Форум на ОКУЛУС

Тема 5524, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
шура
     2 апреля 2006 (20:29)

Воспользовалась возможностью построить гороскоп сексуальной своместимости (разработчикам - спасибо!), удивило следующее. Его Луна в секстиле с моим Ураном, моя Луна - в секстиле с его Ураном. Редкая ли эта ситуация? Означает ли она (насколько мне знания позволяют судить) сюрпризы, непостоянство, как с той, так и с другой стороны, и вообще - нестабильность? Ох, как не нравится мне этот аспект. Буду благодарна, если знатоки выскажутся более определенно.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     3 апреля 2006 (22:17)

Если в синастрии аспект дважды повторяется, то это акцент на тех темах, которые находятся под влиянием задействованных в аспекте планет. Насчет непостоянства и нестабильности Вы правы. С Ураном сложно что-либо прогнозировать. Напряжение, изменчивость, внезапные перепады чувств, крен то в одну, то другую сторону. Вместе с тем, Уран обеспечивает редкое качество впечатлений,почти несравнимое ни с каким другим планетным влиянием, хотя в нем мало чистой физиологии. У вас два синастрических секстиля. Это облегченный вариант. Контакт обещает быть интересным. Кстати, еще один важный момент - Уран с Луной очень часто присутствует в прогнозных картах на время зачатия. У вас это синастрия, но все же учтите и эту сторону взаимодействия под аспектами Луны и Урана.

www.facebook.com/oculus.z
шура
     4 апреля 2006 (17:22)

Ирина, благодарю вас. Дважды обращалась к вам за советом, и всегда ваши слова были мудрой подсказкой.

Irbis
временно не консультирую
     4 апреля 2006 (17:24)

Ирина, а можно про Луну, Уран и зачатие поподробнее


Бояться - значит не доВериться Богу...
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 апреля 2006 (23:23)

Шура - .

Ольга,

нет ничего удивительного в том, что в случае незапланированных беременностей, в прогнозных картах присутствуют аспекты Луны и Урана. Но здесь всегда есть какой-то "сюрприз" для женщины - либо она считает такой момент безопасным (например, уже задержка месячных), либо нарушается целостность противозачаточных средств ; я уж совсем откровенно для наглядности. Либо это беременность при самом первом и единственном на протяжении какого-то

периода контакте. "Этого не может быть" - реакция при таком раскладе.

Поскольку в медленных прогрессиях не так часто складываются аспекты Луны и Урана, то можно исследовать быстрые - месяц за год, день за неделю,день за месяц. Интересная картина получается,если смотреть все в комплексе. Аспекты Луны с Ураном могут быть и напряженными. Причем, вынашиваемость беременности нормальная (если все в порядке с этим в радиксе). Только - фактор неожиданности.

Понятно, что не тянет на способ контрацепции.

С Ураном невозможно предвидеть, как он ситуацию обернет, если уж у провидения такой план созрел. Причем, в гороскопе малыша на Уране тоже акцент будет.

www.facebook.com/oculus.z
Эдита
     5 апреля 2006 (00:33)

Ирина, Спасибо Подтверждаю примером Действительно, есть аспекты Луна/Уран в случае неожиданной беременности (хоть и желанной) - по всем "физическим" показателям зачатия в тот период быть не могло, но Уран распорядился по-своему :

В Соляре на год зачатия квинтиль Луна/Уран

В прогрессии на тот же год секстиль Луна/Уран

У ребенка в радиксе получилось соединение Луны с Ураном, а у мамы в радиксе Луна в трине с Ураном.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     5 апреля 2006 (02:02)

Эдита, спасибо за пример

Теперь женщины кинутся проверять свои гороскопы, такая это тема

www.facebook.com/oculus.z
Irbis
временно не консультирую
     5 апреля 2006 (12:05)

Ирина, спасибо огромное, для меня эта тема самая важная в жизни!!! Восх. узел в пятом

Мне только примерно в середине октября 2007 может повезти, прогр. Луна трин к натал. Урану, в Соляре

Луна-Уран бинонагон и Луна в 4-град соединении с К8, со стороны 7-ого, в символич. дирекции, 4 аспекта с К5 (Солнце, Луна, Нептун, Уран), если что случится - сообщу


Бояться - значит не доВериться Богу...
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     5 апреля 2006 (14:29)

Оля,

есть еще варианты - Луна с Нептуном, Венерой и, особенно, с Юпитером

С Ураном - как правило, когда наши планы не учитываются.

Поделитесь потом. Это приятная информация. Уже несколько малышей "форумных" у нас есть.

www.facebook.com/oculus.z
Irbis
временно не консультирую
     5 апреля 2006 (14:34)

Так у меня Луна в натале со всем этим набором в аспекте, и по символич. дирекциям как раз 31-32 года А планировать мне сложно, сами все знаете


Бояться - значит не доВериться Богу...
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере