Форум на ОКУЛУС

Тема 12145, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Athina
     10 января 2008 (12:07)

Ирина, доброе утро!

"этот разговор состоялся в канун возвращения Венеры в Вашем гороскопе. "

Да. Но ведь она возвращается каждый практически год, а на ее прошлом возвращении между мной и этим человеком была пропасть. На ее прошлом возвращении появилась новая связь. Недолгая, странная, отчасти тогда она мне помогла, но в итоге... вернулась я к своим баранам..

По возвращении Венеры состоялось же чуть позже и ее соединение с натальным Марсом. Не знаю, было ли это в Новый Год. Предположу, что возможно да, т.к. мы любезно обменялись поздравлениями.

Ирина, поскольку в моем гороскопе Луна находится в Тельце, предположу, что Венера играет важную роль в моей жизни?

"Вам предстоит много раздумий над своими чувствами и встреч, где будет сказано много слов и откроется что-то новое. "

Вы думаете все-таки встречи будут? Надеюсь..

Мне неудобно, но не могли бы Вы, пожалуйста, глянуть что мог дать этот разговор ему? Т.е. есть ли какой-то резонанс с его картой?

Спасибо!

Аква, привет, и тебя.

У нас связь по Ю.Узлу, что может быть легко в таких отношениях? Помимо этого, мы находимся в самом тяжелом кольцевом векторе, и этот год может принести много перемен обоим.

В третьих, у меня Венера в Скорпе, а Луна в Тельце. Я просто физически, психологически и т.д. не способна быстро забыть человека, которого я люблю. Для меня отношения прекращаются только после очень горьких разочарований. Тогда человек просто перестает для меня существовать. Совсем.

Всякой ерундой заниматься я не собираюсь Буду тихо страдать Млин

Athina
     10 января 2008 (12:17)

Ирина, пользуясь случаем, можно Вам задать еще вопрос по затмениям?

Вот у Него последнее солнечное затмение произошло на Венере. Говорят, что это несет новое знакомство. Я из практики видела (но только 1 случай удалось найти с затмением на Венере у мужчины), как после затмения на Венере в течение полугода у этого мужчины начались отношения со мной (это мой бывший). Мы были знакомы 2 года к тому времени, но в момент знакомства у меня только появился другой, и только после того, как та связь закончилась, началась эта новая.

На каком аспекте проявляется событие? На напряженном или мажорном Сатурна или Марса к точке затмения? Или может и аспект Солнца к этой точке можно рассматривать?

Да уж,

Спасибо Вам за добрые слова. Мою Скорпионью Венеру вечно несет куда-то, где плохо, больно и проблемы Видимо подсознательно. Эх... Мужчины-то вьются вокруг, но хочется-то только того, кого любишь..

aqua72
Clinic happy
     10 января 2008 (12:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да,Венеру эту вашу в Скорпе наблюдаю постоянно. Несколько человек.Прямо скажу-тем ,кто собирается забеременеть лучше все-таки как-то подщитать,особенно тяжело девочкам конечно.Девушки с такой Венерой,как правило, привлекательны очень,но вот партнера себе выбирают как-бы специально,чтобы легко не было.

Кстати,о связи по узлу-та самая веселая история 9-летней давности была по моему Северному узлу! Его солнышко было прямо на нем и что? Но роман начался на транзите Лилит по наталу,с тех пор зареклась,прошлый недавний транзит Лилит пережила практически как отшельница,жизнь научила


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
k_t
     10 января 2008 (13:16)

aqua72, то есть типа пошептали?

понятно....

aqua72
Clinic happy
     10 января 2008 (13:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да,Таня,типа того.До этого тоже очень скептически относилась к такого рода практикам,но когда у тебя не болезнь,но все болит...делать нечего,пришлось.


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     11 января 2008 (12:57)

почему позиция мужчины будет пассивна? Это указания именно этого дня - 25.12.2007? или индивидуальный Венесуар Афины?

Аришка,

Если рассматривать саму карту дня, особенно на время, когда Луна разошлась в трине с Венерой (после 17 по мск.), то она имеет невысокий реализационный потенциал. Сходящаяся оппозиция ретро-Марса и Юпитера – это возможность перемен в результате стечения обстоятельств, но не как результат сильных внутренних побуждений. Солнце – решение принятое с пониманием, для чего этот шаг в жизни нужен (здесь у Солнца сходящийся трин с Сатурном. Если от встречи ожидалось принятие решения, то оно должно быть взвешенным, в сатурнианском стиле). Меркурий – расчет (у Меркурия трин с Сатурном (тоже больше логики и ответственности). Марс – это само действие, и если человеком владеет страсть, то говорят «кровь бросилась в голову» - и там нет ни расчетливости, ни понимания. Луна, конечно, тоже свое дело делает. А в этой карте у Марса нет силы, Луна без курса. Это – если о самой карте дня. Конечно, для кого-то это могут оказаться значимые транзиты. И для серьезного выбора, когда это не только чувства, карта могла сыграть.

www.facebook.com/oculus.z
Lira
     11 января 2008 (13:28)

Ирина, спасибо!!!

Можно последний вопрос? Сама не понимаю некоторого значения аспектов, а именно: оппозиция Марс-Юпитер замкнула в точный Т-квадрат натальный Плутон в 12 доме (упр.2, соуправит.7). Это важное указание? На всякий случай: 03.08.1973г. 11-00 Курск.

А время в тот день (25.12)было (сама встреча)с 17-30 до 19-00 по Мск, но договоренность о встрече во второй половине дня.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     11 января 2008 (13:32)

Афина,

Резонанс был. Луна тр. – Марс н., Марс тр. – Меркурий н. – это усилило романтическую и сексуальную составляющие контакта. И прозвучали те слова, которые Вам было приятно услышать. Юпитер тр. в трине с Меркурием н. – осознание того, что в жизни много уровней отношений, как и возможностей впереди. И даже квадрат Хирона к Урану н. – это аспект, который может вызвать резкие внутренние перестановки приоритетов. Он может и подталкивает мужчину к тому, чего Вы от него ждете. Но могло быть сильное временное переключение. У него в гороскопе есть свой натальный квадрат Солнца с Хироном. Это запутанные жизненные сюжеты, в которых много участников. Одна любовь и привязанность редкое явление; скорее – одно чувство подпитывает другое.

Насчет затмений – когда сработает – я смотрю все карты в комплексе. Нужны медленные и быстрые прогрессии, чтобы значимое событие произошло, а включить его тогда может любой быстрый транзит.

www.facebook.com/oculus.z
Athina
     11 января 2008 (15:35)

Ирина, спасибо большое!

Думаете он действительно что-то чувствует?

Однажды я даже спросила его друга детства: а любил ли Он вообще когда-нибудь? По его натальной карте мне вообще это показалось невозможным. Сказал, что любил. Одну девушку старше его на 3 года, которая ему помогала получить Мастера после универа. Хотелось бы мне знать ее дату рождения

Я тоже старше его, но только ничем не помогала и внешность у меня сильно отличается от ее.

Конечно, когда я узнала, что у него Венера в Деве, а Луна в Близнецах (но было уже поздно), я поняла, что общение, новизна, активная совместная деятельность и забота для него главные составляющие отношений. А на первом месте всегда работа

Интересно, что несмотря на его натальный квадраты Луна-Венера и Солнце-Уран, Солнце-Хирон, первый раз двойственная ситуация с женщинами возникла со мной. После того, как он решил, что не интересует меня. Правда, и моя проснувшаяся любовь ситуацию не изменила, хотя еще было не поздно.

Спасибо большое за комменты!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере