Форум на ОКУЛУС

Тема 36389, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     15 мая 2017 (11:08)

Мариэтта

Здравствуйте!

Вы тоже берете такой орб-3 градуса для высшей планеты?

Это общеизвестные теоретичекие орбисы для транзитов - 3 градуса.

Хотя на практике они чувствуются и за 5 градусов...по-разному, короче...

Я заметила, что чаще всего событие происходит на вхождении в этот орб - 3 град, потом при орбе 1 град, не всегда на экзакте, но бывает, так же и на выходе : что-то происходит на 1 град после, что-то на 3 град...это из запоминающихся событий, мелкие как фон могут идти на протяжении всего влияния.

Нептун Тригон Плутон сходящийся,с меньшим орбом,летом станет градус в градус-по нему переезд же ждала

Да, по плутону мог быть и переезд, но нептун все запутал и плутон сработал на "страсти" ( "брошенная невеста" - не каждому дано ...)

Ваша история напомнила мне некоторые похожие моменты на моем транзите нептуна:

хорошо, что дело было в интернете, и до платья не дошло...Если сократить до сути все время общения и ухаживания, можно свести к следующему:

Он: - Вы мне нравитесь. А я Вам ?

Я : - ...Ну,...да...

Он: - Я не могу общаться, у меня причины...

Я : - Ну, ладно...тогда пока.

Он : - Не уходи. Ты мне оч нра...

Я: - Хорошо!

Он: Неожиданно уходит сам. Удаляет аккаунт.

Но через несколько месяцев под другим ником возвращается и начинается как бы песенная переписка. На каких-то моментах я не удерживалась и тоже отвечала песнями. Мы писали каждый на своей странице. Это нельзя даже назвать прямым общением, но я даже представить не могла, что песнями можно ответить гораздо лучше чем словами, настолько точно....и главное, находились же эти песни как будто сами, которые я до этого даже не слышала.......так длилось несколько лет - пока нептун шел по солнцу.......потом какие-то проблемы с сайтом - мы потерялись.....но у меня этот океан песен о любви , которые "спеты" для меня остался как память , и сейчас поддерживает меня в трудные минуты, да и просто для настроения.

У меня в натале луна-100 град - плутон ( кармический аспект) - проигралось чуть полегче, чем со свадебными атрибутами.

Квинконс...

Я тоже не очень хорошо в них разбираюсь. Знаю только , что "аспект возврата". И в синастриях ( если есть,особенно, квинконс солнц) дает какие-то кармические обстоятельства, которые не дают людям расстаться до определенного момента "отработки".

В Вашей истории я сразу почувствовала Нептун...ну, а глубина страстей заставила искать в этом деле плутон.

И еще...прозвучало, что в натале у М есть уран-солнце-квадрат - у моего М была оппозиция солнце-уран.......что-то похожее в реакции...и еще знаю таких людей - иногда их действия странные даже для уранианцев ))...по-моему , они сами их не понимают. Тут либо смириться, либо забыть, если получится.

Мариэтта
     15 мая 2017 (15:03)

vodoleyka

И еще...прозвучало, что в натале у М есть уран-солнце-квадрат - у моего М была оппозиция солнце-уран.......что-то похожее в реакции...и еще знаю таких людей - иногда их действия странные даже для уранианцев ))...по-моему , они сами их не понимают.

у меня у самой , но я в шоке от такого поведения

Уже поняла,что дело не в Нептуне все же,а в Плутоне. Если действительно брать в рассмотрение квиконс, то натальный аспект Луна квиконс Плутон и сейчас транзитный Плутон идет опять же квиконсом на мою Луну-бедняжку. Вот и получила. Знать бы как проработать в натале и какие выводы из транзита этого квиконса сделать

UmkaUran
     15 мая 2017 (15:11)

Знаете, это очень губительное занятие искать астро мотивы поведения сволочи (у меня тоже в натале тоже еще и - вот так довести до свадьбы и свалить, никогда бы в жизни не поступила, очень ответсвенная к тем кого приручила). Это я про то как ушел этот мч. Свалил - скатертью дорога, будет лучше, не тратьте свое время на додумывания почему он ушел.

— Сначала казалось, очень люблю. Теперь думаю, не очень. Так. . . ослепление, наваждение.

— А он?

— Говорил — любит. Врал. Не мешает, что курю?

— Да нет. Я привыкла. У меня муж курит. А кто он по специальности?

— По специальности он сволочь.

Мариэтта
     15 мая 2017 (15:21)

UmkaUran

Ух, какая Вы)

Это мой натал,я по этим же прогностическим указаниям ждала свадьбу, а получила "Если нам суждено быть вместе-мы будем вместе" и уехал за 1500 км)

Хочу впредь не обманываться и фиг с ним уже, свой натал кривым глазом смотрела по всей видимости

Darina
     15 мая 2017 (16:32)

Мариэтта

Чтобы поддержать вас, скажу - сбежавший жених куда лучше сбежавшего мужа, вот если бы вы с ним в загс сходили, начали жить и еще ребеночка родили, а он поступил бы как сейчас, вот это было бы....

а сейчас легкий испуг, отвело вас!

сегодня в очередной раз наткнулась в интернете на какую-то новость про Евгения Цыганова, вот от него у меня волосы дыбом встают, 7 детей наделал и ушел к другой, наверняка жене сказки рассказывал про счастливую семью и активно детей делал, а потом такой удар, другая женщина и новый ребенок, не представляю что его жена пережила

Мариэтта
     15 мая 2017 (16:38)

Darina

Да, спасибо)

Но и у матери этих 7 детей в карте что-то должно быть,указывающее на это.

А вообще, карма всех настигнет,никто не проскочит)

vodoleyka
     15 мая 2017 (18:12)

Хорошо, что я на свой тот момент знала астрологию.

В моём случае у нас был точный синастрический квадрат моё солнце - его марс, и транз Нептун, идя по моему солнцу, квадратил его марс, поэтому долго злиться на него у меня не получалось )) - частично понимала. Если б не знала о Нептуне, можно было бы плакать и сходить с ума ( просто забыть не получалось)), а так в " общении" больше " плакал" он, а я поддерживала и утешала....он ещё больше восхищался)).Мы стали друг для друга таким образом-миражом-мечтой)) Зато нет негативных воспоминаний, как, например, от реальных отношений.

В вашем случае хорошо, что не было близких отношений, так легче будет отвыкнуть.Не смотрела транзиты вашего М - может и у него не сладко сейчас.

Кстати....а может это наши натальные напряги урана дают нам такие неожиданные разрывы, когда все вроде бы хорошо складывается - у меня уран-оппозиц-венера.

Мариэтта
     15 мая 2017 (18:20)

Vodoleyka

У него не просто, да. В марте началось транзитно, событийно чуть позже.

Видимо, я не вписалась в его транзиты.

vodoleyka
     15 мая 2017 (22:27)

Мариетта

Перечитала тему...Ваш вопрос насчёт выводов по Плутону.

Вы знаете, моё впечатление о плутоне : вывод один - 2 раза убить невозможно.

Я почему так более-менее справилась с этим нептунианцем? Только потому, что перед этим меня "убил" плутонианец, поэтому следующий типа "развод" на тему любви для меня уже был как детский лепет.

Но, если бы это случилось до....даже не представляю, какими могли быть для моей психики последствия.

У нептунианца тау-квадрат из нептун-луна-лилит : чёрный учитель для женщин как бы...но по сравнению со своим плутонианцем для меня уже "цветочки".

Так что для Вас сейчас главное не расклеиться совсем, не сломаться. Эмоции выплеснуть можно, конечно.

" Я в небе летала вдвоём с тобой

Я с неба упала вниз головой

Я с неба упала, и все дела

ТРИ ДНЯ УМИРАЛА - НЕ УМЕРЛА!"

Чего и Вам желаю!

Milasha
Милана
     16 мая 2017 (06:31)

хорошо, что дело было в интернете

vodoleyka как интиересно... а у меня с такими сообщениями ассоциация, что либо собеседник сидит в тюрьме, либо это чужой муж, либо что-то у него не так. Нормальный парень как то стразу в реальную жизнь все вытягивает - телефон просит, хочет встретиться, а вот когда затягивается в сети - это красненькая лампочка.

Мне в прошлом году тоже встретился мужчина с . Ну там, увы, розовые мечты по-моему почти сразу же были уничтожены Меня сразу напряг такой момент - как общение через вайбер, когда например в такой ситуации можно встретиться после работы. Ну там все оказалось даже гораздо хуже. Не о нем речь.

А вообще видится мне когда ты весь такой "дерзкий, как пуля резкий". Разве такой человек может быть надежным? Девченку одну знаю, в шоке от ее манер)))) Жует жвачку, чуть ли не чавкает и все общение в стиле "Чё чё". У нее такой квадрат. Ну это как один вариант проявления. Или человек м.б. нервным, что тоже в трудной ситуации совсем ненадежно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере