее, если не сильно поврежден, вообще прохладный и не особо раздражительный.

Не только танцы, можно вместе картину рисовать, например. Совместная творческая активность должна научить взаимодействию.

А почему Марс во Льве откажется танцевать? Танго, например?

Вообще Венера в Тельце сильная, и если девушки чувствуют себя прямо уж нелюбимыми, то, может, дело в чем-то другом в синастрии, а не в этом квадрате? Или, может, их и правда не любят? Тогда уж дело не в синастрии. У меня была оппозиция моей к мужчины, это было очень неудобно, но на мое чувство, что я любима, никак не влияло, потому что я была любима. С оппозицией, кстати, в разы сложнее, чем с квадратурой.

Milasha
Милана
     18 декабря 2016 (19:38)

Свят, если они давно вместе живут и страсть давно угасла, тогда понятно. Да и мужчине, похоже, не мало лет, раз его женская стала раздражать.

Свят
     18 декабря 2016 (19:42)

У меня была оппозиция моей к мужчины, это было очень неудобно

О, интересный пример.

Как вы ладили, если он допустим сильно многого хотел, а вам не хотелось?

Мне одна женщина рассказывала точно про такую комбинацию. Она познакомилась с кубинцем, поехала к нему, но он так ее сексуально одолевал, в день по три раза, что она оттуда уехала. Может не только из-за этого, но все же закончилось расставанием.

А вы до сих пор вместе с человеком, у которого Марс в Скорпионе?

Мне хочется узнать о случаях, когда люди с такой синастрией решили проблему несовместимости. Интересны методы которыми они решали. Где себя сдерживали, как договаривались...

astro-kurs.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере