Форум на ОКУЛУС

Тема 12145, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Athina
     9 января 2008 (12:16)

Ирина, доброе утро!

Не могли бы Вы, пожалуйста, прокомментировать карту дня 25.12.07? В частности, для Львов и Стрельцов и для Льво-Стрельцов

Может ли разговор, состоявшийся между 21:35 и 22:35 Афинское время привести в действительности к чему-то более реальному?

соединение Плутон-Юпитер-Солнце - принесет страдания?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     9 января 2008 (17:02)

Athina,

вообще-то, нужно смотреть индивидуально. Но у каждого дня есть и свое настроение. Соединение уже слабое, аспекты все расходящиеся. Луна без курса. Есть точный трин Меркурий-Сатурн. Это благоприятная атмосфера для разговора, где нет желания до чего-то особенно докапываться, и легче найти то общее, что объединяет. Венера идет в квадрат к узлам. Внешние обстоятельства сулят напряжение впереди. Тоже - и по оппозиции Марса с Юпитером.Такой день должен был поднять острые вопросы по ожидаемым перспективам. Но пока Марс ретро, обостряются те темы, которые имеют корни в прошлом. Вопрос тут не оборвать привязки, но переосмыслить и переиграть. Хорошо, если резонанс со своей картой такую возможность дает.

www.facebook.com/oculus.z
Lira
     9 января 2008 (17:23)

Ирина, СПАСИБО!!!

Меня тоже этот день волнует. Да, вот это скорее всего самое главное: "не оборвать привязки, но переосмыслить и переиграть"

Athina
     9 января 2008 (20:42)

Ирина, спасибо большое!

Моя дата рождения 17.12.1972 19:35 Тула,

его - 30.07.1978 Афины, без времени (предположительно 16:40, но не знаем даже Асц)

Это человек, которого я люблю, несмотря на то, что мы расстались 1,5 года назад (на сентябрьское лунное затмение 2006г 7 сент в 03:10 ночи, Афины). Где-то через полгода и позже мы стали вновь общаться, но дальше разговоров дело не идет. У него другая.

В день, про который я спрашиваю, у нас состоялся очень душевный (неожиданно для меня) разговор (я послала смс, он позвонил), который пробудил во мне надежды. И он сказал, что я всегда у него в сердце.

Вот и хочу посмотреть, может ли это стать переломным моментом и к чему-то привести или опять все останется в фазе разговоров.

После него не могу ни с кем завязать новые отношения, не могу и все

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     10 января 2008 (03:11)

Athina,

этот разговор состоялся в канун возвращения Венеры в Вашем гороскопе. И он создал настрой на год вперед. Вам предстоит много раздумий над своими чувствами и встреч, где будет сказано много слов и откроется что-то новое. Но позиция мужчины (только ли этот) будет пассивной. Много чувств, мало запала для активных действий. И все же, положение Марса (не на время разговора, но в карте возвращения Венеры) указывает на важные перемены в вашей жизни. К чему-то новому для себя Вы придете, и этот разговор еще не является определяющим.

www.facebook.com/oculus.z
Да уж...
     10 января 2008 (04:42)

Athina не расстраивайтесь, Всё будет ОФи.., ой ХорШО, хоть в атроЛогии я не профи, но уверен, что у такой прекрасНОй девушки не может быть иначе

Да уж...

aqua72
Clinic happy
     10 января 2008 (11:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Афина,привет С прошедшими праздниками тебя.

Тут все-таки помощь нужна эзотерическая по разрыву энергетической связки.Такое бывает,сама пережила.Если-бы тогда не поинтересовалась в литературе,инете-не извество чем все закончилось бы...С тех пор очень осторожна с этим,если почувствую эмоциональную гипер-зависимость от человека,обращусь к специалистам обязательно,жизнь одна. А у вас четкая энергетическая связка,которая мучает обоих...Ему видимо тоже нелегко,а ситуация не с места.


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
k_t
     10 января 2008 (11:39)

aqua72, а как вы разрываете энерг.связи?

aqua72
Clinic happy
     10 января 2008 (11:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня, ну что ты,какой из меня эзотерик Надо к специалисту. Мне помогло,давно,лет 9 назад я просто обратилась к такой бабушке, по рекомендации подружки.Как рукой сняло. А было что-то очень похожее как у Афины...

Я недавно видела книжку Н.Степановой,но,думаю,тоже не каждый может пользоваться правильно....

Чем примечателен эффект. Связь не оборвалась в прямом,материальном смысле,мы встречались некоторое время,были совместные дела и т.д.-но мое состояние стало кардинально другим.Как-будто кто-то иголку выдернул из головы-я смогла общаться с другими,видеть ситуацию в реальном свете и при этом не щитать разрыв с этим человеком концом света. В общем жить смогла дальше,кстати наладилось сразу почти и с новой работой,и с квартирой и т.д. Да что там говорить-научилась снова смеяться


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Lira
     10 января 2008 (11:55)

Ирина, будьте добры, поясните, почему позиция мужчины будет пассивна? Это указания именно этого дня - 25.12.2007? или индивидуальный Венесуар Афины?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере