Форум на ОКУЛУС

Тема 36430, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Sunnygirl198
4
     29 мая 2017 (08:18)

Мой дядя в избивал жену, детей, после развода подруг, и под конец совсем озверел - немощного отца. Над всеми издевался очень хитро, что на него не подумаешь, и всегда прикидывался хорошим. Хотя возможно, у него не порядок с головой. Причин для этого безумия не нашла, разве, что в младенчестве мать и отец работали, и он полный рабочий день лежал привязанный за ножку в детской кроватке.

Uranita
     29 мая 2017 (10:43)

Sunnygirl1984 жесть!а в каком знаке у него?есть поражения?

Огненная рыба
     29 мая 2017 (12:20)

Поддержу Sunnygirl1984, тоже знаю человека с в

Поднимал руку на жену периодически особенно в начале совместной жизни по молодости. Когда выпивал так вообще сам не свой становился, злой, агрессивный! Доставалось в семье всем, но особенно жене. На детей в основном кричал, угрожал. Прожили всю жизнь вместе и живут до сих пор. Сейчас вроде как этот мужчина утихомирился, но как выпьет агрессия вылазиет все-равно, но хоть руки перестал распускать... уже и в возрасте, внуков куча.

Uranita
     29 мая 2017 (16:08)

Огненная рыба, а у жены есть ли в карте что-то из напряженных с участием / ,не знаете?

Огненная рыба
     29 мая 2017 (18:09)

Uranita, как ни странно не имеют напряженных аспектов. в Было бы интересно проанализировать 7 дом и управитель в таком случае, но время неизвестно...

Есть еще пример.

У мужчины в Много лет поднимал руку на жену, унижал. Других аспектов к соединению нет. пораженная (полный лжец!!! Всю жизнь козни лживые крутил в семье, но это другая история)

У неё (к сожалению) картинка в натале на лицо... Стэллиум в и ,

Inessa2009
     29 мая 2017 (19:02)

А знаете ли Вы товарищей,которые одну жену били,а другую нет или даже боялись?

Uranita
     29 мая 2017 (19:21)

Inessa2009,я - нет слабо верится просто,что вот одну он лупасил десятилетиями,эмоции и агрессию из натала не контролировал,а потом резко исправился.там уже уровень нормы понижен и залит бетоном,да и достойные дамы агрессоров сразу в дальний путь отправляют..ну посмотрим,может кто расскажет о подобных исключениях)

Перепелка
     29 мая 2017 (20:57)

Поднимал руку на жену периодически особенно в начале совместной жизни по молодости.

Много лет поднимал руку на жену, унижал

я в нескольких картах гомосексуалов нашла где-то на просторах инета сталкивалась с тем что это признак нетрадиционной. Тут не до уважения и боготворения женщин. По моим заметкам так ориентированные мужчины бояться и ненавидят женщин.

Власова
     29 мая 2017 (21:39)

Девчонки, есть один такой случай, но не знаю дат рождения. Друг друга моей подруги так лупил свою Марьям, что летала по всему дому, они не были женаты. По внешности парень - , рыжий, весь конопатый, крепко сбитый и очень реактивный. Марьямка долго терпела и как-то смогла уйти от него не с первого раза. Подруга познакомила свою коллегу с тем парнем - небо и земля! Не удивлюсь, если и эта девчонка - или , тоже - рыжая и за словом в карман не полезет. Сразу у них завязался роман, сразу было понятно, что поженятся, сразу их родители приняли, тогда в банке, где работали подруги, давали квартиры, тогда вся их родня собиралась выплачивать деньги (но руководство решило бесплатно работникам дать). Появилась дочка, потом - выкидыш, потом еще тройня родилась, после выписки все они в течении месяца умерли, вот тогда тот парень проявился, как зрелый и сильный, ну Ретт Баттлер в натуре в пору их проблем с детьми...

Чудеса бывают, вторую не бил.

Еще один коллега мужа, тоже не знаем дат рождения, в Афгане был вертолетчиком, когда вернулся пил, по пьяне так избил свою жену, что получила сотрясение мозга, он сильно перепугался и вообще бросил пить навсегда. Работал в аэропорте и вне работы - тренером по лыжам у себя в деревне, достойный человек, отличный друг, много помогал нам, ничего не могу сказать плохого.

Огненная рыба
     29 мая 2017 (22:35)

Перепелка

Тут не до уважения и боготворения женщин. По моим заметкам так ориентированные мужчины бояться и ненавидят женщин.

В моих двух примерах

в

в

Так и есть! Абсолютное неуважение не только к своей женщине, но и к другим женщинам! Я бы сказала даже неприязнь. Мнение и позиция жены(женщины) не рассматривается. Тот что с соединением в руководитель, занимающий очень высокую должность, десятки лет НИКОГДА не рассматривал женщину на позицию руководителя, зама или просто на высокую должность... женщины у него только для выполнения чёрной работы. Его позиция - женщина не достойна, ей не место среди руководителей. На самом деле низкое отношение к женщине.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере